Епифания

Зачем нужны порнофильмы? Ведь все понимают, что они притворяются!

Ответы
Владимир Алгиз

А тебе не кажется, что артисты во всех фильмах претворяются, как ты выразилась...и им за это платят ...ну очень хорошие деньги ...Второй вопрос...спрос определяет предложения...кому-то это нравится...Раньше рисовали...

Просто Александр

Смотрят на фантазии,или то что не сможешь сделать сам (но очень хотелось бы) со своей спутницей,и на то что есть такое что не доступно даже своим фантазиям.

Андрей Север

В Америке это отдельное исскуство.....а перед Оскаром....порнооскары раздают.....при чем разница в 2 дня....в одном и том же здании....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А я реально одно время думал что если девушка стонет и мычит ,то ощущает ,потом посмотрел другие ,видно что наигранно

Sergei Svetlitsnoi

Кому это не надо они и не смотрят! А нужны они для слабых, закомплексованных, озабоченных, и без опытных людей!

Mishiko Ososhvili

НА ВСЕ ЕСТЬ СВОЙ КЛИЕНТ, НЕКОТОРИМ ЛУЧШЕ ЭТО ФАЛШИВКУ СМОТРЕТЬ ЧЕМ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ☺️

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Некоторых это заводит, я например не вижу смысла в этих с позволения сказать шедеврах

Друг Михаила

Для поднятия духа и разогрева. Кто может не знает как это сделать правильно

Сергей Сергей Журавов

ну все меньше брака.. очень хорошо. не расстраивается половой инстинкт..

@Lexprotesor Ivanovici

Для неграмотных, застенчивых и "маломощных"!....Иногда, для стимула!....

Георгий Клинцов

\ЛУЧШЕ СМОТРЕТЬ КАК ЛЮДИ РАЗМНОЖАЮТСЯ,ЧЕМ КАК УБИВАЮТ ДРУГ ДРУГА.

Санёчек Я )

Притворяются в камасутре в порно жестко еббуттсся😂

Се
Сергей

Есть красивые.. В кино тоже притворяются.. Смотрим же

Епифания

Кино - совсем другое

Се
Сергей

Ну почему же. А эммануэль

Епифания

Не видела

Се
Сергей

Эротический фильм. Или 9.5

Епифания

Вопрос не об эротике

Се
Сергей

Мне нравится именно порно мягкое, типа эротики.. Красивое, чувственные. Жесткое порево скучно

Εγγίση Το Αιώνιο

Многие и в жизни притворяются не только в порно)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

во всех фильмах притворяются.. недокументальных

Епифания

Фильмы - искусство, а не порнуха

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

знаю есть фильмы- порнуха возможно есть и порнуха- искусство

Епифания

Бывает. Называется ПорноШик. Но это большая редкость

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого..не ожидал, что согласишься так

Епифания

Я констатирую факты

Владислав

А просто фильмы? То же самое ведь,притворство

Епифания

Просто фильмы - искусство

Владислав

Это тоже

Епифания

Порно - не искусство

Владислав

Для вас конечно нет,это только для знатоков

Bony Brain

Тоже не понимаю — homemade намного интересней)))

Саня

Как учебное пособие) и для просмотра вместе

Александр Хардин

Возбуждают сексуально не уравновешенных.

Светлана Бульская

А в художественных фильмах разве не то ?))

Епифания

В художественных - искусство

Светлана Бульская

Вы серьёзно считаете современные фильмы искусством ?)))