💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Нужен ли после 40-ка спутник жизни?

–2
Ответы
Елена🇷🇺

Что такое сорок лет, это начало самого прекрасного периода в жизни, когда ты молод, красив, с умными мозгами и здоров,одному же плохо.

Мое Имя [ I'm The Man ]

конечно нужен......моя мама кипила мне коробочку для пренадлежностей, паста, щетка, мыло .......на коробке написано ==спутник😁😉

Юр
Юрий

мальвинам точно не нужен. А то такой Пьеро прости господи попадётся, что всю оставшуюся жизнь будешь как в кипятке жить...

Иван Иванович

Обязательно... Без него совсем завянешь. А женщина в 40 лет-это начало того, что еще предстоит открыть..

Иван Иванович

Да... Словарный запас у тебя крутой.. Как у Эллочки из 12 ти стульев..

Иван Иванович

Энергичный... Многосложный... С приставками и предложениями. В общем-как поэма..

Ма
Машынька

Если человек ассоциирует себя с мужчиной или женщиной и не ощущает внутренней целостности, то да...

Edward

зачем без солнца мне луна?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А при чём здесь солнце и луна вообще?

вс
виктор соловьев

И после 50 если ведут правильный образ жизни выглядят хорошо вдвоем веселей)))

Улугбек

А разве на 40!!! Жизнь уже заканчивается??? Ведь путь ещё не закончен...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

делать больше нечего

Улугбек

Тогда... на себя пеняй!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А при чём тут я вообще?

Улугбек

Делом надо заниматься, а... НЕ ОЖИДАТЬ!!! НЕБЕСНОЙ МАННОЙ!!!

Сердар Муратгельдыев

Наверное некоторым нужен .но сам лично уже 20лет один живу привык

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

свистну, если не найду

..
....

В любом возрасте нужен спутник..даже если тебе за 60..,душенька..

Нептун

тебя в карцер до конца жизни, не порть жизнь порядочным украм

Ведающий.

Конечно нужен....а кто будет регулировать прилив и отливы?) 🤔

Ведающий.

Не всегда

Лариса Шатских

Ну в основном

Ведающий.

Заблуждение

Лариса Шатских

В чем заблуждение

Ведающий.

Что женщина в основном права.

Tрикcтeр

Задумалась ?))) стало зарастать твоë родовое гнездо ?🤣🤣🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Tрикcтeр

Нет голубушка , тебе не светит замужество . Блядями пользуются но заиуж не берут 🤣🤣🤣

Владимир С

Это за себя сами решите в зависимости от своих желаний,

Олег Демидов

Конечно! Но лучше - чтобы летел параллельным курсом!))))))

Милош Йованович

Вам похоже не нужен...Кому нужен об этом не спрашивают.

Ол
Ольга*

Такой друг, приходящие в гости, вполне себе вариант👍

Алекс С

нужен и желательно жизнь в одиночестве малоприятна)

Евгений Кошелев

Вопрос стоит несколько иначе : а енто НАДО спутнику ?

Иса Джи

свято место пусто не бывает, если не жизни, то смерти

Василий Федоров

А что в 40 жизнь уже заканчивается? Конечно нужен.

Василий Федоров

И еще есть 1000 шансов проиграть.

Василий Федоров

Когда есть что терять- потеря велика.