аг
алексвндр гельфат

Евро - это валюта у евреев?

Ответы
Ольга Щеголькова

ага у евреев причем чем больше евро в кармане те евреестей человек)))))

аг
алексвндр гельфат

Как точно подмечено!!!

аг
алексвндр гельфат

Я тоже еврей!!!

Елена Ио

Похоже, если принять во внимание, что в Европе много евреев

Татьяна

похоже, что у Вас ее нет-чистота крови не позволяет. 😛

аг
алексвндр гельфат

ВЫ правы на 50% - ее у меня нет, это правда, а на счет чистоты, ощибаетесь - ЕВРЕЙ!

Татьяна

Я бы не стала заниматься провокациями в нашей толерантной стране, а то ведь любимая забава дружить против кого-нибудь по- прежнему актуальна.

Мария

это валюта лысого карлика в европейских банках!!!

Тихая Мелодия

Заводы-рабочим,землю-крестьянам,евро-евреям!!! 🙂

Тихая Мелодия

Так ещё и не прочитала протоколы,совсем не было времени,тоже пол дня в бегах.

аг
алексвндр гельфат

Я совсем скоро опять убегаю.

Тихая Мелодия

А я ещё немного посижу и за дела...

аг
алексвндр гельфат

Сегодня день забот! И хлопот!

Тихая Мелодия

Да!А послезавтра у меня день рождения,приходи на чай (хотела сказать с тортиком,а тебе и нельзя).

Гулбану Кинженбетова

у всех народов он должен быть и как можно больше

Павел Пахин

Точно так !!!!! Евреи , евреи ..кругом одни евреи 😄

На
Наташа)

Нет.Евро офицальнная валюта в 20 государствах

Пи
Писечка

да европа, евро, евразия = от слова еврей ёпта

аг
алексвндр гельфат

Ваша правда!

Ольга Попова

У них в том числе.А вообще госвалюта-шейкели.

Юрий Суровегин

....у хороших людей вне зависимости от нации...

Tolik-Ekb

Да, также как доллар -валюта долбо№№ов))))

Татьяна Кикоть

Ага....сплошные евреи на земном шарике! :)))

Загумённова Люба

нет,евро-это валюта 18 стран из "еврозоны"

Ровшан Агаев

неа , у евреев- евре ( в переводе шекели) 😄

Се
Сергей

это европейская валюта! у евреев шекель!

Фило Софочка

не смешно и грамматически нелогично!

Татьяна Рогачёва

Нет! Мечта о зарплате у русского! 😄

аг
алексвндр гельфат

Построил еврей круглый дом. Соседи спрашивают почему круглый? Еврей ответил - чтоб из за угла не прибили!

аг
алексвндр гельфат

Вперед друзья, вперед пора настала, Канун исхода празднует народ. Еврейское казачество восстало, В Биробиджане был переворот. В казачий круг сошлись мы втихомолку, Блюдя законы всех великих смут, Прикрыли мы папахами ермолки, и к седлам приторочили талмуд. Никто не шел на должность атамана, Ведь атаман поскачет первым в бой, Потом избрали Лёву Блейзермана, Он взял за это денег боже ж мой. А есаулом выбрали мы Каца, За твердость духа и огромный нос, Он в знамя нам не разрешал сморкаться, И отвечать вопросом на вопрос. Вот грянул бой, а что мы можем сделать, Кругом враги, а вдруг они сильней, Свои ряды мы развернули смело, И боевых пришпорили коней. Мы мчались в тыл, как полем черный вихрь, Решив, что смерть не люба казаку, Как развевались пейсы наши лихо, Сплетаясь с гривой конской на скаку, Наш атаман догнал нас на кобыле, Я умоляю в бой вернуться вас, А кони были в перхоти и в мыле, И казаки не слухали приказ. Тут вышел Кац, Шалом браты-казаки, Кто в бой пойдёть представлю к орденам, А тот кто откупился от атаки, Тот подвозить снаряды будет нам. Мы не сдались на уговоры эти, Там пулемет, а кто у нас герой, Наш Рабинович скрылся в лазарете, Сказав, что ранен прямо в геморрой. На нас врагов надвинулась лавина, Ряды штыков, огня свинцовый шквал, Мы защищали нашего раввина, Он бойко нам патроны продавал. Но враг силен и были мы разбиты, Едва успевши распродать обоз, Мы записались все в антисемиты, Так был решён еврейский наш вопрос.

Татьяна Рогачёва

УРА!!!!

аг
алексвндр гельфат

Мы победили!!!

Татьяна Павлова

нет, ЕВРО ЭТО ЕВРОПЕЙСКАЯ ВАЛЮТА

аг
алексвндр гельфат

Это юмор! Сам еврей!

Нурия Шагабиева

Скорее всего валюта Европейцев.