Евжен Москва

Д. А. Медведев призвал общество уважать людей зарабатывающих деньги.Теперь я все понял — уважения в стране достойны Госдума, правительство, олигархи, их жены, дети... Народ, у тебя нет шансов. ..

Ответы
Тина

то есть, никаких государственных предприятий и учреждений...Зачем тогда нужно правительство?

Тина

конечно, не понравится тем, кто поддерживает эту хунту

Евжен Москва

Думаю недолго им осталось..

Тина

как же хочется этого! Но у нас просто власть не отдадут, только через кровь

Евжен Москва

Посмотрим что да как, может мирно обойдется..

Тина

нет, Евжен, миром не отдадут. Ведь тогда, когда американцы привезли свою технику и проводили совместные военные учения, в стране люди поднялись на протестные выступления. Если бы не остановились, пролилась бы кровь

Татьяна Показеева

Глупая точка зрения,если вы так считаете.Речь шла о работающих людях.

Евжен Москва

А о не работающих, потерявших работу по вине неумелых действий правительства.. Им что делать?..

Аврил

да скоро уже в открытую правительство будет называть народ Быдлом

Евжен Москва

Один раз уже кто-то из них проговорился.. Сказав, что сажают за убийство людей не за то что убил, а за потерю налогоплательщика, т.е. для них мы просто налогоплательщики.. Во как!..

Аврил

ахринеть

Евжен Москва

Вот и я тогда осел, услышав это..

Аврил

к чему все катиться?

Евжен Москва

Не знаю, мне в последнее время стало как до звезды, по фиг.. Только ждать, надеюсь на выборы..

Аврил

вы счастливый человек. у вас еще надежда есть

Евжен Москва

Спасибо. Будьте и Вы Счастливы..👌

Оксана 🐉

эх, а так хотелось хоть маленько уважения

Евжен Москва

Причем человеческого..

Оксана 🐉

хотя бы это

Евжен Москва

..не с этим правительством.. Увы..

Оксана 🐉

полностью с вами согласна

Галина Осташко

Они что. ЗАРАБАТЫВАЮТ?

Евжен Москва

Вот и я в не понятке

Галина Осташко

Вы там ближе к ним, подсмотрите, что они там делают))

Евжен Москва

Хорошо, чуть что поделсь.

Галина Осташко

будем ждать-с!

Мири

Америки не открыли

Евжен Москва

Во во, насмотрелись зомбиящика..

Одинокий Волк

я живу рядом с Крымской границей и вижу чо на самом деле творися

Евжен Москва

Я в 2012 отдыхал в Херсонской области, в Лазурном..

Одинокий Волк

я живу в Херсоне сейчас Лазурное процветтае за ще ех ко одыхал в Крыму

Евжен Москва

Отдыхал?.. А сейчас?..

Галина

сама себя уважаю...

Евжен Москва

И то хорошо..

Галина

главное а не хорошо...))

Евжен Москва

Ок!

Галина

)