Снежанна Мажор

когда вернут крепостное право?

−8
Ответы · страница 10
Татьяна Ивченкова

У Вас двойник здесь, любитель мехов, под именем Алекс выступает)))

Юлиана Зверева

хм....а кто будет крепостным? По какому принципу разделение будет?

Ви
Виктор

чтоб потом какой нить пугачёв вздёрнул тебя на фонарном столбу ?

♛Д
♛Барон Де Боль♛

я буду выявлять бунтовщиков

Ви
Виктор

пытались уже а потом революция началась

♛Д
♛Барон Де Боль♛

сейчас все по другому будет

Ви
Виктор

вряд ли народ очень злой и так

Irina Soroka

Уже давно вернули, судя по отношению работодателей!!!!! 😛

Nickson.

Чужие прилетят на звездолетах и начнут войну против хищников ....

Светлана Акрамова

А его отменялись? По моему как были подневольный, так и остались.

Екатерина Щеглова

забудьте.. и не засерайте голову столь безсмысленными вопросами

Фурия

Саша !Это и есть наш Алекс )Которого мы пытаемся научить доброте)

Юлия Ананьева

А Вы что, "метите в барины"? Сколько душ в услужении иметь хотите?

♛В
♛Барин В Мехах♛

для начала душ 500. из них 20 для работы в особняке

Юлия Ананьева

Ничего себе заява! А денег хватит содержать крепостных?

♛В
♛Барин В Мехах♛

да, а потом они сами будут зарабоатывать

Юлия Ананьева

Как они будут зарабатывать, работая на тебя? Так тебе ведь и платить им придется!

♛В
♛Барин В Мехах♛

я буду продавать результаты их труда

Неизвестно Неизвестно

его и не отменяли)) весь простой народ-крепостные у нашей власти

Неизвестно Неизвестно

все в чем ио не свободны и зависят от власти и законов придуманных этой властью

Елена Калинова

Вам хочется быть крепостным? Зачем? У нас в стране и так рабство!

Аделина Свабода

Скоро. Как бы тебе в крепостных не оказаться. Переживаю за тебя.

Аделина Свабода

Когда холоп сильно запуган. Он и убить может. Тут главное, не передавить. По моему уже переборщили.

Аделина Свабода

Обожди апреля нового года посмотрим.

Аделина Свабода

Апосля нового года. Цирк.

Аделина Свабода

Увидишь. Шоу продолжается. Главное не заморачиваться и не сильно верить.

Аделина Свабода

Маски шоу.

Вера Сорокина

Кстати, при этом праве : вы себя видите - крепостным или барином?

Вера Сорокина

А... Ну тогда - фиг вам, а не крепостное право! 😄

Вера Сорокина

😄 Потому как крестьянином - это можно устроиться легко. Кстати, если хотите барином - опять же в Макдональдс каким-нибудь супервайзером или еще каким начальником!

Вера Сорокина

Нет, я там ела некоторое время

Леся Дидич

никогда, даже просто ПРАВО УЖЕ ИСЧЕЗЛО, хотя в законе прописано

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Поэтому сам крепостных себе слелаю)

Вадим Степаненко

У меня такой же вопрос...
Мне кажется, без революции не обойтись

Елена Шарафутдинова

оно уже есть, возмите кредит или ипотеку, и чем больше тем лучше

Серёга Миненков

когда вместо катеджей будут восстанавливать хотя бы крепости..

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Проехали и забыли,рабство существует но несколько в иной форме

Ан
Анна

Так оно уже фактически есть , работают люди за еду и коммуналку

Дина Mcmuller

пару раз еще поднимут коммуналку...и начнут продаваться сами....