Ed Volkonski & Briankinnetik

Не зря же есть постулат в иммунологии, что нельзя прививать во время эпидемии. Первая и вторая волны могут показаться розовым сном по сравнению с тем, что может произойти зимой. Второй вопрос: если раньше вакцинацию останавливали после 150 побочек, то сегодня официальные данные Vaers 15 000 смертей только в США и эксперты говорят, что смело можно на 3 умножить эту цифру. Почему не останавливаем этот эксперимент? И никто не говорит про ADE

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Да вакцинацию это вообще профанация медицины.Есть в природе алкалоиды и они убивают и вирусы и одноклеточные и другие паразиты,можно даже ультразвуком лечить и свето терапией зелёным светом и водой талой доведённой до комнатной температуры можно подымать щёлочность организма.Меодов как говорится не мало.Но почему то считается что алкалоиды малоэффективны хотя они и человека убить могут а вот вакцины всесильны и на поверку это оказывается как всегда невпопад.но методы народной медицины отвергаются напрочь.хотя других лекарств для человека не существует в принципе.А механизмы воздействия химией известны но они малоэффективны согласно первому закону медицины.

Ed Volkonski & Briankinnetik

А коротко- преступники. И как всегда выпустят джина и будет катастрофа, уже есть

Миша Лакомов Михаил

Ну у меня например желания вакцинироваться от страха никогда не было.Хотя статьи о Луи Пастере я ещё в школе читал и очень уважал.Но от страха у меня только одна прививка это игнорировать страх но не саму опасность.Я после ванны долго обтираюсь,пью структурированную воду,увеличил потребление фруктов,одеваюсь максимально тепло.Дома в квартире включаю комфорки если прохладно в квартире ,а со всех сторон приходят ужасы о массовых болезнях, из за простуды в помещении и в собственных квартирах.Удивляет другое ,что люди жлобствуют когда у них дома котлы отопления стоят.На копеечной экономии газа они себя убивают целыми семьями.Мне то и далеко ходить не надо у меня соседка за дверью, чуть не умерла от воспаления ,а в квартире холодно,и включает котёл только на ночь.зато за лечение отвалила 20 тысяч.а пару сотен было жалко отдать за отопление.зато я потратил на дополнительное отопление 100 кубометров.Хотя за 10 лет я потратил только 400 кубометров газа.на здоровье экономить не собираюсь.

Чанга Чунга Чунгович

А как по-другому сокращать численность населения? Неужели война и концлагеря лучше? Вот поэтому всё и продолжается.
И ещё. Как им признаться? Разве это можно себе представить, чтобы эти идиоты от власти признались во вреде вакцин? А противостоять этому беспределу у населения духу не хватает: нас разделили и действуют изощрённо через кассиров, парикмахеров, через работодателей, через ВУЗы, школы и т.п.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Дело не в сокращении, дело в переформатировании.

Чанга Чунга Чунгович

Ну пусть так. А цель-то какая? Разве цель - не сократить численность и повысить управляемость?

Ed Volkonski & Briankinnetik

И мир на пути к большой войне

Сергей О.

Ну Вы же видели с какой скоростью были изготовлены вакцины, конечно огромное количество побочек будет, это было предсказуемо. Никто не хочет останавливать этот процесс, лучше путь десятки тысяч мрут он прививок, чем миллионы от вируса. А вакцину доработают и "очистят" и каждая новая партия будет лучше предыдущей.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Ну не все и не везде. А по сути-да. И не в деньгах дело. Нужно менять генотип и делать безмозглую массу, а то много думать стали.

Сергей О.

Ну отупление народа это одна из главных задач государства.

