Алекс Демидов

ваше отношение к телепередачам таким как-"пусть говорят" и "прямой эфир"

Ответы
Юлия Шереметьева

пусть говорят - в основном к сожалению вода - но не спорю бывают интересные выпуски, остальное у меня ни хватает нервной системы смотреть.....))))), а прямой эфир - по какому каналу идёт?

Юлия Шереметьева

я очень редко удостаиваю своим вниманием - второй канал))))) Как тебе тема про запрет продажи пива?)))))

Алекс Демидов

я бы всё запретил. травят людей дрянью какой то

Юлия Шереметьева

не спорю, что сейчас так называемого пойла (пардон) хватает.....))))) я сама очень серьёзно отношусь к этому, но бывает вечерочком захочется бутылочку Амстела пропустить - а неееет!!!!! Уже поздно!!!

Алекс Демидов

не все отказывают кстати и у нас придумали такое магазин-кафе. продают но только открытую

Кристина Бобкова

мне нравятся, особенно, когда какие нибудь цыгане не могут себя перреорать, аж смотреть противно

Марина

пусть говорят и прямой эфир затрагивает наболевшие темы. мне нравятся эти передачи

Наталья Щуковская

Я не смотрю телевизор, УВЫ, но послушать мне кажется интересно, позновательно

Ольгa Леонтьева

...ну некоторые темы имеют место для обсуждения,а вот некоторые....просто... х.....

**ольга*** @@@@@@

много шуму и крику, но иногда можно что-то интересное расслышать...)))

In
Ineska

никогда толком не смотрела, 1-ую- мельком разок, а 2-ую вообще не знаю

Лю
Любовь

Иногда интересные темы, а в основном копаются в "грязном белье"

Оля Стрижак

смотрю иногда. забавно бывает. "прямой эфир" ни разу не видела.

Мустапакул Абдыганиев.

Отвратительно. Копаться в чужом грязном белье, это не по мне.

Дмитрий Шумов

отрицательное - отупитель и без того тупых народных масс

Алекс Демидов

отлично!!!!! спасибо..........

Дмитрий Шумов

да нифига не отлично ... я на самом деле почти телек не смотрю... уже почти года три... новости и развлекуха в инете есть... но смотреть типа этих передач - себя не уважать.. еще в список вставь ДОМ-2

Алекс Демидов

))))))) я ответ имел ввиду

Дмитрий Шумов

:)) вот и полыбались друг другу - здорово!!!

Александра Витовтова

Малаховская передача не нравится. "ПЭ" посимпатичнее

Ir
Irina

Очень редко смотрю, пусть говорят, но по очереди

Realistka

Чушь собачья, как и все на нашем тель-авидении.

Денис Сорокин

Пусть говорят нравится, Прямой эфир не очень...

Федор Чибисов

я не воспринимаю, что деланно под чьюто дудку

Игорь .

Неготивное, много кричат и не чего не понятно

Слава

не видел этих передач я ваще телек не смотрю

Ольга Сергеева

не очень, часто роются в чужом грязном белье

Александр Чичеров

Комсомольское собрание- примерно. Похоже.