Снежанна Мажор

когда вернут крепостное право?

−8
Ответы · страница 6
Ирина

Детка, ну тебя же барин сразу в рабство возьмет. Будешь за ним горшок выносить.

Ирина

В твоем мире все барья. А сколько Наполеонов.

Лидия Киселевич

Сегодня!12 Марта 2018г. Заходим в 13:50. Начало в 14:10 Москвы. http://st10.su/conference/manager/Kiselevich

Любовь Гульбасова

Интересно, а если бы его вернули - где вы себя видите: в холопах или в хозяевах?

Любовь Гульбасова

Я так и думала, раз вы заскучали по нем

Любовь Соловей-Грищенко

А его отменили только на бумаге, а мы как были крепостными, так ими и остались.

Алекс Гот

барин в лохмотах -спросите у путина он как раз из графов -кучер первой гильдии

Наталья Грибова

Крестьян-то уже не осталось. А вот на меховых барчуков пора ошейник надеть!!!)))

Та
Татьяна

когда на ваш запрос ответят члены большого правительственного многочлена.))))

Василий Николаев

крепостное право было отменено лишь на бумажке рабство существует до сих пор

Realistka

возможно скоро, но крепостными будут такие как ты тунеядцы на принудработах.

Realistka

других вариантов не будет.

Realistka

Всех плохишей буржуинских работать заставят.

Realistka

Готовься, близок твой час работы.

Realistka

😁 👽

Лана Николаева

У нас на севере его не было. Поэтому и Ломоносов спокойно отправился в Москву

Лана Николаева

Не стоило пропускать уроки в школе

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да. Я был ленивым со школы

Лана Николаева

И я прогуливала, но очень много читала и читаю. Да и учеба что в школе, что в ВУЗе давалась легко

Bringing Joy Forever

После крестового похода, арабского завоевания и нашествия монголо-татар.......

Лидия Осадчая

А крепостное право разве когда-то заканчивалось? Читай прессу,смотри телик...

Нейка

А что разве его кто то отменял? его просто видоизменили, назвав демократией))

Nina Shulzhenko

у нас в сибири оно уже давно вернулось-приезжай-тебя быстренько захомутят! 😄

Fille Mystère

чтобы тебя запрячь, совсем обнаглел лентяй, люди работают а с жиру бесишься!

♛Д
♛Барон Де Боль♛

мне нравится, когда ты злишься)

Fille Mystère

я спокойна! я всегда спокойна!

♛Д
♛Барон Де Боль♛

ммм...а я в постеле люблю быть снизу

♛Д
♛Барон Де Боль♛

да, я сам в себе радобраться не могу

Артур Недбайло

Да вот Путина ещё раз в 2024 г выберут царём, вот он и вернёт крепостное право !

Елена:kissing_Heart:

Вам нужна машина времени,вы века перепутали,вернитесь обратно в своё время.

Виталий Андреев

это право просто не закреплено законом, эти отношения существуют до сих пор

//

хочешь содержать всю ораву рабынь. так не проблема. можешь и так это делать)

♚В
♚Барчук В Мехах♚

а если ты приедешь в гости ко мне ...придется смотреть

//

да ладно. найдешь других. тебе ж все равно

♚В
♚Барчук В Мехах♚

ты была бы не плохой подругой)

//

ну вот так. не совпадают наши желания)

Зоя Овсиенко

Ух КАК мужчин ПРИВЛЕКАЮТ ЗАГАДОЧНЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!!)))))

Lаzy

а его отменяли??? Тогда что такое прописка, обязательная регистрация и виза?

Таша Т

Ты бесподобен))))если вернут-то мне наверно быть холопкой)))))) 😄

Снежанна Мажор

не знаю, чему учат гувернантки

Таша Т

хорошему поведению.по отношению к людям.Или не?

Снежанна Мажор

не знаю, ты же гувернантка

Таша Т

как вести себя в приличном обществе)Азам знаний разных,добавят немного языка и капельку чувств вложат в обучение)Теперь понятно?