Яна

Глупо нам смертным вообще вести разговор на эту тему.Нас решили истребить и за нас все решили.Что мы можем изменить?? Ответ:Ничего! По меньше паники! У меня друзья ,муж с женой заболели а мы с мужем к ним ездили два раза в неделю,без страха и все у нас отлично.Сплюнуть надо))

Ed Volkonski & Briankinnetik

Да пусть западный мир калечат. изменение генома идет полным ходом, надо сделать из них бесполых овец. И эти овцы не понимают. Одна надежда, что мусульмане в Европе начнут их резать

Наталья Петрова

Яна, а Вы прививку делали?

Ed Volkonski & Briankinnetik

НЕт. Я очень неплохо знаю коллег, которые в этом разбираются больше, чем я. И они не делали. Я всего лишь клинический психолог, а они генетики... Но проблем с побочкой много, а вакцинированные и заражаются и разносят, причем в тяжелом состоянии их все больше. Причем прявляются настолько редкие болезни, что о них только слышали на лекциях, а вот и в реальности уже.

Наталья Петрова

Жесть. Я уже 4года как сделала выводы, что только на себя надо надеяться. Следить за своим здоровьем, поддерживать его. Врачи не Боги. Они могут сделать только то, что умеют. Но Вопрос в том , а много ли умеют?Грамотных, ответственных врачей, которые стремятся повышать свою квалификацию, узнавать и применять на практике лучшие методы восстановления здоровья мало.

Ed Volkonski & Briankinnetik

В полностью вакцинированной балетной труппе театра Эстония заболел прима-балерун. В Эстонии диагноз не могли поставить. Поставили в Италии. Прионная болезнь. Что это и как лечить-жа сами не знают. Врачи подозревают, что вакцина пфайзер активировала прионную болезнь, без которого она проявилась бы позже или не проявилась бы вовсе. Вс е как у гоголя. Заболевание мозга, неизлечимое в принципе. При прионных болезнях нормальный белок, который называется клеточным прионным белком , изменяет форму (неправильно сворачивается) и становится патологическим. А ведь вакцина именно с белком и работаети. Это помимо более обычных. Тромбозов, инсультов

Яна

Нет,я прививку не делала и не собираюсь.

Наталия

В США своя прививочка, очень классная ( по их соображениям) и остановить эту вакханалию могут только они сами у себя в стране. Затем. В пандемию и эпидемию прививают именно по эпидпоказаниям. Эта практика у эпидемиологов вполне оправдана и научно обоснована.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Нет, вы просто обыватель и не имеете не малейшего представления.

Наталия

А Вы - профессор.

Ed Volkonski & Briankinnetik

А я клинический психолог и криминальный эксперт. Потому в курсе. Это все. С хамовитыми всезнающими дамочками говорить не о чем. Слушайте эту тетку с ТВ про здоровье.

Андрей Крамер

а вам это зачем и что такое эпидемия скажите мне милый человек, в моем понятии и понимании эпидемия это когда город или мегаполюс вымер за сутки или неделю и дальше по взлетной а это так волна в пучине галактике

Francheska Dolly

Потому что цель -истребление,либо изменение ДНК,чтобы человек потерял права на самого себя,и стал товаром корпорации,которая сделала вакцины.я конечно не утверждаю,но такая теория есть.

Ed Volkonski & Briankinnetik

скорее второе

Геннадий Голубев

Мне кажется дохнут только Спидовые, если он есть этот СПИД. Вообще мне кажется вокруг этой Короны вертятся ложь и деньги. Я переболел, и ... я простудой тяжелей болел.

Геннадий Голубев

Моему другу поставили диагноз рак легкого - и он умер.... когда вскрыли никакого рака легкого не нашли. Мне поставили диагноз рак легкого, сделали операцию - была доброкачественная опухоль. Разница в том что мне было насрать, а он умер от паники.

Ed Volkonski & Briankinnetik

У меня мама умерла, без малейшего формального признака рака груди. Что было-не знаю, какая разница. Даже и не похудела ни на кг. Проблема. Диагностов нети, и лечат симптомы, а не болезнь. Потому главный метод у меня-"сбросить со скалы", триггер, тогда есть вероятность, что встает. А вот разговоры о вечнорм и махание кадилом, по голове бы ебнуть этим кадилом и крестом до кучи

Геннадий Голубев

Это точно! У меня мать умерла поставили диагноз как и у жены острая сердечная недостаточность. Ну жену то я точно знаю что убили, ввели препарат, который она не перенесла, а мама потом врачи сказали, что у нее были камни в почках. Где сердце, а где почки?

