Сергей Дейнега

За что пострадала боярыня Морозова?

Ответы · страница 4
Елена Островская

За Приверженность

Сергей Дейнега

Несовсем, и какую приверженность?

Елена Островская

Старообрядцы, приверженность старообрядчеству ...

Сергей Дейнега

я имею ввиду Христианка или Староверка?

Елена Островская

Староверы тоже Христиане... Морозова была из Староверов и держит два перста для крещения ..

Сергей Дейнега

Ошибка, она была Христианкой Старого Обряда, которое было ближе к Истинному Христианству. А почему 2 перстами крестились?

Кт Мпо Ду.

За верность вере!

Сергей Дейнега

Какого лешего? 😀 Я же изучаю, правда некоторые Уроки в Ворде Асгардского Училища, я давно скачал, но их так много, и надо ещё исправлять некоторые тексты, а у меня на всё времени нехватает, тем более я опять на работе, и до вечера!

Сергей Дейнега

Вот начни как я, посмотри фильм Игры Богов - С.Стрижака, но смотри с 5й части: Правильное Образование и до конца, а потом первые серии; скачай Славянно - Арийские Веды; зайди на сайт Держава Русь, пока хватит! 😀

Сергей Дейнега

Незачто, и ещё, если есть возможность, смотри Славянно - Арийский телеканал Горизонт, раньше он был Планета, там я и увидел Игры Богов.

Сергей Дейнега

А ещё, скачай из Ютуба: Осознание Знания передача с Хиневичем; Хроники Мидгард Земли по Левашова; и зайди на официальный сайт Левашова. Пока хватит. 😀

Сергей Дейнега

😀 я сейчас на работе, до вечера! Буду иногда заходить.

Людмила Морозова

Понятия не имею.

Сергей Дейнега

За Веру Христианскую, но Старого Обряда!

Бейбит Баймулдин

старообрядчица

Сергей Дейнега

Кто именно: Староверка или Христианка Старого Обряда?

Aleksandr Loychenko

Старообрядцы...

Сергей Дейнега

Ошибаешься!!! Так как они ходили надавать Им по Шее за то, что Они проводили Человеческие Жертвоприношения своей Богине Кали Ма!!!

Aleksandr Loychenko

Куда Вас "Несёт" ?...Какая Богиня ?...)

Сергей Дейнега

Такая! А такоже дали им: Веды, Касты, Самскрыт и тд...!!!!

Aleksandr Loychenko

Без Обид...Теряюсь...Опасный Разговор...

Сергей Дейнега

Почему? Просто я более 5 Лет по возможности изучаю Наследие Славян и Ариев, а до этого с 80х годов прошлого века изучал Труды: Блаватской, Рерихов, Апокрифические Евангелия; Бхагават Гиту и тд....! 😀🍕☕🙋

Юл
Юлия

За старую веру.

Виктор Мунякин

этот вопрос к Арийским богам остался без ответа?

Сергей Дейнега

Это Образ нашей Луны проходящей через Сварожьи Чертоги! 🌕🌗🌖🌘🌕.

Сергей Дейнега

Немоей, а над твоей головой, если ты этого не знаешь, то бесполезно что то ещё спрашивать.

Виктор Мунякин

Пан Доктор, неужели так всё запущенно?

Сергей Дейнега

у меня нет, у меня свободного времени на многое нехватает.

Ол
Оля

за любопытство

Ол
Оля

Внимание! Страница «Веды» заблокирована Роскомнадзором. это за что?

Ол
Оля

это было на сайте держава русь))

Сергей Дейнега

понял, давно не заходил, я оттуда выписал Уроки и сравниваю с другими. Тогда набери Хатха Культура Энергодар. нет, там ещё больше Информации.Я там тоже черпаю информацию, а закрывают их, из-за того, что они открывают Потомкам Белой Расы глаза.

Ол
Оля

так они и будут закрывать всё и везде

Сергей Дейнега

это точно, потому я и копирую и скачиваю Информацию сначала на комп себе, а теперь скидываю в Соцсети, что осталось, вот только тексты можно скинуть в ВК, в других видео и музыку. Я только что попробовал, так что незакрыт сайт Держава Русь, можешь заходить туда.

Vi Za Vi

Староверка она

Сергей Дейнега

Нет, Христианка Старого Обряда. А в чём разница между Старым и Новым Обрядом?

Vi Za Vi

Отвали

Olga Olga Alan

oy krasivıy volk.ne znaü

Olga Olga Alan

s derevni .ne uçenıy togda bıl zapret.i peşkom do moskvı

Сергей Дейнега

Вот так каждый, Кто избрал Свой Путь!

Olga Olga Alan

udivitelno otkuda stolko mozgov

Сергей Дейнега

привет! 🙋☕🍔

Сергей Дейнега

вот на работе, сегодня до вечера, пока есть время - отвечаю. 😀

Елена Стасюк

За старую веру

Сергей Дейнега

Какую, т.е. кем Она была: Староверкой али Христианкой Старого Обряда?

