Ла
Лана

Мне каждое утро чего --то не хватает.....то брючек ,то платьица ,то бриллиантов !!!Кто поможет то ????

Ответы
Leon Isaak

попробуй киской-может и поможет

Ла
Лана

научи..............

Leon Isaak

у меня нет киски)))) прожила столько и не знаешь! где училась то????

Ла
Лана

а нет----тогда и не советуй !!!

Leon Isaak

извините, не подумал

Ла
Лана

интересно ,на кой тогда тебе голову с мозгами мамка с папкой выстругивали старались......?

Leon Isaak

простите, я на фото не смотрел, с киской у вас не получится))))))))))))))))))))

Ла
Лана

да практически со всеми......включая и тебя

Ольга Кин

может олигарх?

Ла
Лана

в гореме и то небось волосёнки выдёргивают друг дружке....

Ольга Кин

так в гареме подружек не повыбираешь

Ла
Лана

ни фи--фи себе не повыбираешь !!! в школе же выбирали..........

Ольга Кин

школа не гарем!

Ла
Лана

а в чём разница то ? Сидеть и этого чудака на букву М ждать когда позовёт ????