Shakira Loca

На афоризм Шекспира о лжи Все как один возмущались, все белые и пушистые... На Ваши вопросы отвечала честно - сколько мне лет, кем работаю, замужем или нет... и ведь НИ одна сволочь не поверила... Теперь я буду дворник, 68ми лет....

Ответы
Мельник Сергей

У меня та же проблема!!! Ни кто не верит что я вырываю перья из жопы жар птицы и расписываю молодильные яблоки!!!....Теперь я буду сантехник))))

Shakira Loca

Умочка!))))

Светлана Шенец

"Зачем не могут люди правды снесть и слушают охотно только лесть?" Вы просто дозируйте правду. А, впрочем, ваше решение тоже хорошо.

Миха Велико

Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,

Шаша Мыша

вот, нормально... уже ко мне приблизилась и по статусу и по возрасту.. давай, теперь по душам?

Шаша Мыша

так и я не люблю долгих диалогов. с тем, кто не знает о чем с ними говорят...

Shakira Loca

ну ты у нас известный/ая самовлюбленец. у тебя же все тупые.

Шаша Мыша

ну, да.. сама придумала себе определение.. сама на него и обиделась... хорошая моя, я ведь ничего подобного не сказал..

Shakira Loca

что то ты по моему опять начитал между строк то, чего нет.... или правда глаза колет про самовлюбленца? так мы с тобой вроде напрямки разговариваем. Давно ты мне не нравишься. Пора тебя в ЧС загонять.

Шаша Мыша

да., да... так всегда с жещинами.. загонят в угол... и хоть умри.. Милая моя, я могу тебе нравится или вовсе наоборот... мы ведь не для этого здесь.. мне твоя агрессия непонятна...

Татьяна Алексеева

Очередная маска, только усогубит обстановку. А верить или не верить просто дело каждого.

Са
Сансара

А я вот риально нириально дворник... И чо? ))))))) И лет мне ... ОЙ! Забыла....

Са
Сансара

Ежы! Ни нада нас трясти! Мы харошии!)))))) Мы безобразия пачти не нарушали!))))))))

Са
Сансара

Лучше на дерево ползи... у нас прикольно!)))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так я в гнезде еще)))

Са
Сансара

Блин! Шакира упала... А! Не... уснула просто.... И я пожалуй вот ишшо посплю немнога.... а вот потом .... и не забудь! Ты приглашён!))))) Фрак не забудь напялить)))))))) Ой! И чмок тебя!.... Не удержалась)))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Пока.-пока...я в дождь схожу)))

Александр Бороздин

А я спрашивал? Наверное у меня склероз развязался

Ванёк Ефимов

ну правильно, что на пенсии ещё делать

Юлия Наторина

О..а я не на один вопрос не отвечала(

Алф

Дворник, а ты замужем или нет? :):):)

Shakira Loca

смешно))))))))))

Алф

Мне тоже после вашего вопроса

Shakira Loca

апплодируйте стоя.

Не
Некто

Я не задавал таких вопросов...

Лиза

как раз......мне такой и нужен!

Сергей Сутурин

хоть бабаю ягой 1000летней!

Слава Харченко

идите спать

Shakira Loca

Любишь советы давать? Люби и на х е р ходить.

Слава Харченко

примите феназипам или респолепт

Shakira Loca

хах))))))))) в мои 68 даже это не поможет. так что орга зми руй молча.

Слава Харченко

ну цианиды могут помочь