Охотник На Солнечных Зайчиков

Как жить настоящим днем? А не будущим или прошлым.(вопрос к знающим)

Ответы
Александр

Наблюдайте. Более пристально смотрите и слушайте вокруг, не прогнозируя и не вспоминая, просто включите режим наблюдателя. Как дети малые, им всё интересно, примерно так. Научитесь "держать" этот режим - будете жить здесь и сейчас. Формула проста - реальность определяет восприятие.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Эти слова я уже где-то слышал

Александр

В "Звёздных войнах", эпизод первый, Квайгон Джи учил Обивана Кеноби...

Охотник На Солнечных Зайчиков

Не, точно не там))

Александр

😆ну тогда кто-то знающий сказал.

Хорошо Как Есть

направить внимание....внутрь себя...не упуская мир

Хорошо Как Есть

как есть...внимание это стрела с двумя концами...один в себя...другой в происходящее...

Охотник На Солнечных Зайчиков

Как-то всё абстрактно и не очень понятно

Хорошо Как Есть

да...ибо не интеллект тама а практика

Кот Василий

Этому нужно учиться 🙂