Эльдар Габайдулин

Чапаев прибыл в дивизию и спрашивает у Петьки: - Ну, как обстоят дела происшествий не было? - Неа отвечат тот не было! - Вот только лопата сломалась! - А чо это лопата сломалась? - Да коня хоронили вот и сломалась! Чапаев в недоумении - А чо это коня хоронили то? - Да конюшня сгорела вот и хоронили то!

Ответы
Эшмурат Мамбеталиев

Продолжение:-Как могла конюшня сгореть?- Да Фурманов бросил окурок на сеновале!- Фурманов-же не курит? - Да как тут не закуришь,если "казарва" знамя дивизии спёрли!...

На
Наталья

...а в основном.. . все хорошо, прекрасная маркиза! все хорошо-все хорошо.. ))

Ирина Такмакова

все хорошо прекрасная маркиза, и хороши у нас дела...

Арина Шанченко

смеяться после слова лопата я правильно поняла

Ольга Николаева

"Фсе хорошо, прекрасная маркиза..))"

Нина Баранова

все хорошо прекрасная маркиза.....

Андрей Суровикин

Всё хорошо, прекрасная Маркиза.

Татьяна Марченко

все хорошо прекрасная маркиза?

Мария

,круто так ничего не случилось

Вячеслав Лебеднов

А в каком месте плакать-то?