Снежанна Мажор

когда вернут крепостное право?

−8
Ответы · страница 8
Регина Горячева

а его отменили? странно.мне кажется, что крепость заменили контрактами

Нямо4К@ Babyllon

Надеюсь,никогда!что за вопросики,Александр?рабы,прислуга,креп.право...

Нямо4К@ Babyllon

А не то мы бы взбунтовались и вернули бы креп.право???)))))))

Нямо4К@ Babyllon

Ну это прям в коне меняет дело

♚В
♚Барчук В Мехах♚

уже захотелось пару крепостных девченок?

♚В
♚Барчук В Мехах♚

они бы расчесывали тебя по утрам

Алексей Шестаков-Петров

Слово крепостное сейчас заменено на слово экономический Разве не так?

Дмитрий Каракозиди

Не возвращают, боятся опять с барина все меха сдерут вместе с головой.

Галина Басова

так его еще и не полностью отменили .............гастарбайтеры тому пример.

Татьяна Рейкало

Сама жду! Уже сил нет платить зарплату, за "поесть" не хотят работать!))

Татьяна Рейкало

Нет в дом я даже кошек не пускаю!)

Татьяна Рейкало

я брезгливая, у меня очень хороший пылесос!))

Татьяна Рейкало

У меня аллергия))) Особенно на холопов)

Татьяна Рейкало

Меня тоже бесит! А что делать? Надо с этим как-то жить))

Татьяна Рейкало

Вернут крепостное право, буду пытаться))

Анастасия ***

когда ты свою домработницу найдешь, будет домашнее крепостничество))

Анастасия ***

а ты не смотри,что я маленькая и кашляю, это еще неизвестно, кто кого закрепостит

Снежанна Мажор

если я тебя сделаю главной над прислугой - справишься?

Снежанна Мажор

это как ты будешь строгой?

Анастасия ***

никто позволения не спрашивал*

Снежанна Мажор

вау, слушаюсь г о с п о жа

Сергей Бастрыков

угу и отменят уголовный кодекс, который ущемляет права флибустьеров)

Людмила Ким (Квак)

оно вернулось,только холопы и хозяева теперь называются по-другому...

Vi Za Vi

Саша какой же у тебя воротник знатный....кто о чем а я все про воротник

♚В
♚Барчук В Мехах♚

ну что поделать если так требует технология

Vi Za Vi

Саш ну я не знаю.....короче я вот так как то стала переживать

Vi Za Vi

к сож да и много

♚В
♚Барчук В Мехах♚

оо это чудесно...напомни о своих шубках, какие они?

Vi Za Vi

ну из овчины с песцом,из нутрии,2 жилета,куртка из кожи с чернобуркой,пальто из кожи с козлом,куртка с мех подкладкой и воротом из лисы...шапки....

Ольга Романова

слушай, уж сними ты свои меха, не будет у тебя в них ничего, не модно🤣

Ольга Романова

норочка?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

полярная лиса, чернобурка, шиншилла

Ольга Романова

сейчас в тренде, плюш🤣

H.
Helga ...

что-то вас понесло-про прислугу вопросы, теперь крепостное право уже

Ла
Лана

а его не отменяли. во всяком случае некоторые до сих пор рабов держат

Лунный Свет

Что, захотелось на хозяина попахать? И быть проданным на бирже рабов?

Любовь Дьяченко

а вам бы хотелось чтобы вернули, а мне вот нет, вам жит плохо без него?

Вячеслав Серкин

Пусть попробуют. Русский бунт бессмысленный и беспощадный получат.))

Ирина Красноярск До Востребования

Крепостное право - это право, окруженное со всех сторон крепостью?🤔

Ирина Красноярск До Востребования

Спасибо. У меня по праву всегда было отлично😆

Ирина Красноярск До Востребования

Твердая тройка это лучше чем четверка с минусом

Виктор Соловьев

А от него и не уходили...ЕСТЬ ДЕНЬГИ-есть права.нет денег нет права.))))

Ва
Варвара

Да Вы спите... Мы в самой гуще событий. Эксперимент идет полным ходом.

Алёна Рыбак

Если все так и будет продолжаться как сейчас,то раньше чем мы думаем