Ви
Виталина

В социальных сетях появилось видео из российского Ростова-на-Дону, где находится большой военный морг, который выполняет функции распределения. Тут идентифицируют тела погибших роcийских военных, котоpых отправляют домой по всей роcии к разным рaгионам страны.
На опубликованных кадрах можно увидеть стоящие гробы и деревянные ящики, которые готовятся к отправке домой. Видео тайно снял нa камеры мобильного телефона один из сотрудников моpга, после чего кaдpы пошли соцaльными пределами.С-ситуация, когда государство обеспечивает тебя не отдельной квартирой, а отдельным моргом. Уровень попечительства – ДНО. Российские матери, вы для этого рожали, растили своих сыновей, чтоб они погибли на чужой земле?🖼

−3
Ответы
Павел

Да чушь полная... Люди гибнут и это не секрет.
Когда коронавирус начался, были такие же "доказательства" о том что "Власти скрывают" - на Северном кладбище (Санкт-Петербург) очереди от погибших людей, люди мрут как мухи а в Кронштадте уже собираются войска и танки на случай если люди бунтовать начнут...
Так что не стоит верить во всю эту чушь... Снимите лапшу с ушей

Павел

😘
Приятно пообщаться с умным человеком.

Ви
Виталина

спасибо. Че не спится? Днем выспались?

Павел

Я лёг примерно в 21 и проснулся в 00:00, и чтото не уснуть
А ты?

Ви
Виталина

да надо . скоро пойду. Завтра все-равно выходной

Павел

И я 🙂
Спокойной ночи

Анатолий Иванов

Дуры,они безмозглые! Что они вам ответят? Чтох-то из ТВ.Там же милитари с экрана не сходит-хотя 9й год его не смотрю,но проходя мимо,вижу военных.Жена смотрит ТВ,

Ви
Виталина

да. крутят по ТВ. постоянно по радио. Свои бы внутренние проблемы решать. чтоб людям жизнь лучше сделать. Но на войне можно хорошо заработать тем. кто наверху

Анатолий Иванов

Кому война,а кому-мать родна!

Геннадий Агеев

злорадствуешь ведьма. чему радуешься. хохлов-то погибло не меньше и сколько еще погибнет пока полностью освободим Украину.

Ви
Виталина

ты старый пердун сидишь дома. Твои дети. внуки и зятья воюют? Освободитель хренов

Василий Сычёв

Гена, война бессмысленная и преступная.. Настанет время, и кровавые мальчики придут к Путину и спросят его по полной.

Roman K

Агеев, вы все, фашисты, будете висеть на столбах. Гитлер, как и Путлер тоже своим пиздел, что они немцев освобождают

Ви
Виталина

наверное скачал картинку с российского сайта. Нацисткие приветствия ваших спортсменов на подиуме при вручении наград не замечал?

S4
Sergey 41

Почти 2 млн дохлых бандеровцев сдохло воюя за зелёного сопливого карлика - наркомана. Продолжайте идиоты.

А. А.

Вы забыли добавить что с начала из полуживых трупов органы вытаскивают ...

Ви
Виталина

я не в курсе. Мне об этом ничего не известно. А вам?

А. А.

Разное говорят... На зря ведь перед уходом делают полный анализ состояния здоровья ..

Ви
Виталина

говорят в Москве кур доят. Верю доказательствам

А. А.

Да кто ж сейчас доказательства покажет ...

Ви
Виталина

тогда не будем придумывать

А. А.

Нет конечно ... Тем боле органы не здесь достают .. в хирургии... Когда пытаются спасти человека ..

Владимир Демидовский

Что-то Вы поздновато спохватились... Надо бы лет тридцать назад

Ви
Виталина

сам понял что написал?

Владимир Демидовский

Отлично понял.

Rabusta

На Украине более 500 000 погибших и полтора миллиона инвалидов.

Ви
Виталина

и в Афганистане?

Rabusta

Особенно пиндосы в Афганистане. То же мне аргумент! Смени методичку!=))))

Ви
Виталина

русские победили в Афгане?

Roman K

Русские начали вторую мировую на стороне Гитлера и теперь стыдливо отделают вторую мировую от великой отечественной. А статистика эта из рос тв - действительности не соответсвует.

Ви
Виталина

пиндосы поставляли вооружение и продукты не только советским военным. но и нищей голодной россии

Сергей Никифоров

Упорно искал на снимке гробы. Не нашёл. Куда смотреть?

