Мария

соседка- уголовница-житья нет!!! достала!!! только не шутите в ответах ,дайте мудрый совет!!! менты - полный ноль!

Ответы
Ал
Александр

Попросите кого-нибудь дать ей в бубен.Эта публика на словах только храбрая,надо жестко наехать на нее.И не давать спуску, если они чувствуют слабину-начинают борзеть.

Мария

я так не могу!

Ал
Александр

Что значит не могу? Собираетесь терпеть? Зачем тогда совета спрашиваете?

Мария

потом менты из меня сделают виноватую, хочу по закону - не получаеться! на видеокамерах есть лица,менты - полная коррупция и безпредел! у меня от отца есть наградной пистолет- и я почти готова- переступить грань!

Ал
Александр

Нет стрелять не надо. Если есть видео, пишите заявление.Не будут реагировать- есть прокуратура, Управление собственной безопасности, обращайтесь туда. Вы в каком городе?

Мария

евпатория! писала - ВЕЗДЕ!!! есть предел - терпению!

Петр

Найдите смотрящего и попросите вмешаться. Если она ноль, можно просто побить её на нейтральной территории.

Сергей Никифоров

какой город? менты не шевелятся - пишите на них в прокуратуру.

Мария

Евпатория

Сергей Никифоров

в прокуратуру!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария

писала! ноль - отписки

Сергей Никифоров

к юристу сходите - он подскажет.

Лилия Алексеева

Клин клином вышибает....говори с ней на ее же языке.....

Мария

я так не умею!

Лилия Алексеева

Я тоже...может тогда сьехать???

Мария

это РОДОВОЕ ГНЕЗДО я здесь родилась и умереть хочу здесь! она пришлая живет пару лет !

Лилия Алексеева

Ясно...тогда ее выселить!!!(вот зараза)...

Олег Тютякмн

поговорить по душам у всех есть свои струны

Мария

безполезно!

Александр

Такие понимают только силу.И ничего более.

Мария

у меня нет силы ,живу одна !

Александр

Это она отлично поняла,тем и пользуются.Уговоры бесполезны,пишите телегу в РОВД.

Мария

везде писала! отписки!мы живем в безправном государстве!

Александр

Так это понятно...Чем Вам помочь,вопрос...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Перец , соль , и т д. Или любовь

Мария

просила не шутить!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я и нешучю лаконичный савет

Александр Миньонов

спецназовцев вызовите.

Мария

для чего?

Александр Миньонов

выкурите соседку)))) И будете жить спокойно

Михтар Каграманян

подружитесь с ней

Мария

просила не шутить!

Михтар Каграманян

а я на полном серьезе

Алексей

А чем достала?

Алексей

Так а хрена менты ничего не делают, вторгательство в частную собственность! Дактилоскопия и прочее!

Мария

камеры все показывают! менты не хотят работать!!! я поняла в каком безправном государстве мы живем!

Алексей

А Вы одна живёте?

Мария

да

Алексей

Тогда обратится либо в прокуратуру либо в соответствующие органы ибо полиция работать не хочет!

Виктор Зайцев

пакости

Мария

не умею и не хочу

Виктор Зайцев

тогда долбите полицаев