Лёля

Мужчины...... если женщина/девушка идет с коляской и на руке у нее нет обручального кольца, то вы бы подошли познакомиться? При условии, что она вам внешне понравилась? И если нет,то почему))) просто иртересно стало 🤔

Ответы
Николай Юрьевич

С каляской уже недевушка. Конечно случии знакомства разнве бывают. Потом смотря для чего знакомится. Для чегото если серьезного. Мужчина должен себе признатся что он алень. Ну если ему не за 40 + . Почему так ? до 40 можно и нужно искать девушку без прицепов их немало. Если чтото создавать то создавать с чистого листа а тут лист с кляксами. Пототом на каком месте месте он будет у этой девушки ? Сначало ребенок если она хорошая мать, потом радители мама папа если он есть братья, сестры и потом на последнем месте мужчина тот который к ней подошол знакомится. Если они даже и вместе соберутся жить то мужчине волей неволей придется вкладывать ресурсы в чужие гены. Даже бывает что мужчины начинают любить этого ребенка как своего. Но придет время и тот ребенок скажит а ты мне кто? НЕКТО. Потом возможно появление беологического оца, который волей неволей будет разрушать все что делает нынешний мужчинапо воспитанию ребенка. А это все мужчине нужно? Для интриж

Николай Юрьевич

Для секса для здоровья почемубы и нет. И это лишь маленькая часть проблем что на себя взваливает этот мужчина. После 40+ мужчине сложно найти женщину, как правило у женщин до35 уже есть дети и найти нормальную без детей шансы =1% а те которым35+ которые нет детей либо немогут, некторые нехотят. Либо просто гулены которые начинают понимать что они перестают пользоватся спросом у мужчин. Может немного грубовато но оно так и потом много ли женщин могут принять чужего ребенка? Просто можно обратится даже к сказкам Золушка , Морозко да их много как правило мачихи непринемают чужих детей, некторые делают вид что все нормально но в дествительности НЕТ я наблюдал где мачихи в семьях они всеравно относятся нетак к приемным как к родным

Лёля

Ахринеть

Николай Юрьевич

Чтото нетак? Если гдето ошибаюсь поправте? Я за обсуждение этого вопроса, буду рад какойто другой точкезрения темболее это меня самого очень волнует стоит ли знакомится

Николай Юрьевич

С каляской уже недевушка. Конечно случии знакомства разнве бывают. Потом смотря для чего знакомится. Для чегото если серьезного. Мужчина должен себе признатся что он алень. Ну если ему не за 40 + . Почему так ? до 40 можно и нужно искать девушку без прицепов их немало. Если чтото создавать то создавать с чистого листа а тут лист с кляксами. Пототом на каком месте месте он будет у этой девушки ? Сначало ребенок если она хорошая мать, потом радители мама папа если он есть братья, сестры и потом на последнем месте мужчина тот который к ней подошол знакомится. Если они даже и вместе соберутся жить то мужчине волей неволей придется вкладывать ресурсы в чужие гены. Даже бывает что мужчины начинают любить этого ребенка как своего. Но придет время и тот ребенок скажит а ты мне кто? НЕКТО. Потом возможно появление беологического оца, который волей неволей будет разрушать все что делает нынешний мужчинапо воспитанию ребенка. А это все мужчине нужно? Для интриж

Костя Кузнецов

Нет не подошёл бы, потому, что кольцо не показатель, тут к моей жене один подкатывал, как раз потому, что подумал, что одинокая, малаль забот, кольцо может быть снято или потеряно или в ломбарде и т.п. во вторых как бы то не было, человек явно занят своим ребенком и ей скорее всего не до того, ну и в третьих, если даже она свободна и желает познакомиться с мужчиной и т.д., всё равно ребенок маленький и если она нормальная, то в первую очередь она будет думать и заботиться о ребенке, и т.п.

Лёля

👌

Чеширский Кот

я один раз когда был молодой и глупый ! так оч сильно пролетел ! была девушка симпатишная гуляла по улице нашей с двумя детьми один в коляске другой уже пешком !! очень мне нравилась она !! но поскольку на тот момент был совсем глупым я к ней не подошол и не заговорил !! а как позже узнал она работала нянькой и сидела с детьми причем знакомых моих родителей !!! пшшшшш !!

Лёля

О как

Чеширский Кот

Вот так вот !