Елена Стасюк

Я не настолько знакома со всеми тонкостями... двоеперстие и троеперстие..

Сергей Дейнега

Вот в этом Суть, и Многие путают.

Сергей Дейнега

Посмотри Фильм Раскол и Многое Познаешь.

Сергей Дейнега

На нет и Суда нет! 😀

Анастасия Шишова

За старую веру

Сергей Дейнега

правильно, которая была ближе к Истинному Христианству.

Майя Петрова

За старую веру

Сергей Дейнега

Несовсем, она была Христианкой.

Суфия Каримова

за свою дурь!!!!

Бабушка Морошка

за двуперстие

Бабушка Морошка

саму чуть из церкви не погнали:))))

Бабушка Морошка

меня. За двуперстие

Сергей Дейнега

Понятно, а как думаешь, почему 2я перстами? А насчёт Христианской церкви, так я давно перестал в неё ходить, из за бардака, который там твориться.

Бабушка Морошка

Офис с крестом . ..............Старообрядцы продолжали настаивать на двуперстии на том основании, что крестную казнь через распятие претерпел Иисус Христос, а не вся Троица[5]. Кроме того, старообрядцы указывали на существующие изображения — иконы, миниатюры, где были святые крестящиеся двуперстно.

Сергей Дейнега

Несовсем, 2я - потому, что Иисус сын Божий и сын Человеческий! А лучше посмотри фильм Раскол.

Сергей Дейнега

🙏 Потому мне ближе Наследие наших Славяно Арийских Богов и Предков, которое я изучаю 4-5 год по возможности.

Эл
Эльф

за жестокость

Сергей Дейнега

Не по-моему. Добро, Подсказка: Фильм - Раскол!

Эл
Эльф

ага женским молоком борзых щенков выкармливать- добро

Сергей Дейнега

Нет, нето. Чтобы было понятнее, кем Она была: Староверкой али Христианкой Старого Обряда? 😀

Эл
Эльф

простите, перепутала, все верно.

Сергей Дейнега

Э нет! Вот в этом Суть! И многие это не Понимают!!!

Эл
Эльф

так она крестилась двумя перстами.

Сергей Дейнега

Вот! 👍😀 Вот это и путают многие! И почему 2я Христиане Старого Обряда крестились?

Галина Бузаева

За жестокость

Галина Бузаева

Она прогневала царя не приехав к нему на свадьбу с Нарышкиной сославшись на болезнь Была старообрядницей и пострадала за веру. Не смотря ,что родственники были близки и вхожи к царю.-эта боярыня одеваться могла как нищая ,жила сверх скромно.Помогала бедным и не дорожила своим богатством

Сергей Дейнега

Вот, Молодец! 😀 А ещё, посмотри фильм Раскол и многое узнаешь.

Сергей Дейнега

Незачто! А что знаешь о Наследии Славян и Ариев?

Лариса

За убеждения.

Лариса

Вот ведь...А я завтра на труд)

Сергей Дейнега

а мне ещё 3 дня и на выходной, у нас завтра в стране Католическое Рождество. Почти все отдыхают, кроме тех, кто трудиться по сменно.

Лариса

Эх...Сочувствую...

Сергей Дейнега

Нормально! 😀 я сейчас на отдыхе, через час в путь и до вечера.

Лариса

👍

As
Astarta

За старину )))

As
Astarta

Бредите вы , извините ) Раньше Волга была - Итиль )

As
Astarta

Это Задорнов придумал , хрень эту )))

Сергей Дейнега

Нет! С какого 😱? Это и Многое другое из Уроков АСгардского Училища!!!

As
Astarta

Ассы , блин ))) И Ваны ))) Натаскали из разных систем , и упиваетесь этим враньём )))

Сергей Дейнега

А АСы, это кто? 😀

Алексей Заславский

За свою веру.

Алексей Заславский

Это второй вопрос. Ответ на этот вопрос уже платный.

Сергей Дейнега

Тогда это не комне, я даром получаю - даром отдаю, а за 💰, это к Евреям.

Сергей Дейнега

Нет, за деньгами не комне.

Сергей Дейнега

Благодарю! 🙏 но после работы, а сейчас скоро в путь, у меня Опасная работа!

Сергей Дейнега

Благодарю! 🙏 Отрапезничал, сейчас у нас Обед, ещё немного и домой.

Sergazy Malashee

за убеждения

Sergazy Malashee

была не согласна с реформой, которую Никон проводил

Сергей Дейнега

Т.е. кем она была: Староверкой или Христианкой Старого Обряда?

Sergazy Malashee

не знаю, но думаю, что второе

Сергей Дейнега

👍😀 можешь посмотреть Фильм Раскол, многое познаешь.