EV
Ed Volkonski & Briankinnetik

Не зря же есть постулат в иммунологии, что нельзя прививать во время эпидемии. Первая и вторая волны могут показаться розовым сном по сравнению с тем, что может произойти зимой. Второй вопрос: если раньше вакцинацию останавливали после 150 побочек, то сегодня официальные данные Vaers 15 000 смертей только в США и эксперты говорят, что смело можно на 3 умножить эту цифру. Почему не останавливаем этот эксперимент? И никто не говорит про ADE

1575
81
3
Ответы
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Да вакцинацию это вообще профанация медицины.Есть в природе алкалоиды и они убивают и вирусы и одноклеточные и другие паразиты,можно даже ультразвуком лечить и свето терапией зелёным светом и водой талой доведённой до комнатной температуры можно подымать щёлочность организма.Меодов как говорится не мало.Но почему то считается что алкалоиды малоэффективны хотя они и человека убить могут а вот вакцины всесильны и на поверку это оказывается как всегда невпопад.но методы народной медицины отвергаются напрочь.хотя других лекарств для человека не существует в принципе.А механизмы воздействия химией известны но они малоэффективны согласно первому закону медицины.

2
2
EV
Ed Volkonski & Briankinnetik

А коротко- преступники. И как всегда выпустят джина и будет катастрофа, уже есть

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Ну у меня например желания вакцинироваться от страха никогда не было.Хотя статьи о Луи Пастере я ещё в школе читал и очень уважал.Но от страха у меня только одна прививка это игнорировать страх но не саму опасность.Я после ванны долго обтираюсь,пью структурированную воду,увеличил потребление фруктов,одеваюсь максимально тепло.Дома в квартире включаю комфорки если прохладно в квартире ,а со всех сторон приходят ужасы о массовых болезнях, из за простуды в помещении и в собственных квартирах.Удивляет другое ,что люди жлобствуют когда у них дома котлы отопления стоят.На копеечной экономии газа они себя убивают целыми семьями.Мне то и далеко ходить не надо у меня соседка за дверью, чуть не умерла от воспаления ,а в квартире холодно,и включает котёл только на ночь.зато за лечение отвалила 20 тысяч.а пару сотен было жалко отдать за отопление.зато я потратил на дополнительное отопление 100 кубометров.Хотя за 10 лет я потратил только 400 кубометров газа.на здоровье экономить не собираюсь.

1
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

А как по-другому сокращать численность населения? Неужели война и концлагеря лучше? Вот поэтому всё и продолжается.
И ещё. Как им признаться? Разве это можно себе представить, чтобы эти идиоты от власти признались во вреде вакцин? А противостоять этому беспределу у населения духу не хватает: нас разделили и действуют изощрённо через кассиров, парикмахеров, через работодателей, через ВУЗы, школы и т.п.

4
1
EV
Ed Volkonski & Briankinnetik

Дело не в сокращении, дело в переформатировании.

1
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

Ну пусть так. А цель-то какая? Разве цель - не сократить численность и повысить управляемость?

1
EV
Ed Volkonski & Briankinnetik

И мир на пути к большой войне

1
СО
Сергей О.

Ну Вы же видели с какой скоростью были изготовлены вакцины, конечно огромное количество побочек будет, это было предсказуемо. Никто не хочет останавливать этот процесс, лучше путь десятки тысяч мрут он прививок, чем миллионы от вируса. А вакцину доработают и "очистят" и каждая новая партия будет лучше предыдущей.

2
1
EV
Ed Volkonski & Briankinnetik

Ну не все и не везде. А по сути-да. И не в деньгах дело. Нужно менять генотип и делать безмозглую массу, а то много думать стали.

1
СО
Сергей О.

Ну отупление народа это одна из главных задач государства.

1
Яна
Яна

Глупо нам смертным вообще вести разговор на эту тему.Нас решили истребить и за нас все решили.Что мы можем изменить?? Ответ:Ничего! По меньше паники! У меня друзья ,муж с женой заболели а мы с мужем к ним ездили два раза в неделю,без страха и все у нас отлично.Сплюнуть надо))

7
1
EV
Ed Volkonski & Briankinnetik

Да пусть западный мир калечат. изменение генома идет полным ходом, надо сделать из них бесполых овец. И эти овцы не понимают. Одна надежда, что мусульмане в Европе начнут их резать

1
НП
Наталья Петрова

Яна, а Вы прививку делали?

