Снежанна Мажор

когда вернут крепостное право?

−8
Ответы · страница 39
Посторонним В

Крепостей еще не настроили.

Надежда

А рабовладельческий строй ?

Лариса

Вам шубы не кому чистить?🤣

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

мне нужен комфорт и спокойсвие

Лариса

Блин, как нужен то. аж прям два раза... А начиналось то, меха, шубы, все Вы одинаковые!!!

Лариса

Дорогой Барчук. Имени не знаю. Я шучу. Просто переписываюсь с людьми и шучу. Мне нравится поднимать настроение людям и самой веселее. Поцарапать Вас совсем не хотела и не имею намерений, хоть кому сделать плохо. Просто шубы, просто шутки про шубы и всё такое. Тем более, Вы не сдаётесь по теме "Шубы и всё". Я поддерживаю. А на вопрос ВЫ ЭТО КТО - Отвечаю " МОЛЬ ШУБНАЯ".😊

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

я про другое....вы все одинаковые - кто это вы?

Лариса

Моль шубная, для ВАС и всё

Lady Winter 🇷🇺

А вам зачем? Плетей охота?)))

♚В
♚Барчук В Мехах♚

они сами кормят себя да еще и тебя и твоих детей

Lady Winter 🇷🇺

Это все ужасно затратно и хлопотно. Организация, покупка, охрана, вечные дрязги.. Фу..

♚В
♚Барчук В Мехах♚

организует все твой управляющий, покупка - только как шопинг в инете- выбираешь из католога понравившихся, никаких хлопот

Lady Winter 🇷🇺

Не не не..я пас..нахуй надо...

♚В
♚Барчук В Мехах♚

жаль, ну как хочешь. мне это нравится

Larisa Schepeleva

что ,опять горничную ищите?

Снежанна Мажор

да, очень сложно, особенно с моими запросами

Larisa Schepeleva

если не можете изменить ситуацию,измените своё отношение к ней

Larisa Schepeleva

будем ждать крепостное безобразие

Larisa Schepeleva

я нет... у меня другое направление ...я в рабах не нуждаюсь и сама хочу быть свободной

Larisa Schepeleva

и правда.. зачем?...только один вопрос не даёт покоя...Когда?

Larisa Schepeleva

для вас будем ждать, а сами к пингвинам рванём

Larisa Schepeleva

там горничные не нужны...там все господа

Мариша Князева

наверное уж и не дождемся)))

Мариша Князева

и не говорите

Мариша Князева

конечно хочу - мамки няньки - какая прелесть

♚В
♚Барчук В Мехах♚

Два...... Будут вам волосы расчесывать и шубку за миллион вам на плечики одевать

Мариша Князева

оооо хочу - хочу - ураааааа

Ба
Бастет

А оно и не заканчивалось)))))

Ба
Бастет

У нас в стране - совсем)))

Игорь Фат

Правда девочки только с весны до осени работают

Татьяна Весна

хотите много крестьянок ?)))

♛Д
♛Барон Де Боль♛

да...что бы гнули на меня спину

Леонид Смирнов

Когда рак на горе свистнет.

Марина

Кого ты хочешь закабалить?

Марина

Ну, давай выпьем за начало совместной роскошной жизни!

♛Д
♛Барон Де Боль♛

чекаемся хрустальными бокалами...за то что бы мы еще больше богатели! Выпиваю и выбрасываю бокал за спину...что бы он разбился о мраморный пол

Марина

А теперь - страстный поцелуй!

♛Д
♛Барон Де Боль♛

даа...язычками лижимся...и обнимаемся...

Марина

А продолжение будет завтра)) Споки ноки, мой дорогой))

Галина Николаевна Ромашова

а что Вы для этого сделали?

Галина Николаевна Ромашова

да, власть это наркотик. У Вас видимо это в крови. Или не получаете того наслаждения от власти, которое хотели бы?!

