Диляра Минькина(Пермь)

а как вы общаетесь с мошенниками?))

Ответы
Ро
Романова

Да нормально.. если типа капитан полиции и тд, то здороваюсь и прошу прислать повестку по месту жительства, обещаю обязательно по ней придти и познакомиться лично, после чего прощаюсь))) если банк, то говорю что карты у меня такой нет, я её закрыла полгода назад, разговор прекращают сами))

Диляра Минькина(Пермь)

спасибо

Виталий Вилисов

Мне попадались в основном хохлы)), и когда их выводишь на чистую воду у них сразу подгорает и они начинают лепетать о том как мы плохо живем) Но я люблю ставить этих откровенных паразитов на место, ведь чем они живут, внутри то пустота, я имею ввиду данных паразитов)))

Со
Сором

Так, что они начинают кукарекать и воспламеняются пердаки. Кстати ЗСУ в Бахмуте потихоньку берут в оперативное окружение группировку мошенников - скоро на Россию приедет очень много чёрных пакетов с остатками мошенников

Сергей Хрулёв

Когда не догадываешься, что это мошенники, то разговариваешь с ними как с людьми. А когда знаешь с кем имеешь дело, говоришь достойно, подобающе, можно и поиздеваться. Но ничего ты с ними не сделаешь.

Диляра Минькина(Пермь)

трубку положить

Сергей Хрулёв

Я недавно общался с одним. Слышу, влезает не только в карман. Объясняю ему что о нём думаю и предупреждаю, что кладу трубку, говорить, мол, не о чем. А он продолжает "обрабатывать клиента". Не звони сюда больше, - говорю, и тогда кладу трубку. Звонит опять. - Что, спрашиваю, жрать уже нечего, ни денег, ни совести? Они неплохие психологи. Играют на твоих эмоциях. Трудно подобрать такой же ключик к ним. Один раз я достал "козырную карту". После того, как он вежливо представился, я хриплым голосом ему говорю: меня не е@ёт как там тебя кличут, ты лучше скажи по какой статье сидишь, где и сколько ещё тебе чалиться? Обломался сразу почему-то...

Диляра Минькина(Пермь)

а ко мне звонили и называли по имени и тчеству(базу банки слили). говорили что то про безопасность и бла бла бла... и что списать хотели с карты у меня 40000руб. но они предотвратили..блин.. а по настоящему у меня накрте только 17 руб было..)))

Сергей Хрулёв

Это их старая схема

Диляра Минькина(Пермь)

ну да

Сергей Хрулёв

Удачи!🤝

Диляра Минькина(Пермь)

и вам)

Михаил Румянцев

Спрашиваю - Сколько сидеть осталось? или Где чалишься, бродяга? начинают бормотать что-то типа мы не такие, мы другие. Я завершаю - Лоха ищи в другом месте и сбрасываю звонок. Не перезванивают! 😄

Владимир

А я уже несколько лет с незнакомых номеров трубку не беру и пока еще ни разу не расстроился по этому поводу, потом как в интернете потом номер звонившего пробиваю, а там уже куча жалоб ))

Дм
Дмитрий

Лет пять назад случай был. Позвонили якобы из полиции и попросили уточнить паспортные данные. Бросили трубку после моего требования предъявить удостоверение в развернутом виде)

Диляра Минькина(Пермь)

)))))))))

Ти
Тина

Прошу купить мне бутылочку,опохмелиться, а то я не могу так говорить, они что то пытаются еще сказать,но я ж пьяная,не понимаю,бросают трубку.

Диляра Минькина(Пермь)

классно!)))

Ти
Тина

Попробуйте, помогает.Они вообще сейчас не звонят.Видимо вычеркнули мой телефон.Пьянь,что взять.

Диляра Минькина(Пермь)

попробую)))

Анита

Вы можете говорить,,чего вы хотите ..я представляю....и чё? ..а у меня интернета вообще нет,патамучто кнопочный телефон

Евгений Бригг-Снежин

Если от тебя жена ушел,
А затем опять пришел
Если ты его впустил,
Ты не мужчина, ты не грузин!

Сергей Горталов

Культурно. Я вообще со всеми общаюсь культурно. Тем более, что входящие звонки бесплатно.

Владимир Ляпин

О-о, ко мне заходила капитан и предупреждала о мошенниках. В пилотке, симпатичная такая...

Диляра Минькина(Пермь)

хорошо))

Даниил Белевитин

Обычно они одной псевдонации и лишь спрашиваю, Крым наш? А женщина ничего так, веселее)))

Катя Иванова

Не беру незнакомые номера, если все таки ответила и начинают впаривать чушь, отключаю

Андрей Анатольевич

🙂..... 🤷‍♂️ Давно, очень давно, уже не звонят! Я у них , похоже , в " черном" списке...!🤣

Диляра Минькина(Пермь)

куда?

Андрей Анатольевич

... ну по "сайту, по вопросам..."....🤣... с пациентами общаться....

Диляра Минькина(Пермь)

ты общайся,а я спать..неодыкватов мне и в жизни хватает

Андрей Анатольевич

🤷‍♂️... как знаешь... ну если что , я - тут...✌️

Диляра Минькина(Пермь)

хорошо)))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Когда есть настроение я с ними разговариваю.. почему то обижаются.. и бросают трубку))

Диляра Минькина(Пермь)

Ох, нервная у них работа

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А то сами звонят и как то быстро сливаются))🤣

Диляра Минькина(Пермь)

Ну кто на что учился))

Александр Замаруев

Молчу, спрашивают почему молчу, отвечаю ищу культурные слова послать вас на х*й

Zаиц Харофый

Чаще скидываю. Иногда тролю. Но редко. Трудно придумать на ходу что то эдакое

Вл
Владимир.

В ответ на их "Здравствуйте" говорю "Здоровеньки булы", и они отключаются.🤑

Га
Галина

говорю---меня это не интересует и кладу трубку или просто кладу трубку....🙈