Кот Макси

Спасибо вам, девчата, что вы есть! Спасибо, что гуляете вы здесь! Я вас целУю - Вы ведь никогда Метлой не били шкодного Кота! ................ Милые девочки Спрашивалки, с настуающим вас праздником Весны! Желаю дышать радостью, греться счастьем, купаться в любви! Всего вам хорошего! Пока!

Ответы
Юлия Сулико

Очень теплое поздравление. Спасибо большое, очень приятно было его читать. И Ваших женщин также с наступающим женским днем. Пускай они цветут и расцветают в эти весенние дни!.

Юлия Кабанова

спасибо дорогой и ваших женщин с наступающим праздником хорошо сказано понравилось

Татьяна Мушенкова

огромное СПАСИБО, а вас шкодливых котов с прошедшим праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Ларуша

Спасибо!!! Вот это рейтинг - 5 звезд!!! Молодец!!! Км!!! 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

дык . маленького вроде...? 😄

Кот Макси

Да уж и не по 40 € за см.

Лариса Ларуша

кто-то обронил...наверное... 😄 😄 😄

Кот Макси

нильцы!

Лариса Ларуша

с самолета выпали . с пролетавшего... 😮

Ир
Ирина

Спасибо за тёплые слова! А почему пока? Куда собрался?

Кот Макси

Мррррр... :(Завтра отлетаю в Альфу Центавру...на 200 световых лет...

Ир
Ирина

А если по русски!

Кот Макси

Ответил...

Ирина ***

Спасибо...вовремя...сегодня начали праздновать))))

Кот Макси

Я так и подгадывал - к началу корпоративок!

Юр
Юрий

- Скажите честно, доктоp, эти ваши лечебные тpавы пpиносят хоть какую-нибудь пользу?- А как же! Hедавно я купил сыну дачу, а дочке достpаиваю дом...

Ирина ***

😄

Юр
Юрий

))))

Язва Вреднюкова

не...метлой никогда...только тапком 😄...Спасибо!

На
Наденька

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

Кот Макси

Мрррррррр... Землячка, хорошей нам погоды на праздники!

На
Наденька

ХОРОШО БЫ!!!!!!!!!!!!

Кот Макси

собираетесь куда-нибудь выехать или просто погулять?

Оксана Малютина

дааа, котЭ надо любить))

Дуся Такая

Приятно 🙂 спасибо!

Кот Макси

Сияй!

Наталья Демина

лови позитивчик....

Lli51

приятно 🙂 😉 хоть уже и не девчонки...... 😉

Алексей Глазырин

А я причём

Кот Макси

Пропустил бы! Ну нет у Спрашивалки гендерноговыбора!

Алексей Глазырин

ТЫ чё борзый самы

Кот Макси

Не будем тут - девочки смотрят...

Оленька ))))

Спасибо!!!!

Рыжее Счастье

Спасибо!

Людмила Михайлова

спасибо