~......Т.к @.Ru......~

Быстро - это медленно,но..без остановок..)?

Ответы · страница 2
Антон Пакилев

быстро - это ААААААААААААААААААААА, а медленно - это с перекурами. ХОТЯ, ЕСТЬ ВАРИАЦИИ РАЗНЫЕ.

~......Т.к @.Ru......~

Не сердитесь..правда.. смешно стало..)

Сергей Шульга

Диалектика. Быстро и медленно. Одно переходит в другое. Количество в качество. Мера быстроты.

Лю
Любовь

Это когда ты хочешь оставаться на месте, то бежишь быстро, хочешь вперёд - бежишь ещё быстрее.

Владимир Жуков

Только ТАТЬЯНА могла задать такой вопрос ( когда-то у меня любимая женщина была ТАТЬЯНА)

~......Т.к @.Ru......~

..вы..вспомнили..свою любовь..что ж...бывает..

Владимир Жуков

Да нет! Я готов ...... без остановок!(медленно.....)

Владимир Жуков

Да куда уж мне ( почти 54)

~......Т.к @.Ru......~

..ой, какая разница,сколько лет...здесь- в сети-то..))

~......Т.к @.Ru......~

Кот у меня прожил 17 лет..

Владислав Гарифов

Медленно - это медленно. Медленно, но без остановок - это средне. Быстро - это быстро)

Ибраим Газиев

быстро это блудсикер, баратрум, это 600 км/ч, это скорость света, а это них*я не быстро

Валерий Ермолаев

быстро - это быстро, медленно - это медленно и не надо никакого объединения понятий.

Роман Зайнагабдинов

Нет. Быстро - это быстро. Медленно - это медленно. Остановки учитываются по другому.

Asoft Asoft

вы сначала ответьте на вопрос что такое быстро и чем оно отличается от медленно.

Равиль Акбашев

ну да - тихо едешь дальше будешь , быстро едешь - тихо понесут - почти тоже самое

~......Т.к @.Ru......~

..тише едешь-дОльше будешь..

Равиль Акбашев

я и говорю почти тоже самое - не надо спешить везде , всегда и во всём

Равиль Акбашев

вольно - можешь раслабиться

Равиль Акбашев

ну да - ты вроде как по стойке смирно произнесла "так точно-с" )))))))))))))

Равиль Акбашев

а что не укладываемся почевать?

~......Т.к @.Ru......~

..собственно-уже...просто..будильник..поставила..ну и заглянула..на минуточку..)

Равиль Акбашев

ну тогда Милая пожелаю тебе сладких снов - спокойной ночи !

Andrey Korchak

Быстро-это может быть с быстрыми остановками.а вообще -быстро,это не медленно!

Денис Шарафутдинов

Быстро это быстро))А медленно это и с остановками...и пробками....и ГАИШНИКАМИ 😄

Александр Гиляревский

быстро это быстро без остановок, а точнее быстрее чем медленно без остановок

Александр Гиляревский

ага сам себе чуть могз не поломал

~......Т.к @.Ru......~

..напрасно старались)...все проще-поспешай медленно...

~......Т.к @.Ru......~

..кубик льда..лучше в мартини..

Константин Васильев

Медленно , но без остановок ---это плавно ! А - быстро ---это РРААААЗЗЗЗЗ и .........!

Henry Lorenz

Быстро это быстро
Медленно это медленно
С остановками или без, по боку. 🙂

Андрей Чащин

Это смотря с какой стороны посмотреть... Можно быстро, но с остановками...

Алексей Агафонов

Слово быстро -обозначает относительность.Быстрее черепахи и так далее.

Denis Denisovich

То-то я думаю, что мне в личной жизни не везёт... А оно вон как надо))))))))

Zamir Beshkurov

Да, хотите прибыть вовремя -"летайте" поездом. Актуален и по сей день.

Nepredskazuemaya

Дело было в январе-пятого апреля, было сухо во дворе-грязи по колено