Vs
Vseslav-Solo

БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ.(распростроняйте Его, все люди на Земле должны знать о Нем) Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое давно ожидаете, но не знаете о Нем ничего. Я еще расскажу вам о Нем.
По тайне Троицы, до поры до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете, чтобы понять вас правильно.
Я не нашел веры среди вас. Но все вы достойны прощения, если покаетесь.
Вы надеялись на Меня,

Ответы
Kuznetcov Pavel

Я полагаю, что к вере каждый должен придти сам!И негоже навязывать всевозможные учения, тем более в интернете!

Ведьма Ведьмочка

да психушка по тебе плачет! по жизненно!!!! ебанько!!!!!!!!!!

Инна Мельникова

религия -личное дело каждого, насилие тут недопустимо

Vs
Vseslav-Solo

Точно, религия удобна тем, что не мешает жить. Так было. Теперь иначе)

S........ //////

нет бога кроме АЛАХА покайся и будешь прощен

Ал
Алексей

я не просил такую херню обо мне писать.

Лёха Мельгунов

да прикалываюсь, у поцыка одного скопировал

Ал
Алексей

не пачкай руки.

Ал
Алексей

не пиши хуйню поциков.

Марк

Во имя свое придёт только антихрист

Vs
Vseslav-Solo

Кто вам сказал? )))

Марк

Читай Библию

Марк

Читай Библию

Vs
Vseslav-Solo

В библии такого нет)

Хельга

Спасибо за прощение наших грехов

Сергей Д

ага- прямо сейчас и непременно....

Nemka Ксения Fric

Что вы курили? я тоже так хочу)

Алла, Санкт-Петербург.

Больше двух строк не читаю.....

Van Helsing

можно ещё и в церковь сходить

Александр

А это утверждено Синодом? 😇

Александр

Подсознание, гены предков...

Vs
Vseslav-Solo

Это верно. Все мы вышли из Гипербореи

Александр

Славяне - да, но не остальные...

Vs
Vseslav-Solo

Остальных не было. Была только Гиперборея, которая разделилась пополам, от нее отделились непокорные ей и стали Атлантами. Кажется это и все.

Александр

Так и в Гиперборее было 4 расы - Д^Арийцы, Х^Арийцы, Рассены и Святорусы. К тому-же, утверждают, что это была не первая цивилизация на Мидгард-Земле...

Надежда Дуюнова

такой ерундой не занимаюсь

Равиль Мустафин

что-то выпил или нанюхался?

Сергей Федотoff

еще один пациент кащенко)

Татьяна Павлей (Ляшенко)

Последую вашему совету

Евгения Овсянникова

Каюсь,каюсь и надеюсь.

Дария Кабра

Эээ. *молчание*

Vs
Vseslav-Solo

?

Юлия Розина

Все правильно

Лёха Мельгунов

пхах))) эт я скопировал и эстофетой передал)))

Юлия Розина

Тоже верно

Ольга Шунеева

Аминь!

Vs
Vseslav-Solo

Амн