1
EV
Ed Volkonski & Briankinnetik

НЕт. Я очень неплохо знаю коллег, которые в этом разбираются больше, чем я. И они не делали. Я всего лишь клинический психолог, а они генетики... Но проблем с побочкой много, а вакцинированные и заражаются и разносят, причем в тяжелом состоянии их все больше. Причем прявляются настолько редкие болезни, что о них только слышали на лекциях, а вот и в реальности уже.

1
НП
Наталья Петрова

Жесть. Я уже 4года как сделала выводы, что только на себя надо надеяться. Следить за своим здоровьем, поддерживать его. Врачи не Боги. Они могут сделать только то, что умеют. Но Вопрос в том , а много ли умеют?Грамотных, ответственных врачей, которые стремятся повышать свою квалификацию, узнавать и применять на практике лучшие методы восстановления здоровья мало.

1
EV
Ed Volkonski & Briankinnetik

В полностью вакцинированной балетной труппе театра Эстония заболел прима-балерун. В Эстонии диагноз не могли поставить. Поставили в Италии. Прионная болезнь. Что это и как лечить-жа сами не знают. Врачи подозревают, что вакцина пфайзер активировала прионную болезнь, без которого она проявилась бы позже или не проявилась бы вовсе. Вс е как у гоголя. Заболевание мозга, неизлечимое в принципе. При прионных болезнях нормальный белок, который называется клеточным прионным белком , изменяет форму (неправильно сворачивается) и становится патологическим. А ведь вакцина именно с белком и работаети. Это помимо более обычных. Тромбозов, инсультов

1
Яна
Яна

Нет,я прививку не делала и не собираюсь.

2
Наталия
Наталия

В США своя прививочка, очень классная ( по их соображениям) и остановить эту вакханалию могут только они сами у себя в стране. Затем. В пандемию и эпидемию прививают именно по эпидпоказаниям. Эта практика у эпидемиологов вполне оправдана и научно обоснована.

3
1
EV
Ed Volkonski & Briankinnetik

Нет, вы просто обыватель и не имеете не малейшего представления.

1
Наталия
Наталия

А Вы - профессор.

1
EV
Ed Volkonski & Briankinnetik

А я клинический психолог и криминальный эксперт. Потому в курсе. Это все. С хамовитыми всезнающими дамочками говорить не о чем. Слушайте эту тетку с ТВ про здоровье.

1
Андрей Крамер
Андрей Крамер

а вам это зачем и что такое эпидемия скажите мне милый человек, в моем понятии и понимании эпидемия это когда город или мегаполюс вымер за сутки или неделю и дальше по взлетной а это так волна в пучине галактике

0
1
FD
Francheska Dolly

Потому что цель -истребление,либо изменение ДНК,чтобы человек потерял права на самого себя,и стал товаром корпорации,которая сделала вакцины.я конечно не утверждаю,но такая теория есть.

1
1
EV
Ed Volkonski & Briankinnetik

скорее второе

2
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Мне кажется дохнут только Спидовые, если он есть этот СПИД. Вообще мне кажется вокруг этой Короны вертятся ложь и деньги. Я переболел, и ... я простудой тяжелей болел.

8
2
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Моему другу поставили диагноз рак легкого - и он умер.... когда вскрыли никакого рака легкого не нашли. Мне поставили диагноз рак легкого, сделали операцию - была доброкачественная опухоль. Разница в том что мне было насрать, а он умер от паники.

1
EV
Ed Volkonski & Briankinnetik

У меня мама умерла, без малейшего формального признака рака груди. Что было-не знаю, какая разница. Даже и не похудела ни на кг. Проблема. Диагностов нети, и лечат симптомы, а не болезнь. Потому главный метод у меня-"сбросить со скалы", триггер, тогда есть вероятность, что встает. А вот разговоры о вечнорм и махание кадилом, по голове бы ебнуть этим кадилом и крестом до кучи

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Это точно! У меня мать умерла поставили диагноз как и у жены острая сердечная недостаточность. Ну жену то я точно знаю что убили, ввели препарат, который она не перенесла, а мама потом врачи сказали, что у нее были камни в почках. Где сердце, а где почки?

1
EV
Ed Volkonski & Briankinnetik

У друга приятель умер. Доброкачественная опухоль в голове. Светило делало операцию и банально вирус занесло. Умер от менингита. И это даже не некомпенетность, это просто наплевательское отношение

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Если где денег нет, то везде наплевать... Тогда мне сделали операцию на легком, удалили опухоль, там такая фигня подключается, что что-то откачивает. И вот эта фигня забарахлила и меня разбарабанило - мама не горюй, я даже фото скидывал в сеть типа как в " Невезучих" Пьера Ришара, сестра хорошая была, полдня ковырялась, настроила.