Серёга Тароватов

мама идёт с коляской,гуляет с ребёнком!!!!уж ни-как не знакомиться она с ребёнком вышла,забот хватает......!!!и причём тут кольцо,а познакомиться она найдёт где сама, можно познакомиться с коляской если только "спонтанно",не исключаю это---✌️🙂😉🙃🙂 "ЖИЗНЬ" Всем желаю только добра и благополучия!!!!!!!!👏👌👌👌

...Продукт Системы...

Кольцо может и не носить, закон этого мне запрещает, а может они не расписанны официально, ну вместе, кто знает... Да и вообще, даже если точно знать что это мать одиночка, если она с ребенком, не думаю что у неё сейчас романтические настроения, она же с ребенко... Подойду к ней толька если помочь, каляску перенести например...

Лёля

👌

...Продукт Системы...

А вообще не против отношений с девушкой ц которой ребёнок... Только вот незнаю смогу ли быть хорошим отчимом...

Dan Bongо

Во первых кольцо вообще ни о чем не говорит, во вторых от моего мужского настроения зависит, подойду я к ней или не подойду...) лично я, скорей всего не подошел бы специально. Не представляю, как можно на улице знакомиться?)

Лёля

Ясно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет. Потому что раз с коляской то замужем. На отсутствие кольца я бы внимание не обратил. Потом, нет привычки знакомиться и к кому то просто подходить. Только улицы спросить, и еще что по делу

Лёля

Ясненько

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Дежавю посетило.Еще один человек так мне отвечает.Что не отвечаю больше

Лёля

А что тут ответишь? Я получила ответ. Мне больше ничего не надо

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ничего.. просто напомнили. Доброго вечера.

Лёля

И вам всего хорошего

☣ Death Masters ☣

Познакомимся,да,сейчас многие кольца носят для красоты и чтобы не приставали со знакомствами,ну а если она всё же замужем,она про это скажет или просто не захочет знакомиться,проидёт мимо

Сергей Казадаев

Поверь вчера написал ответ так его и не нашел ну а тебе если мужчина с двумя детьми без кольца подошел бы стала бы общаться с ним я сам детей с малых лет воспитывая один и очень этим горжусь

Михаил Крылов

В наше время опасно стало знакомства подобным образом заводить. В лчшем случае тебя она тебя пошлёт, в худшем напишет телегу в суд за домогательства, или ещё чего по хуже. А оно мне надо.

Ego Musicus

вряд ли......отсутствие кольца не означает что она не замужем......а вот наличие коляски грит о том что что если замужем то значит чувства еще сильны и шансов нет к ней подкатить

Ego Musicus

чей то не понимаю......вы вместе не жили что ль?

Лёля

Жили,но там долго объяснять

Ego Musicus

ну так я не тороплюсь никуда

Лёля

Хорошо...мне писать лень😂

Ego Musicus

лентяйка что ль?

Серго

Нет не подошёл бы то что у него нет кольца не говорит что она одинока ,да ещё ей наверно после рождения не очень наверно захочется за водить новые романы 🙂

Лёля

👌

Евгений Добрынин

Ну вообще , то что она без кольца, не означает что она не замужем)))а входить в чужую полноценную семью) со своей наглой мордой) как то совесть не позволяет)

Александр

Нет, конечно .Когда она с коляской, ей точно не до знакомств, надо малыша гулять! Хотя, если в коляску собирает пустые баночки, то...Тоже нет, на фиг надо!

Лёля

😂😂😂👌

Slam Di

Нет... Ибо ребёнка от чужого дяди я воспитывать не собираюсь.... Для меня принцип: если ребёнок, то это твой ребёнок которого твоя любимая родила от тебя

Лёля

👌

Дмитрий

Она занята ребёнком и вообще зачем чужого спиногрыза воспитывать!Вокруг столько одиноких! Или выходите охотиться без коляски, так шансов больше!!!

Лёля

😂это просто вопрос. Ничего личного

Дмитрий

У меня вот сын никак , не может женится , а очень хочет....,батя-" говорит хочу нормальную и порядочную , не корыстную и не стерву".....,

Лёля

Не ну правильно

Дмитрий

Не правильно-ЧТО!?

Владимир Демидовский

Сейчас наличие или отсутствие кольца не говорит ни о чем. А маленький ребенок в коляске говорит о том,что скорее всего женщина замужняя.

Павел Кузнецов

Я нет - кольцо -ничего не показывает и не решает. Подойду, только в том случае, если будет видно (или понятно), что ей нужна какая-то помощь.

Виталий Балунда

приветсвую. Подошел бы и познакомился, даже если бы и кольцо было, почему нельзя знакомиться с людьми которые тебе симпатичны и приятны.