Снежанна Мажор

когда вернут крепостное право?

−8
Ответы · страница 36
Светлана Лунёва

Что крепостных не хватает вам?

Светлана Лунёва

А сами работать не пробовали?

Светлана Лунёва

Выше других себя считаете?

Светлана Лунёва

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkB9g7ksC0KlEfQuK061lCGKaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Светлана Лунёва

Пытаюсь картинку вставить. Не была здесь уж пол года, вот осваиваюсь..

Katerina K

Не жарко в шубе? Это ты на фото?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да я. Мне никогда не жарко. Ты же знаешь, что я всегда в мехах.

Katerina K

Загорать тоже будешь в шубе летом?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет конечно. Я про дом) где есть кондиционер)

Наталья Августовская

как только крепость построите

Андрей Белка

Михаил Некрасов -"О времена! О нравы!Забыл народ простое слово «честь».И даже, если будете вы правы,Прав будет тот, кто говорит всем лесть.Прав будет тот, кто числится богатым,Прав будет тот, кто может все купить.А коль рабочим будет кто или солдатомЧесть будет. Но не сможет житьТот человек, кто с детства врать не может,Тот человек, кто сам себе судья,Чью душу каждый день тревожатТяжелые проблемы бытия.И в наше время КРЕПОСТНОЕ ПРАВОПочти такое же, как много лет назад.И нашу жизнь испортила отрава,И в душу к нам забрался едкий яд.Жить средь грехов - получен нами навык.Мне он не нужен, но он все же есть.Молю я вас, о времена, о нравы!Верните людям веру правду честь!"

Полковник Чингачгук С Кавказа

Вернули уже, в конце двадцатых ХХ века.

Владимир Игнашенков

ага ..на конюшню ...и пороть !! ))))

Владимир Игнашенков

а на вилы не хошь ??? и красного петуха ?? )))) и бабу твою по кругу ?? ))))

Ника*

в крепостные захотелось?😆

Одинокий Волк

В баре я бы тоже не отказался посидеть 😂😂😂

Шепот

никогда!не тешь себя надеждой!

Валерий Ратников 🇨🇳

паспорт, деньги - его заменили.

Чеширский Крот

Скоро. Ждите. Им маски заменят.

Succuba Redhead

Кнута, на конюшне, захотелось?

Succuba Redhead

А чего там пугаться? Вправят мозг и отправят, на конюшню. Делов-то)))

♛Д
♛Барон Де Боль♛

нее, у меня слишком нежные ручки

♛Д
♛Барон Де Боль♛

даже думать об этом не хочу. Сейчас привык что все за мной делают

Succuba Redhead

Отвыкай. Проще на конюшне обживаться будет.

Succuba Redhead

Значит - будет сложнее. Всё, мне надоела эта ниочёмная тема. Удачи тебе, в школе.

Галина

зачем....вы кем там хотите быть

♚В
♚Барчук В Мехах♚

да, что бы не утруждать себя жеванием

Галина

а у вас есть цель в жизни, другая... я уже серьёзно

♚В
♚Барчук В Мехах♚

да, получить еще больше удовольствий

Галина

но вы же мужчина этого маловато

Галина

забавно....а серьёзно....вы кто...чем заняты

Soll

ваши предки были крепостными?

Soll

ваши вопосы говорят о другом. Для господ они не насущны, это интересы рабов

♕Б
♕ Барон Де Боль ♕

насущьны, мне нужна моя среда

Soll

это точно не среда людей , имеющих все) это само собой разумеется, потому что их интересуют вещи, способные дать и быть в этой среде , а не терять время, говоря о пустяках))

♕Б
♕ Барон Де Боль ♕

мне нужно именно крепостное право. и да, у меня его нет

♕Б
♕ Барон Де Боль ♕

наверное, но можно же помечтать)

Tнет Нет

и кого собрался закрепостить?

Tнет Нет

каких?.. у тя что? плантация?? их же кормить надо))

Снежанна Мажор

сами будут себя кормить и на меня работать

Tнет Нет

это уже на рабы, а наемные рабочие)) не путай

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Знаете,вам ваш ник подходит...)

Eduard Gridasov

А Я КАК РАЗ ЗАБЫЛ НИК СДЕЛАТЬ

Мария Рябцева

Отменено не значит запрещено.

Мария Рябцева

Официально ответственности больше.

Ли
Лидия

а рабство..что не устраивает?))

♕Б
♕ Барон Де Боль ♕

просто захотелось крепостных

Валентина Рязанова

Вы жаждете стать крепостным ?!

Ольга Панкеева

Не вернут. Люди не согласятся

Ольга Панкеева

Хозяйские тапки и т.д см. выше))) но возможно с серебром я погорячилась)

♚В
♚Барчук В Мехах♚

нет, за это буду их пороть

Ольга Панкеева

Они еще и в еду плевать могут, а вы - барин и знать не будете)

♚В
♚Барчук В Мехах♚

за ними надсмотрщики будут смотреть

Ольга Панкеева

Они и им тогда в чашку плюнут. Чего бы им по доброму относится к хозявину
Который к ним надсмотрщиков приставит, какое не дочери к честным крестьянам....

Анна Фиалка

А Вы крепостным хотите стать?

Анна Фиалка

У Вас хорошее знание принцесс

♚В
♚Барчук В Мехах♚

значит я смогу угождать вашим капризам

Анна Фиалка

🙂 думаю, у Вас бы это вышло легко)

Анна Фиалка

Ой, Александр)))) такой Вы хороший мальчик

♚В
♚Барчук В Мехах♚

целую вашу ручку и склоняюсь в низком поклоне

Ядвига, Ядвига

вам так князем стать хочется?

Ядвига, Ядвига

или Обломовым? А теперь сравните Тарзана из диких джунглей и Обломова обросшим жиром, кто из них лучше?

♚В
♚Барчук В Мехах♚

смотря для чего. Я лучше буду с жирком валяться на мягких диванах, чем лазать по деревьям как обезьяна

Ядвига, Ядвига

и весить 500 кг? Не советую вредно для здоровья

Ядвига, Ядвига

там где 120 будет и 500 кг

♚В
♚Барчук В Мехах♚

значит так и будет, будут меня носить на носилках как шейха

Ядвига, Ядвига

сомневаюсь)) носилки проломятся и в лифт не влезут)

Алинка _____

а сейчас что? разве нет рабов?

Алинка _____

ну как же? а как же банковские системы? кредитование и ипотека?

Алинка _____

а что это? вот смотри, человек берет в ипотеку какую-нибудь жилплощадь, например, квартиру. Документы о собственности квартиры находятся в банке, соответственно, человек работает 15, 20 или 25 лет на то, чтобы оплатить ипотеку. Попросту говоря, человек работает на банк. Ему тяжело даже выехать куда-то отдыхать так как ипотеку платить надо, а в случае просрочки у него отнимают и жилье и не возвращают оплаченные деньги, и мало того, он может остаться еще и должным

♚В
♚Барчук В Мехах♚

все равно это только финансовая зависимость а не физическая

Алинка _____

но, когда работодатель узнает о том, что его работник взял ипотеку, - тот начинает на нем "ездить", зная, что работник никуда не уйдет, так как ему нужно платить ипотеку

Алинка _____

смотрела познавательное видео на ютюбе, теперь не хочу брать ипотеку