1
Ол
Олеся

Люди запуганы и многие верят, что благодаря вакцине останутся в живых, люди теперь вообще разделились на два лагеря. И кто может по вашему остановить эксперимент?

5
1
EV
Ed Volkonski & Briankinnetik

Сами люди, когда терпение иссякнет. если раньше вакцинацию останавливали после 150 побочек, то сегодня официальные данные Vaers 15 000 смертей только в США и эксперты говорят, что смело можно на 3 умножить эту цифру. Почему не останавливаем этот эксперимент? Ведь раньше прекращали на гораздо более мизерных цифрах! И это только краткосрочные побочки, а есть еще долгосрочные (2-4 года) и что там будет, увидим. Думаю уже к зиме начнутся большие проблемы. Каждый, кто рвет за вакцинацию - имеет меркантильные интересы. Мне семейный врач чудный аргумент привела, за что была "бита". Компания Пфайзер говорит, что все нормально с ее вакциной и она безопасна.

1
Ол
Олеся

Это не наша игра и остановить навряд ли получится.

1
EV
Ed Volkonski & Briankinnetik

Ну почему же, Беларусь в такие игры не играет.

1
Ол
Олеся

Ну у нас типа тоже добровольная))

1
EV
Ed Volkonski & Briankinnetik

Типа.

1
АМ
Анатолий Муйтуев

Деньги то заплачены - как никак 74 млрд. Уфимской частной лаборатории Голиковой, надо же их как то "отбить", вот и дурят население...😁

1
1
EV
Ed Volkonski & Briankinnetik

И это во всем западом мире, разве что Беларусь исключение, потому и бесит так. Вы думаете в Европе не так? План не выполняется. Цитата: Эстония не успеет выполнить план по вакцинации.

1
Майкл Карлсон
Майкл Карлсон

потому что эксперимент не останавливается никогда-просто фиксируются данные по результатам очередного периода наблюдения

0
2
Елена
Елена

Заметим-принудительный эксперимент!! А не останавливают- потому что деньги вложены нехилые и все можно списать на ковид.

1
1
EV
Ed Volkonski & Briankinnetik

И он становится все опасне, протому что все сложнее сдерживать людей, скоро начнут все жечь и громить

1
МБ
Медведь Без Маши.

Потому что это бешенные деньги ......и от половины населения надо избавится,а это самый простой путь,все спишут на вирус.

0
1
Александр Величко
Александр Величко

Я не медик, я просто человек, который в слово постулат вкладывает другое значение, и о своём иммунитете забочусь сам.

1
1
EV
Ed Volkonski & Briankinnetik

Вот именно, естественный иммунитет

1
ЕА
Елена Алферьева

А лично вы короной болели? Я да. Второй раз средне тяжелое не хочу и в конце этого месяца побегу на прививку.

4
1
EV
Ed Volkonski & Briankinnetik

Так, для общего развития. https://rus.delfi.ee/statja/94739067/poslednie-dannye-v-estonii-zarazilis-koronavirusom-11-000-vakcinirovannyh

1
EV
Ed Volkonski & Briankinnetik

Второй раз? а как же антитела? А хоть кто-то из медиков в этих передвижных пунктах озадачился вопросом, не болеют ли в данный момент пришедшие на вакцинацию? А может, у человека высокий титр антител, и он сам об этом не знает? Информированы ли желающие привиться, что вакцина находится в стадии исследований и все возможные побочки ещё не известны? В вакцине основной компонент обоих препаратов – матричная рибонуклеиновая кислота (мРНК). Это вам не ослабленный или полуживой вирус. Тут будет активная работа с вашим ДНК. А это уже совсем другая история. И что будет с вакцинированными через нннн-ое количестве времени нам пока не известно. Берегите себя

1
ЕА
Елена Алферьева

Ну в июле я болела первый раз и более не желаю и знаю точно что ослабленный микроб это хуже чем его части. Потому что ослабленный вирус может мутировать и тогда от него ждите всего чего угодно, а запчасти более предсказуемы.

1
EV
Ed Volkonski & Briankinnetik

Женщины вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного выссказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет.

1
Надежда Надина
Надежда Надина

Сейчас цели другие - сократить население. Ну если по их плану должен остаться только 1 человек из 7....

0
2
Ben Gur
Ben Gur

В США всё вроде печально,но в России всё замалчивается, хотя может уже трагически.

7
1
EV
Ed Volkonski & Briankinnetik

это ва. так хочется, а как в самом деле вы не знаете.

1
Ben Gur
Ben Gur

Судя по информации Спутник был фикцией.

