Игорь Коцюк

Таня
Заблукали как-то раз негр эврей и индус в Карпатах! Шли долго и нудно но нашли высоко в горах избушку ! Подошли и спрашывают гуцула а можно ли на ночь?) Гуцул говорит : та можна но в хату двоє а в хлів один бо шлях би трафив місця хватить в халупі на двох! Первый пошел индус в стойло спать ! Все вляглись через 10-ть минут в дверь стук гуцул откривает а там индус и говорит не буду спать там священная корова я там не достоин спать ! Ладно индус пошел спать на место еврея а еврей в стойло !

Ответы
Юрий Анохин

Не так. Гуцул ответил:Гасло? Хай живе Украина!. Гуцул: заходь!