Крошка-Турандошка 🤭

🖼Свидание! Девоньки, вопрос к вам! Вы бы хотели получить цветы от Мужчины на первом свидании? Для вас это важно! Хочется знать и вашу точку зрения! Может, лучше шоколадку?🤭

Ответы
Златка Золотая

Цветы на свидании лучше шоколадки. Я надеюсь кормить то по любому будут?)) Но вот с цветами не удобно однако) Мило, красиво, правильно... Но блин, мне наверное хотелось бы без цветов... Думай а то куда их деть. В машине не бросишь... По улице таскать неудобно... В ресторан такая заходишь и сразу все понимают, что у тебя свидание.. А хочется что бы меньше лишних взглядов.. Как то по простому. Но повторюсь.. С цветами - для мужчины это правильно.

Язва Сибирская

Если у нас свидание и девушка намекнула на то что она безумно хочет на этом свидании чтобы я принёс цветы в отпускай она с этими цветами и будет постоянно таскать в руках если так их любит. А вот я люблю дарить эти цветы уже в конце встречи

Язва Сибирская

Ну круто гастроли в актёрской жизни это самое главное развлечение поверь мне мой друг особенно то что происходит на этих гастролях как люди умудряются приспосабливаться и экономить!!!

Крошка-Турандошка 🤭

да.... он уже самостоятельный молодой Мужчина... ему всё сейчас интересно

Язва Сибирская

Ты с какого города друг мой если у вас есть оперный театр то это уже само по себе крупный город

Крошка-Турандошка 🤭

Минск... да, есть... мой сын работает в Большом театре оперы и балета Республики Беларусь... и я в нём бываю раз в неделю... иногда даже два

Язва Сибирская

Ну нормальный город большой

Alla Lala

ну если мы сидим в уютном кафе или ресторане.. то официант поставит букет в вазу и мне комфортно. НО если это прогулка, концерт, театр и т.д. то нафиг надо..таскаться с этим букетом в руках. Всё зависит от того.. где и как проходит свидание.

Крошка-Турандошка 🤭

Отлично:)))

Лина

Да ничего не надо, первое свидание, просто посмотреть друг на друга и понять, будет ли второе. А на второе шоколад лучше чем цветы ( для меня) Во первых букет надо носить с собой, он вянет, поставить некуда...столько суеты с ним....

Крошка-Турандошка 🤭

🤗🌹 тоже верно:))))

Александр Захаров

Нет. Шоколадка это уже впрямую намек на наслаждение. О Любви и отдаче энергии, заботе и обеспечении потомства речь уже не идет. А потом удивляетесь, откуда бесплодие, больные дети и развалы семей с разводами.

Крошка-Турандошка 🤭

Т.е цветы?

Александр Захаров

Да. Секрет в том, что отношения строятся с целью. Жто чтоту нас? Продолжение рода, появление на свет потомства. Мужская задача обеспечить их и себя , ухадивая романтично, он показыввет готовность из обеспечтвать и защищать потомство, даже ценой свой жизни. Если он к этому готов каждую секунду, то может получить наслаждение. И то не сразу.

Крошка-Турандошка 🤭

Вот:)))) это правда

Катя Иванова

Если свидание с мужчиной с которым вначале общались плотно в инете, то да, цветы уместны. Если свидание с рем кого знаешь без голу неделя, познакомились, практически не общались, то цветы не нужны.

Крошка-Турандошка 🤭

🤗 наверное, что то в этом есть

Людмила Воткаленко

Для меня это не важно, для меня - главное отношение к человеку. Такой букет потребует женщина, избалованная вниманием мужчин, хотя, внимание от мужчины к женщине требуется обязательно....

Крошка-Турандошка 🤭

В смысле "потребует"??????? ах-ха-ха:))) ни разу ничего не требовала:))))))

Михаил Румянцев

Когда я на первом свидании предложил своей будущей жене букет, она отказалась. Сказала, что не любит и вообще целый вечер таскаться с букетом ей не фонтан.

Крошка-Турандошка 🤭

Ну.... всё мы разные:)))) толком мне интересно.... вы прям так и спросили???? Мол "Хочешь, я подарю тебе цветы?"