1
EV
Ed Volkonski & Briankinnetik

Судя по информации с ним более, чем хорошо. Иначе зачем затягивать регистрацию и не допускать? Потому что ту липу колоть никто не будет, от которой все больше мрут как мухи и ни от чего она не защищает.

1
Ben Gur
Ben Gur

Сейчас опять взрыв заражений и это от некачественной вакцинации.

1
EV
Ed Volkonski & Briankinnetik

Комитет безопасности лекарств Европейского агентства лекарств подтвердил два редко наблюдаемых побочных эффекта, связанных с использованием вакцины Janssen производства Johnson&Johnson - венозная тромбоэмболия и иммунная тромбоцитопения, сообщили RUS.TVNET в Государственном агентстве лекарств Латвии.
https://rus.postimees.ee/7350385/posle-vakciny-ot-covid-isportilos-zdorove-kuda-zhalovatsya-i-mozhno-li-rasschityvat-na-kompensacii?utm_source=pmrus_fb&utm_medium=wallpost&utm_content=7350385&utm_campaign=fb_post&fbclid=IwAR0DKp12rykg3sZQo9b9KEWIKhZaPZ_xV28wmeKKRAvDowJBDeq6Qn8gy7E

https://rus.delfi.ee/statja/94739067/poslednie-dannye-v-estonii-zarazilis-koronavirusom-11-000-vakcinirovannyh

1
Ben Gur
Ben Gur

Ссылки мне не к чему! Сам прекрасно знаю обстановку.

1
EV
Ed Volkonski & Briankinnetik

А главное знаю не как есть, а как нравится. Не под тем углом кололи.

1
СВ
Старый Волчара

так что с нами только не делали а мы все живем и живем.
меры ужесточаются))))

0
1
Ел
Елена

попробуй-ка скажи у нас..я вот не прививаюсь, так меня уже всю издергали!

2
1
EV
Ed Volkonski & Briankinnetik

вешать каждого, кто вакцинировать заставляет, как нацистских преступников. И ведь доиграются, когда кто-то, кому терять нечего просто прибьет очередного урода пропагандиста

1
Ел
Елена

сомневаюсь..

2
ВЗ
Валентина Заяц

Наверное не здесь нужно задавать этот вопрос...Но там не будут слушать!

3
1
EV
Ed Volkonski & Briankinnetik

Интересно, то будут петь все вакцинаторы, примерно к зиме - весне. Невиноватая я.....

1
ВЗ
Валентина Заяц

Не факт...

1
EV
Ed Volkonski & Briankinnetik

Ну посмтрим.. Уже сейчас начинается катастрофа. Результаты Вакцинобесия 2021 Europe 11.09.2021 - Пфизер
Умерших от Пфизер - 11681,
Инвлидизированных от Пфизер - 21500.
Всего побочек от от Пфизер - 419 921

Из них у женщин 72% и у мужчин 26%
По женщинам бъёт сильнее

примеры Израиля, Великобритании, и вот теперь Монголии где привито 97,8% взрослого населения, но 5 сентября там была зафиксирована рекордная заболеваемость - 7394 человека (7 сентября – 3677)

2
Следующая страница
Другие вопросы
Друзья растеневоды! Про спатифиллум и алоэ? Подскажите, можно ли на одном окне рядом поставить спатифиллум и алоэ?
Здравствуйте. Я родился 03 февраля 1973 года. Является ли мой день рождения пограничным? Я бык или крыса или крысобык?
А если девушка на меня посмотрела значит влюблена по уши?
Что такое база отдыха? (зима-лето)
стихи про Пушкина (читать) . :D
Записались на ОКД. вопрос внутри.
Заказала мебель! Меня обманулиЧто дальше делать? Написала заявление в полицию, пришел отказ от уголовного дела! куда дал
Правда, что в Москве есть улица Кадырова?
хорошего будущего вместе у них не придвидится если будут вместе, чтоб об этом на уме у него и у нее, будет что-нибудь
Могу ли я продолжать движение ночью, если не горит правый ближний свет, а габарит и туманка в порядке ?
Как-то, будучи в гостях, я, в присутствии своей девушки, сказал одному приятелю, что моя бывшая девушка была очень
Что интересного можно откопать в телефоне мужа?:)))
Совместимые ли близнецы с львами? Есть девушка которую я люблю и хочу узнать совместимые ли мы
нашла письмо деда, погибшего в 1945 на фронте, где он пишет, что его представили к ордену Кр. Звезды (? вн.)
Какая ответственность может наступить за кражу собаки со двора? как оценить стоимость этого имущества?