𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Как не крути живём мы все , под властью не простого века где мало мяса в колбасе и мало в людях человека 🤷‍♂️ ?

Ответы

Это всё описано в Библии уже несколько тысяч лет назад , вот вам о конце времён -" по причине усиления беззаконий . во многих охладеет вера , но тем более станет избыточествовать благодать" !! а это означает примерно следующее . привезли сто яблок ста человекам, 80 отказались , так все 100 раздали тем 20 кто не отказался !к

Возгорятся на земле все дела и сразу станет видно, кто из чего строил, кто из соломы . кто из дерева . а кто из камня))) Господь каждому из нас судья , и Ему одному ответ дадим !! " кого простить Прощу , кто помиловать Помилую""

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

опять лозунги 🤦‍♂️

Для вас слова Спасителя , из библии лозунги ?? без проблем. дальнейшее общение лишено смысла. просто запомните. вы очень сильно удивитесь. когда проснётесь с чёрной книгой в левой руке! прощайте !! мне с вами точно не по пути! деятель

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

как вам угодно 🤷‍♂️ 👉 послушает мудрый — и умножит познания, и разумный найдет мудрые советы;
Притчи 1:5 — Притч 1:5: https://bible.by/verse/20/1/5/

👋

Сергей Галушкин

Сами допустили до власти отродье из ЧК,ГПУ,НКВД и КГБ,теперь колбасу из соевого мяса жрём,да и людей всё меньше и меньше,говно в обличье человека уже говно в квадрате.Да и ангелы уже совсем не те что раньше.Ну что бы себя не хвалить.

Галина

С мясом в колбасе , только название на этикетке можно найти,а Человеки, среди людей по России , еще не перевелись: добрые, честные, любящие свою Родину и готовые встать на защиту её., много найдется ,в это я верю .

Ника Гангало

А я говорю: живите по Духу ... Плод же Духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, великодушие, доброта, верность,
Галатам 5 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/55/5/

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ас синодальный перевод вас не устраивает ?🤦‍♂️

Ника Гангало

"Я говорю: поступайте по духу...Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера" (Галатам 5 глава — Библия: https://bible.by/syn/55/5/). Приятно, что Вы знакомы с Синодальным переводом.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я вырос на нём 🤷‍♂️

Rica

Всё это напоминает слова из пророчества Библии о нашем времени:" А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, обманывая других и поддаваясь обману".

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Евреям 1 глава

Rica

Там написано, что ИЗДРЕВЛЕ говорил отцам и пророкам... Это раньше было. А сегодня он так не делает.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Утешитель же, Дух Святой, Которого пошлёт Отец во имя Моё, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.
Евангелие от Иоанна 14:26 — Ин 14:26: https://bible.by/verse/43/14/26/

Rica

Приятно, что вы читаете Библию и доверяете ей!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

главное понимать её . ты свидетель ?

Al
Alexc

зато такая колбаса доступна каждому. да, и есть нормальная колбаса - но доступна далеко не всем.
п.с. это же касается и второй части (где про человечность)

Алла

смотришь в глаза собаки и думаешь человек, смотришь в глаза некоторым человекам и думаешь собака.........

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А должно быть?))) С Хреня-ли! Обезбяны..7 веков как люди только.. это против миллиардов веков...

Тамаретта

Колбасу из рациона можно исключить, а человеком в людях мне пока много попадается!))

Забавка

Оказывается ещё остались отзывчивые люди...надежда не умерла во мне ещё...)

Елена Баранник

где что бы остаться человеком нужно прикладывать невероятные усилия

Вячеслав Серкин

Книгу в свое время прочитал-Люди без совести. Американка написала.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

с убитой совестью лучше звучит 🤣

Вячеслав Серкин

Нет. Генетически просто совесть выключена. И это бывает полезно для развития цивилизации.

Вячеслав Серкин

Ученые говорят.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не советовал бы я этим учёным попасться этим людям 🤣

Владимир Ожогов

я в ответе за себя только перед богом и не завишу от чужого мнения

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Бог с большой буквы 🤷‍♂️

Владимир Ожогов

я с ним и он в моем сердце

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства,
Послание к Римлянам 1 глава — Библия: https://bible.by/syn/52/1/#28

Владимир Ожогов

может и грамоты не хватает но так скажу я воцеквлен веду в храме общ. трезвости сам я анонимный алкоголик 7лет трезвости помогаю людям и благодарен ему за все

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

помогая другим сам не плошай 😉

Владимир Ожогов

без господа я пропаду

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

все пропадут 🤷‍♂️

Владимир Гибадулин

Так и будет в мире где правит Дьявол, пока не настанет Армагеддон.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ещё один свидетель 🤦‍♂️ вас тут отслеживают, передай остальным тоже .

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

и тикай с этой секты пока не закрыли 🤷‍♂️

Виктор Кучерявый

Нас много Выбора в магазине много И ты сам что хочеш видиш во всем

Надежда Компас - Но Не Твой!

За что боролись, на то и напоролись! Всем же нужна была Свобода!!!

Татьяна Губанова

Хорошо бы если бы каждый из нас про себя задал этот же вопрос)

Калуша С Напушки

Да, так бывает. В некоторых "людях" слишком мало от человека.

Суфия Каримова

Ну и пусть,лишь бы мы оставались по-прежнему людьми!!!

Сергей Буравенков

А что вы можете про выхухолей на этот счет сказать?