Снежанна Мажор

когда вернут крепостное право?

−8
Ответы · страница 3
Андрей Евсюков

Думаю скоро,если учесть как живут люди в деревнях далёких от города,живут это наверно слишком громко сказано.

Лариса Осадчая

крепостное право в России вернут буднично,скорее всего в пятницу, в пятницу удобнее всего: впереди выходные!

]~
]~[∆¢Tя

А чем тебе нынешнее положение вещей ни крепостное право? Власти такие рамки вправляют что умиреть не встать

Aida Kaziz

Людей не понять! То все хотели свободы, теперь, когда мы так близки к ней, Вы хотите вернуть крепостное право?

Сергей Великанов

Он еще не слаще редьки.То соболь, то крепостное право! Вас не поймешь! Лично бы Вас обменял бы на щенка хаски

Иван Мишичев

Никогда, потому что отменено Высочайшим манифестом императора Александра II. Нужно, чтобы монарх и вернул.

Людмила Ялакова

По-моему, крепостное поаво отменили только формально. Оно скществовало, существует и будет существовать.

Татьяна Котлярова

Вы недалекий человек. Обремененный к тому же комплексами. И уже сказала, снимите меха и станьте барином!!!

Татьяна Котлярова

Ну хотя бы барином попробуйте стать!😉

Татьяна Котлярова

Вам нравится быть подростком, испытывающем прелести пубертатного периода?🤨

Татьяна Котлярова

Сочувствую. Пора бы стать мужем, а не мальчиком!!!

Татьяна Котлярова

Ну вот теперь я Вас поздравляю. Живете в гармонии с собой👏

Нюшка Сыровкина

А оно куда-то уходило? Судя по всему только на бумаге его нет. Исходя из практики оно везде присутствует)))

Оливка

оно и сейчас крепостное ,только раньше работали ради еды,а сейчас узаконили и работают ради своей жизни

Ava Harris

А его отменяли?😹 Его просто переназвали, и пустили в такой же легальный ход) И дали лишь свободу выбора)

Екатерина Усачева

Вы считаете, что Вы будете барином? а если простым крепостным мужиком, который пашет день и ночь за еду?

Aleks Sh

Всë больше убеждаюсь что русскому народу без кандалов не живëтся. . значит скоро наденут. . . КИТАЙЦЫ)))))

Людмила Простолюдмила

Алекс, в твоём поместье же куча крепостных меха трясёт

Снежанна Мажор

куплю, но я хочу что бы по закону было, как раньше

Людмила Простолюдмила

каком кверху.Прости не сдержалась

Снежанна Мажор

ye f ntgthm cthmtpyj crf;b

Людмила Простолюдмила

а если серьёзно, переключи клаву )))

Людмила Простолюдмила

думай. у кого меха, у тебя или у меня?

Михаил Архаров

Вы дворянинъ? Я тоже изъ дворянскаго роду. Будь въ странѣ реституція вернули бъ имѣнье подъ Тамбовомъ

Михаил Архаров

Но крѣпостное право безвозвратно отмѣнено и Слава богу! Никто не желаетъ быть холодомъ, всѣ хотятъ быть господами. Людямъ хочется свободы, и если сейчасъ ихъ закрепостятъ, будетъ серьезный бунтъ ... И развалъ страны.

Сергей Фокин

В Украине в марте отменили крепостное право на граждан Крыма. Алекс ты что заворованный или зажрался?

Галина Котова

А его и не отменяли как были наши предки рабами так и мы рабами стали только называемся рабочий класс

Ва
Валькирия

Тряхни руками - слышишь, как звенят цепи на твоих кандалах? Проснись - крепостное право не отменяли)))

Валентина Рязанова

Так оно уже есть в России . Многие земли и дома скуплены наворишами и они уже под гнётом этих мразей.

Larisa. S

))))))))) пока домработницы не по перебивают все дорогие вазы на земле-крепостное право не вернется!!!

Мария Исмаилова

каждый день?люди ведь ходят на работу-зарабатывают в 0, как и рабство в принципе заменили деньгами