Михаил Румянцев

Мы встретились. Пошли гулять. Проходили мимо продажи цветов и я предложил ей выбрать цветы.

Крошка-Турандошка 🤭

Понятно:)))))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

На первом свидании мне человек нужен , а не цветы. А шоколадка- это худшее, что можно было бы придумать, у меня их обычно валом, но я их практически не ем

Крошка-Турандошка 🤭

А многие девочки здесь любят шоколад😊

🇷🇺Anna😊

"шоколадку"((( - как же скучно вы живёте! На первом свидании я спросила - А где же цветы?)) Он сразу залез на кдумбу и нарвал их мне. 😂

Крошка-Турандошка 🤭

цветы... это так мило... я потом долго свечусь:)))

🇷🇺Anna😊

Здесь немножко о другом - с клумбы в центре города. (!)) А цветы - да, и это не просто мило, это великолепно!

Крошка-Турандошка 🤭

так и про клумбу.... классно:))))) умничка он:)

🇷🇺Anna😊

Ну да, здоровенный великан 2м роста и... 🤣🤣🤣🙃🙃🙃 🙈

Крошка-Турандошка 🤭

о, Боги.... мне б такого:)

🇷🇺Anna😊

был, да весь вышел. (

Крошка-Турандошка 🤭

а что так???

Ан
Анастасия

Нет, в принципе не важно. Да и не всегда бывает уместно, если например идёшь гулять или в кино например, таскаться с этим букетом))

Я-
Я-Искал-Тебя

купить пакетик с надписью магнит и все дела😁

Ан
Анастасия

Вместо цветов?

Я-
Я-Искал-Тебя

для- цветов

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Букет очень красивый😇.. мне было бы приятно ,если бы подарили букет, но если нет- переживу, а вот конфеты не мое)

Черная Мамба 🇷🇺

Букет нет, цветок в горшке тогда уж.. а так не видела ни разу чтобы он пришел с одной шоколадкой

Ле
Лена

Не думаю, что к кого то первое свидание без цветов... причём не важно какие они...☺️🤷🏻‍♀️

Крошка-Турандошка 🤭

Правы!!!! Так и есть... но.., я верю в Мужчин

Ле
Лена

И я. Знаю очень хороших людей. Причём возраст значения не имеет. Имеет значение воспитание всё же..

Крошка-Турандошка 🤭

Ах-ха-ха... делаем вывод...

Ле
Лена

😉👌☕

Крошка-Турандошка 🤭

Спасибо 🥂🌹

Ев
Евлампия

Предпочитаю живые цветы в оранжерее, море с девятым валом и яхту ненарисованную😺

Крошка-Турандошка 🤭

ох ты ж...... где ж взять таких-то?:)))))

Ев
Евлампия

Да мечтать не вредно, вредно не мечтать))) 😺

Крошка-Турандошка 🤭

Это правда 🤣🤣🤣

Ев
Евлампия

😺🌷

Шепот

Лучше цветы! И не один задохлик- цветуечек🥀а сладкое я с детства терпеть ненавижу

Комета

Лучше шоколадку. Что я буду делать с этим веником, тем более, если он оч дорогой

Лукас Шакал

я своей герле задарил новогодний подарок, коробка с конветами и прочей вигнёй

Крошка-Турандошка 🤭

Иииии???? Она была рада???

Лукас Шакал

Она теперь моя жена

Крошка-Турандошка 🤭

Здорово!!!😊

Со
Солнце.

Достаточно одной красивой розы. С огромным букетом не удобно ходить гулять)

Крошка-Турандошка 🤭

Не важно сколько... хоть ромашечки... я про сам факт цветов на свидании🌹

Кот Кот

Цветы очень прикольная вещь
Особо розы.. Знаем..
Так что шеколадка лудше!

Крошка-Турандошка 🤭

🤣🤣🤣 уровень сахара в крови поднимать???🤣🤣🤣

Кот Кот

Добрее будет

Крошка-Турандошка 🤭

Я и так всегда добрая