Тетя Фрося

У меня вчера с карточки мошенники сняли деньги. ЧТО ДЕЛАТЬ?

−1
Ответы · страница 2
Давид Маркович Гоцман

обратись к священникам))))))

Тетя Фрося

ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТО ОНИ СДЕЛАЛИ??

Давид Маркович Гоцман

они доделали)))

Волга

перевыпуск карты делать

Славянин

Заяву в полицию и в банк

Тетя Фрося

ТАК И СДЕЛАЛА

Виктор Маркин

себе сказать спасибо.

Наталья Скорякова

У меня два дня назад тоже. Спасибо себе я уже сказала. Нужно обязательно заявление в полицию, сходить в банк, сменить карту, написать претензию, ну и не открывать ссылки, даже если они от родных и друзей

Виктор Маркин

молодцы. я карточку гдето дома потерял и то сразу в банк. росомахи???🙂 ☕ 🍓 😉

Тетя Фрося

НАТАША ВАМ ВЕРНУЛИ??? В ПОЛИЦИЮ И СБЕРБАНК СХОДИЛА

Наталья Скорякова

Нет деньги не вернули, мотивируя, что сама виновата, точно Витя подметил, к счастью не успели снять все деньги, я вовремя заблокировала. В полицию дозвониться не смогла, нужно ехать туда. Еслиб написала заявление, то больше шансов, что деньги вернут. Также , если вклады застрахованы, то обязаны вернуть 100% , советую перевести мобильный банк на другой номер тел, и не сообщать его в анкетах или интернете

Ал
Алексей

попрощаться с ними

Тетя Фрося

ПРЕКРАСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СПС

Авраам Чулпанхаматов

Положить новые...

Авраам Чулпанхаматов

Зачем? У меня вон малявка сидит и малюет... 😆

Тетя Фрося

ВОТ БЫ МНЕ ТАКУЮ МАЛЯВКУ

Авраам Чулпанхаматов

Пиши адрес - подбегу сделаю... 😊

Авраам Чулпанхаматов

На Колыме где тундра и тайга кругом, среди замерзжих елей и болот, тебя я встретил, с твоей подругою, сидевших у костра, вдвоем

Володя

Деньги ваши?

Тетя Фрося

ЕСЛИ ЭТО МОЯ КАРТОЧКА, ЕСТЕСТВЕННО ЧТО МОИ

Володя

Не факт. Это могут быть кредитные деньги они не ваши а банка. Есди ваши то забудьте. Если кредитные то идите в банк за свои деньги онмеще пошевелится хотя тоже не факт проще потерю на вас повесить.

Тетя Фрося

КРЕДИТЫ НЕ БЕРУ И НЕ БРАЛА

Володя

Тогда обратитесь и в Банк и в полицию чтобы на руках были документы на всякий случай и забудьте.

Тетя Фрося

СПС

Кристина Бахова

Какая сумма?

Тетя Фрося

2159 РУБ

Тетя Фрося

НУ КТО ТО ОЧЕНЬ УМНЫЙ

Кристина Бахова

Скорее хитрый и в доверии-но это не признак ума, но коварства и алчности

Сергей Кузнецов

а как?

Тетя Фрося

ВОТ ТАК ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛИ РАЗРЕШЕНИЯ

Тетя Фрося

ВОТ НАШЛИСЬ УМНИКИ - КАРТА БЫЛА ПРИ МНЕ ,КОД НЕ ДАВАЛА НИКОМУ