Мария

читала в ютубе про взрыв в Магнитогорске.там много коментов и все про Путина!!!у меня шок!!! да интернет это не Т,В- Соловьев !!

Ответы
Геннадий Сокровный

Это всё американские шавки , живущие не только в России , а и разбежавшиеся по всему миру на халявную жизнь, откуда можно лаять за любую мзду от хозяев. Они злые на Путина , вот и скулят , где только могут.

Юлианна Королева

Сама в шоке, например от того, что дом полуразрушенный собираются восстановить и пофиг на то, что он весь трещинами пошел. Люди пишут петиции и собирают деньги, чтоб судиться

Людмила Ардашева

У меня сын работал там, разбирал завалы! И то, что пишут в инете сплошь грязь, которую люди льют на всех и вся!

Мария

там коменты- жителей ! завалы не разбирали до вечера

Людмила Ардашева

Мне плевать, кто и что пишет от лица жителей! Я верю своему сыну, который все 4дня там был!!

Просто Ёж

Совсем не Соловьев и Киселевым))