Ed Volkonski & Briankinnetik

У друга приятель умер. Доброкачественная опухоль в голове. Светило делало операцию и банально вирус занесло. Умер от менингита. И это даже не некомпенетность, это просто наплевательское отношение

Геннадий Голубев

Если где денег нет, то везде наплевать... Тогда мне сделали операцию на легком, удалили опухоль, там такая фигня подключается, что что-то откачивает. И вот эта фигня забарахлила и меня разбарабанило - мама не горюй, я даже фото скидывал в сеть типа как в " Невезучих" Пьера Ришара, сестра хорошая была, полдня ковырялась, настроила.

Ол
Олеся

Люди запуганы и многие верят, что благодаря вакцине останутся в живых, люди теперь вообще разделились на два лагеря. И кто может по вашему остановить эксперимент?

Ed Volkonski & Briankinnetik

Сами люди, когда терпение иссякнет. если раньше вакцинацию останавливали после 150 побочек, то сегодня официальные данные Vaers 15 000 смертей только в США и эксперты говорят, что смело можно на 3 умножить эту цифру. Почему не останавливаем этот эксперимент? Ведь раньше прекращали на гораздо более мизерных цифрах! И это только краткосрочные побочки, а есть еще долгосрочные (2-4 года) и что там будет, увидим. Думаю уже к зиме начнутся большие проблемы. Каждый, кто рвет за вакцинацию - имеет меркантильные интересы. Мне семейный врач чудный аргумент привела, за что была "бита". Компания Пфайзер говорит, что все нормально с ее вакциной и она безопасна.

Ол
Олеся

Это не наша игра и остановить навряд ли получится.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Ну почему же, Беларусь в такие игры не играет.

Ол
Олеся

Ну у нас типа тоже добровольная))

Ed Volkonski & Briankinnetik

Типа.

Анатолий Муйтуев

Деньги то заплачены - как никак 74 млрд. Уфимской частной лаборатории Голиковой, надо же их как то "отбить", вот и дурят население...😁

Ed Volkonski & Briankinnetik

И это во всем западом мире, разве что Беларусь исключение, потому и бесит так. Вы думаете в Европе не так? План не выполняется. Цитата: Эстония не успеет выполнить план по вакцинации.

Майкл Карлсон

потому что эксперимент не останавливается никогда-просто фиксируются данные по результатам очередного периода наблюдения

Елена

Заметим-принудительный эксперимент!! А не останавливают- потому что деньги вложены нехилые и все можно списать на ковид.

Ed Volkonski & Briankinnetik

И он становится все опасне, протому что все сложнее сдерживать людей, скоро начнут все жечь и громить

Медведь Без Маши.

Потому что это бешенные деньги ......и от половины населения надо избавится,а это самый простой путь,все спишут на вирус.

Александр Величко

Я не медик, я просто человек, который в слово постулат вкладывает другое значение, и о своём иммунитете забочусь сам.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Вот именно, естественный иммунитет

Елена Алферьева

А лично вы короной болели? Я да. Второй раз средне тяжелое не хочу и в конце этого месяца побегу на прививку.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Так, для общего развития. https://rus.delfi.ee/statja/94739067/poslednie-dannye-v-estonii-zarazilis-koronavirusom-11-000-vakcinirovannyh

