Диляра Минькина(Пермь)

- Роза Соломоновна, что, ваша дочь родила?
- С чего вы взяли?
- Я видела, как она в парке вчера кормила ребенка грудью.
- Ой, так почему же сразу родила?! Если у девушки есть молоко и свободное время, отчего бы ей не покормить в парке ребенка грудью?

Ответы
Александр Поляруш

Одесса. Молодой человек заходит в магазин головных уборов. Долго
выбирает и наконец говорит:

- Дайте мне посмотреть вон ту кепочку.

Старый еврей за прилавком поворачивается и дает прошенный товар, после
чего отворачивается от покупателя и продолжает заниматься каким-то
своим делом. Покупатель примеряет кепку, смотрится в зеркало. В это
время еврей поворачивается опять к прилавку и так испуганно говорит:

- А де етот жлоб, шо просил у меня кепочЪку????

Покупатель, охренев:

- Так это я...

Продавец:

- Граф, вилитый граф, шоб я так жил!!!

Татьяна Капицына

У англичанина есть жена и любовница, англичанин любит жену.
У американца есть жена и любовница, американец любит любовницу.
У француза есть жена и любовница, француз любит и жену, и любовницу.
У русского есть жена и любовница, русский любит водку.
У еврея есть жена и любовница, а еврей любит маму...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))ПРИВЕТ ДИЛЯРА!!!..Молодой отец - педиатру:
- Доктор, жена оставила на меня нашего младенца и уехала в отпуск. А
малыш теряет в весе. Я и на прогулки его вожу, и массаж делаю, и
кварцевые ванны, и гимнастику...
- А чем вы его кормите?
- Тьфу, черт, так и знал, что что-нибудь забуду!
😄

Максим

- Роза Соломоновна, что, ваша дочь родила? - С чего вы взяли? - Я видела, как она в парке вчера кормила ребенка грудью. - Ой, так почему же сразу родила?! Если у девушки есть молоко и свободное время, отчего бы ей не покормить в парке ребенка грудью?

Сергей Чесноков

мда что я могу тебе ответить соблюдай три основные святые обязанности енщины рожать стирать готовить и будешь счастлива (закон моего прадеда первого председателя колхоза татарстана растрелян в 37 и передал всему роду моему )

Мария Феклистова

Диляра, - Аркашенька, почему вы не хотите жениться на нашей Софочке, помотрите какая прелестная девушка! подумаешь немножко косая!!! - НЕМНОЖКО!!!! да, когда ваша Софочка плачет, у нее слезы по спине крест накрест текут!!!!

Talay Tolubaev

Еврейское кладбище, в одной ограде стоят три красивых памятника.
На одном написано — «Здесь покоится самый известный напёрсточник Семен Либерзон». На другом: «Или здесь», на третьем: «А, может, здесь»

Виктор Победитель

Диля..привет,......когда я жил в Германии у меня родилась дочь....и мою супругу действительно....попросили.кормить пацана.нашей соседки.(у ней молоко исчезло).....так у нас появился...молочный сын...это правда

Татьяна Капицына

- Розочка, вы можете посоветовать мне какую-нибудь хорошую химчистку?
- Какую: корейскую или еврейскую?
- А какая разница?
- Вы спрашиваете за разницу? Корейцы вам почистят всё, а евреи - только карманы.

Сергей Рудько

Великая Отечественная.. После боя по полю брани идёт Иван. Натыкается на смертельно раненного Абрама. "Иван, помоги. Пристрели!" - "Да патронов на тебя жалко, да патронов то и нет." - "А ты у меня купи!"

Игорь Сеитов

- Роза Моисеевна, ви вчера меня обманули! - Ще такое! - Ви мне подарили книжку "Как заработать миллион" - Таки ще? - Таки там только половина страниц! - А ще, полмиллиона таки вам уже не деньги?

Talay Tolubaev

Девушка, вы на следующей выходите?.. Что вы на меня так смотрите?.. Я не собираюсь с вами знакомиться. Я просто хочу узнать, выходите вы или нет.
- Нет уж. Познакомились. Теперь всё...

Алла Яковлева

🙂 🙂 🙂 Одесситы щедрые люди.И действительно, почему вдруг родила? Да потому что тогда не было бы молока И ребёнку нечего было бы дать. Бестолковая соседка у Розы Соломоновны.

Сергей Портнов

Диляра, - Запись в дневнике ученика: "Сара Абрамовна, Моня плохо пахнет, Моню надо мыть!" Ответная записка учителю: "Моню не надо нюхать, Моню надо учить!"

Борис Морозов

А я вчера с девушкой познакомился.
- Да ты что! Ну, и как это было?
- Просыпаюсь, а она рядом голая лежит... Ну, думаю, лучшего шанса для знакомства не будет!

Seyyub Asadov

-Папа, я решил жениться.- Хорошо ,сынок. Но учти.Семья заменит все. Поетому прежде чем ее завести,подумай,что теве важней: все или семья.

Александр Боровков

Идет пьяный мужик. Видит девушку, хватает ее, прислоняет к забору...
- Колготки снимать? - спрашивает она.
- Зачем? Я так перелезу…

Борис Шведов

Ви знаете Диляра,видимо Роза Соломоновна счастливая женщина.как говорят - зачем ей корова,когда у неё есть молочная дочь!

Александр Князев

Вообще-то, верно. Одного из моих сыновей кормила именно такая молодая женщина. А вот любопытствующих -очень много...

Константин Даня...

Роза, почему Вы не спрашиваете как мое здоровье? Ой, т. Соня, ну икак Ваше здоровье? Ой, Розочка, и не спрашивай....