Cергей Штыкин

А у вас есть медаль?

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Была за спасение Зам. Рыбоохраны. Я её в Рыбоохране оставил.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Он сперва меня поймал с сетями, пришлось отрабатывать штраф и его потом спас.По нам с автомата огонь открыли милиционера сразу положили моториста ранило. Я лодку вывернул от об стрела и на другой берег рванул. Он трупом укрылся это испасло его. Мне в пяти сантиметров пуля чуть не попала в голову. Я чудом не постродал тогда. Так и не поймали ни кого кто стрелял.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это нормально для рыбоохраны. Люди до последнего стараются сетями заработать. Есть два раздела те кто для себя и те кто массого и за частую стреляют и убивают те кто ставит самоловы, острагами, и бреднями. Уголовная статья, а чтоб не посадили стреляют.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пока я отрабатывал в 1999г 8заживо сожгли в Краснотуранске Рыбинспекторов. Тоже не нашли кто сделал.2000г обстреляли уазик в тайге 2человека убили тоже не нашли кто. Были ещё случаи в том числе и этот который рассказал. Сейчас я частный рыбинспектор и пока один случай был, когда одна из лодок протаранила другую задержан был Начальник Рыбнадзора с сетями 150000руб штрафа. И там были Чиновники ещё которые хотели но не успели открыть огонь.

Руслан Шиндер.( Абакан)

У нас нет оружия и боримся в основном с Гос. Рыбоохраной. Выевляем пьяных при протоколах. Уничтожаем сети,самоловы.Если попадаются. Порядок при возмущении рыболовов помогаем рыболовам при нарушениях Гос рыбоохраны. Недавно года три назад появилась водная Прокуратура стало легче на водоёмах работать.

Алла Холодова

Да,победителю в малой олимпиаде в пионерском лагере.

Dasha Vasilevskaya_Ya

поздравляю!! а я 1 место за бег

Машенька Perfection

да. за аЦЦкий отжиг))) даже несколько

:copyright:эндрю:copyright:

Есть две золотых одна серебренная

Дайлова Надежда Гомель

У меня нет.У отца и деда есть.

Веточка. /

если только шоколадная...)

Счастье Есть

есть замужества)))) и бонуса 2

Karaulshikov Stanislav

у меня медаль горбатого..

Привалова Анжелика

тока шоколадная

Татьяна

есть - почётная

Стас Зуев

медаль ленивца

Алексей Борисов

да и не одна..

Анютка Бердникова

нет. А у вас?

Di
Dimazzzzzz

Серебряная

Ромашка

вроде нет

Серная Кислота

нет))))

Серная Кислота

ну не шмогла я .. не шмогла!!!

Cергей Штыкин

Так вы даже не медалистка?

Серная Кислота

ну нету... но я знаю у кого попросить)))

Ec Lui

есть)

Ec Lui

1 места по арм-реслингу в республики 3 места по арм реслингу в мире) ест еще несколько но эти самые важные для меня)

Сергей Шпякин

Даже3

Женис Киреев

Есть

Юлия Красникевич

а то

ОК
Олег Крюков

Две

ОК
Олег Крюков

Да ничё крутого, обычные такие медальки, шоколадные ))))

Dasha Vasilevskaya_Ya

шоколадные то есть с шоколада