Ed Volkonski & Briankinnetik

Второй раз? а как же антитела? А хоть кто-то из медиков в этих передвижных пунктах озадачился вопросом, не болеют ли в данный момент пришедшие на вакцинацию? А может, у человека высокий титр антител, и он сам об этом не знает? Информированы ли желающие привиться, что вакцина находится в стадии исследований и все возможные побочки ещё не известны? В вакцине основной компонент обоих препаратов – матричная рибонуклеиновая кислота (мРНК). Это вам не ослабленный или полуживой вирус. Тут будет активная работа с вашим ДНК. А это уже совсем другая история. И что будет с вакцинированными через нннн-ое количестве времени нам пока не известно. Берегите себя

Елена Алферьева

Ну в июле я болела первый раз и более не желаю и знаю точно что ослабленный микроб это хуже чем его части. Потому что ослабленный вирус может мутировать и тогда от него ждите всего чего угодно, а запчасти более предсказуемы.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Женщины вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного выссказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет.

Надежда Надина

Сейчас цели другие - сократить население. Ну если по их плану должен остаться только 1 человек из 7....

Ben Gur

В США всё вроде печально,но в России всё замалчивается, хотя может уже трагически.

Ed Volkonski & Briankinnetik

это ва. так хочется, а как в самом деле вы не знаете.

Ben Gur

Судя по информации Спутник был фикцией.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Судя по информации с ним более, чем хорошо. Иначе зачем затягивать регистрацию и не допускать? Потому что ту липу колоть никто не будет, от которой все больше мрут как мухи и ни от чего она не защищает.

Ben Gur

Сейчас опять взрыв заражений и это от некачественной вакцинации.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Комитет безопасности лекарств Европейского агентства лекарств подтвердил два редко наблюдаемых побочных эффекта, связанных с использованием вакцины Janssen производства Johnson&Johnson - венозная тромбоэмболия и иммунная тромбоцитопения, сообщили RUS.TVNET в Государственном агентстве лекарств Латвии.
https://rus.postimees.ee/7350385/posle-vakciny-ot-covid-isportilos-zdorove-kuda-zhalovatsya-i-mozhno-li-rasschityvat-na-kompensacii?utm_source=pmrus_fb&utm_medium=wallpost&utm_content=7350385&utm_campaign=fb_post&fbclid=IwAR0DKp12rykg3sZQo9b9KEWIKhZaPZ_xV28wmeKKRAvDowJBDeq6Qn8gy7E

https://rus.delfi.ee/statja/94739067/poslednie-dannye-v-estonii-zarazilis-koronavirusom-11-000-vakcinirovannyh

Ben Gur

Ссылки мне не к чему! Сам прекрасно знаю обстановку.

Ed Volkonski & Briankinnetik

А главное знаю не как есть, а как нравится. Не под тем углом кололи.

Старый Волчара

так что с нами только не делали а мы все живем и живем.
меры ужесточаются))))

Ел
Елена

попробуй-ка скажи у нас..я вот не прививаюсь, так меня уже всю издергали!

Ed Volkonski & Briankinnetik

вешать каждого, кто вакцинировать заставляет, как нацистских преступников. И ведь доиграются, когда кто-то, кому терять нечего просто прибьет очередного урода пропагандиста

Ел
Елена

сомневаюсь..

Валентина Заяц

Наверное не здесь нужно задавать этот вопрос...Но там не будут слушать!

Ed Volkonski & Briankinnetik

Интересно, то будут петь все вакцинаторы, примерно к зиме - весне. Невиноватая я.....

Валентина Заяц

Не факт...

Ed Volkonski & Briankinnetik

Ну посмтрим.. Уже сейчас начинается катастрофа. Результаты Вакцинобесия 2021 Europe 11.09.2021 - Пфизер
Умерших от Пфизер - 11681,
Инвлидизированных от Пфизер - 21500.
Всего побочек от от Пфизер - 419 921

Из них у женщин 72% и у мужчин 26%
По женщинам бъёт сильнее

примеры Израиля, Великобритании, и вот теперь Монголии где привито 97,8% взрослого населения, но 5 сентября там была зафиксирована рекордная заболеваемость - 7394 человека (7 сентября – 3677)