Жора Пилот

Воочию во сне:Подлей бензина в эту жизнь,Рутина очень надоела,Пусть свет сверкает ярче – быть,Быть тому и в этом дело,Не смотря на то, что все прекрасно,Что происходит здесь и в нас,Культура и наука это классно,Ну а как же тот талант, что не разбужен враз?!Ты же ешь, иль спишь,Или в пинг-понг играешь,Но ты еще не знаешь,Ты как в той игре – Тот мячик,Мимо жизни пролетаешь!Проснись и пой как канарейка,В тебе талантов – не копейка!

Ответы
Лидия

Супер- современная поэзия . И талант высвечивается ...Еще бы тараканов в голове " построить " , было бы круто

Алла

.........человек,словно в зеркале мир,-многолик.Он ничтожен,и он же безмерно велик!

Ц@
Цветочек @@@

В две руки беру, между ног сую, пять минут потею, а потом балдею.

Вадим Скворцов

Да Вы товарищ-оптимист!Ну,поздравляю!Супер!Приз!

Светлана Петрова (Зотова)

Во мне талант на рубль!!!!!!!!!!!!

Николай Калюжный

я не стал читать, мне лень

Андрей Волков

твоими устами мед пить

Sveta Tcaci

ОООООО ЭТО ПРО МЕНЯ!!!!!