Ви
Виталина

они же не на открытом воздухе. а в этих палатках полевых
Сотни гробов с погибшими ВС РФ: видео из военного ...
Диалог.UA
https://www.dialog.ua › rus...
4 февраля. 2024 г. — Именно здесь сортируют и идентифицируют тела погибших российских военных, которых отправляют домой по всей России в разные регионы страны.
Не містить: большой ‎который ‎выполняет ‎распределения. ‎котоpых

Ви
Виталина

Z-пропагандисты запаниковали из-за видео с моргом в ...
Хартия'97
https://charter97.org › news
9 февраля. 2024 г. — Военный морг российского Ростова-на-Дону заполнен телами ликвидированных оккупантов ВС РФ. Родственники сутками выстаивают в очередях. Об ..

Сергей Никифоров

Можно сделать фото любого ангара и назвать его моргом...

Nikola Mahkov

-смотри на кладбища укров!-все в флагах!красиво!-

Ви
Виталина

приезжай и тебя прикапаем

сс
сергей субботний

глупость какая. ты думаешь, кто-то поверит тебе?

Ви
Виталина

да? А россияне не погибают на войне?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Жен недавно прессовали за митинг.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и надо!Они геройски погибли за путэна!😂😂😂

Ви
Виталина

массово бы вышли. всех не закроют

S2
Serzh 2012 Nikitishin

ВСЕ! Могли бы и автоматы развернуть и арту и танки.Вона как прошлым летом в Ростове обосрались и в штабе округа и в гарнизоне когда вагнер на масквабад пошёл.Ни один за путэна слова не вякнул.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они ж и против войны не протестуют.

И Чё

И ради кого Путина и его друзей

Ви
Виталина

да🖼

И Чё

Не все в России в это верят

И Чё

Сергей а причем тут майдан как украинцы хотят жить так пусть и живут России не должно это касаться у ее что своих проблем нет которые нужно решать а не кормить народ обещаниями как это делает Путин

Ви
Виталина

Сергей. ты меня заблокировал. но я повторюсь. Тебя родила русская баба по-пьяне дебила. дегенерата и фашиста

S4
Sergey 41

Тебя кто родила? Селюковская нацистка жившая всю жизнь в г@вн#? Вы 15000 мирных людей до 2022 на Донбассе убили, вы сожгли людей в Одессе, вы ищбиваете и сажаете в тюрьмы за русский язык. Ваша страна колония вылавливает людей и отправляет на войну за зелёного карлика наркомана. У вас тысячи политзаключенных не принявших ваш фашисткий бандеровский мир. Каждый террорист ВСУ будет наказан. Из тех кто выживет. Надеюсь их будет мало.

S4
Sergey 41

ВЫСКАЗЫВАНИЯ ЕКАТЕРИНЫ II О РОССИИ И РУССКОМ НАРОДЕ «Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский» „Я имею честь быть русской“ „Русский народ есть особенный народ в целом свете, который отличается догадкою, умом, силою. Я знаю это по двадцатилетнему опыту. Бог дал русским особые свойства… верю, взойдет звезда Востока, откуда должен воссиять свет, ибо там (в России) больше, чем где-нибудь хранится под пеплом духа, мощи и силы.“ „Россия сама есть вселенная и никто ей не нужен.“ Читай умных людей. А почему не мовкаешь на собачьем выдуманном языке?

И Чё

Скажи почему до 2014 года не кто от украинцев в Украине не страдал и не кого там не убивали

Звиздец Писецкий

а у хохлов как с этим обстоит?

Звиздец Писецкий

не заявляю, что 140

Ви
Виталина

ты пенсионер?

Ви
Виталина

вот я заметила что самые донбанутые - российские пенсионеры. Понетция падает. денег мало. всю злость сливают не на путина. а на украинцев

Звиздец Писецкий

ааа понятно

Александр Шебалин

Да, все это печально.

Эх
Эхядаятакая

как и украинские

Ви
Виталина

а че украинские? Вы же с Нато воюете

Эх
Эхядаятакая

а вы с кем?

Ни
Николаевич

Вот это поворот

Дмитрий Куммер

Долго читать

Геннадий Смоляков

Да им пофигу

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Белые жигули закончились

Ви
Виталина

пельмени есть

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Наверно, только парты хероев остались.

Геннадий Смоляков

Вай вай

Konstantin Leytan

🖼

Валерий Сумский

Не сцы...

Ви
Виталина

я при чем