Снежанна Мажор

если они не выполняют приказ мне хочется их больше наказывать, а пока я могу их только лишить зарплаты и уволить

Галина Николаевна Ромашова

Наказанием Вы губите себя, т.е. делаете плохо не им, а себе. Лучше увольнять и принимать новых (если есть возможность).

Снежанна Мажор

возможность есть но часто меня приходится

Галина Николаевна Ромашова

Значит так надо. Не огорчайтесь! Станьте духовно богаты! Счастлив тот, кто дает, а не тот кто берет!

Марина Маринина

его и не отменяли по факту)

Марина Маринина

моя меня устраивает...просто я занимаюсь начислением зарплат рабочим и не понимаю - как они могут жить на такие деньги

Снежанна Мажор

простым рабочим? представляю, а им надо еще кормить жен и детей...бедняжки

Снежанна Мажор

они сами выбрали себе такую судьбу - вы же не пашите у станка... и зарабатываете лучше их, значит это их проблема

Марина Маринина

ну...не всем же везёт с поддержкой...или мозгами?)

Снежанна Мажор

поэтому пусть пашут, а мы будем наслаждаться жизнью

Оксана Пашковская

Женился бы ты , барин ! Аа ???

Оксана Пашковская

Неее, не годиться. Нормальные девушки в машину прыгать не станут. Тебе же неинтерсны девушки которые обращаются : " Привет, красавчик ! Подружка нужна ? " 😉 Вот! Следовательно надобно и потрудиться !

♚В
♚Барчук В Мехах♚

придется немного попачкать мои ботиночки из крокодиловой кожи

Оксана Пашковская

Ой, ну не страдай ! Новые купишь...

Оксана Пашковская

Она ??? Она должна согласиться купить тебе обувь ? ... Альфонсишь ?

Оксана Пашковская

Прояви свое обаяние, чувство юмора, а главное искренне желание познакомиться. У тебя все получится !

❤️ Ϟƿϟħ₭Ⱥ ❤️ Sssssssssss

хочешь крепостных набрать

♛В
♛Барин В Мехах♛

да, мне бы этого очень хотелось

❤️ Ϟƿϟħ₭Ⱥ ❤️ Sssssssssss

сейчас это называется рабочий и многие работают на хозяина так что это второй вопрос а отменили ли его

♛В
♛Барин В Мехах♛

согласен, но хочется конечно полной власти

❤️ Ϟƿϟħ₭Ⱥ ❤️ Sssssssssss

ну и желания а людей не жалко

♛В
♛Барин В Мехах♛

они холопы, люди низшего класса

Ольга Николаева

Скоро! Немного осталось.....

Ольга Николаева

А вы кем планируете быть????

Ольга Николаева

Так это только звучит красиво,а так это самый низкий титул.....

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А кем лучше быть - князем?

Галина Божко (Кудинова)

по моему оно уже вернулось

Галина Божко (Кудинова)

в какой-то степени да,просто название другое

Евгений Загаринский

Никогда, забудьте про него

Вячеслав Исаков

Подзабыл как кнут свистит?

Succuba Redhead

Очередная смена аккаунта?

♛В
♛Барин В Мехах♛

как у тебя дела, чем занимаешься?

Succuba Redhead

Дела - прекрасно. Пока что - ничем не занимаюсь. Валяюсь еще.

♛В
♛Барин В Мехах♛

вот это ты умница... не спеши. Холопы пусть пашут...а нам полежать надо

Succuba Redhead

Занялся бы ты уроками, мечтатель.

♛В
♛Барин В Мехах♛

какие уроки, это так скучно...лучше полежать, поболтать

Мечта

Когда шубу снимешь 🤣🤣🤣

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Для, поэтому ме5я оберегают, что бы чего не натворил

Мечта

Тогда вместо шубы надо надеть смирительную рубашку и в мягкую комнату, там точно безопасно 🤪😱

Мечта

Ты только по дому в ней ходишь, ничего не вспотеет?🤣

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я очень теплолюбивый, нникогда е потею даже в пышных мехах

Мечта

Знаешь, есть такое выражение -" мёртвые не потеют ". ТЫ ЖИВОЙ?????🤣