Гоша Лев

Марина.....ва, социологический опрос;как вы относитесь к тому если осужденные женщины будут отбывать наказание в сурфермах-родила двоих детей-сразу досрочное освобождение и т.п(в индии и китае сурфермы уже давно существуют но и так понятно что добровольно туда никто не попадает)

Ответы
Мири

отвратительно

Гоша Лев

аргументируйте

Мири

Генофонд-это перое. Второе-нельзя к детям относиться как к цыплятам.

Гоша Лев

.......поросятам

Мири

не суть