Наталья Петрова

Вам нравятся квартиры -студии, где кухня и зал и спальня одно целое?

Ответы
Амина

мне нравится, но скоро мода на это пройдет. И снова будут делать маленькие кухни-только для приготовления пищи, а обедать будут в залах. Чем мне нравятся студии-все занимаются своими делами и все на виду, все вместе. Не люблю закрытых комнат, мы никогда не закрываем двери.

Наталья Петрова

Понятно

Амина

лаконично. спасибо.

Yuliya Otvaga

нет , не нравятся! Пусть в этих студиях живут те, кто придумал их. Я уверена , что они-придумыватели, живут в 2-3-х этажных особняках на земле размером с гектар. Студии еще хуже , чем хрущевки, а вот собянинские бетонно-ватные трущобы окна-в-окна будут еще и проклинать

Наталья Петрова

Да уж...(((

Indees Rybckin

Нам нравится когда это отдельные комнаты и они не считаются за комнаты в доме. Комнаты там где спят, именно спальные, всякие гостевые, залы или семейные комнаты это отдельно.

Наталья Петрова

Хорошо

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это глупое новшество. Со временем весь кухонный жир равномерно расположится во всех уголках квартиры. И генеральной уборкой тут не обойдёшься. Придётся делать кап. ремонт.

Остановите Вите Надо Выйти

Большая прихожая, большая кухня, гардеробная, большой совмещенный туалет с ванной... Молодежь сейчас дома не готовит. Дешевле стандартной квартиры. Для начала нормально.

Наталья Петрова

Возможно 🤷‍♀️

Михаил Алексеенко

Американец хвастает своей квартирой:"Там моя спальня, там -родителей, там- детей и итд...".Русский отвечает:"У меня всё так , только без перегородок!

Адресат Выбыл

В свое время графЪ Толстой,по совсестительству математик,подсчитал,что человеку и того меньше надобно -2×2. Вам нравится или хватает?

Наталья Петрова

Мне все время хочется спросить:"Куда выбыл адресат"?))

Адресат Выбыл

Зпчем

Наталья Петрова

Узнать, как у него там сложилось с метражем😁😁

Адресат Выбыл

Прекрасно

Наталья Петрова

Хорошо)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня сейчас дом-студия. Три этажа, теплый, но на комнаты еще не разделен. Что-то прикольное в этом есть, но хочется все же разделить.

Наталья Петрова

Конечно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У студии есть один плюс. Пардон за тему, но в 3 ночи до WC можно брести по прямой, а не зигзагами.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если Вы не живете в частном доме, проблему оценить трудно. У меня многие родственники и друзья в частных домах. Первое, что делает ОПЫТНЫЙ строитель частного дома - планирует туалет на каждом этаже. Я бы рехнулся греметь костями по лестнице на другой этаж, не проснувшись.

Наталья Петрова

Если двухэтажный, то конечно)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня три этажа... У меня хватило ума сделать их три штуки, и еще не спать на 3-м этаже. А то оттуда долго выбираться, если в дверь позвонят.

Наталья Петрова

Вот вот..)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дело не в том, вместе или отдельно, а как оно выполнено по функционалу и декору, можно и в гараже поставить таганок с раскладушкой

Наталья Петрова

Мне в принципе не нравится

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть масса дизайнерских решений, где вы и кухню не заметите, что она там есть и как зал может превратиться в спальню, а когда просто снесли стену в однушке, так это не студия, а просто демонтаж стены

Наталья Петрова

Возможно) Пока таких не видела

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы во многих студиях бывали?

Наталья Петрова

Нет. Не много видела

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если интерес, то в инете масса вариантов

Наталья Петрова

Спасибо! Пока нет

Леонид Музафаров

Не очень удобно если готовишь и запахи тут же витают. А в общем решение нормальное, для одного человека вполне нормально.

Наталья Петрова

Лучше бы кухня все таки отдельно была

Леонид Музафаров

Естественно, но одинокий человек видимо мало готовит.

Наталья Петрова

Скорее да

Ежик Из Тумана

Спальня должна быть изолирована , остальное разбито на зоны-сводами , широкими проемами , двухуровневыми потолками итд

Евгений Терехов

Нет.Это уже какой-то сарай получается.Остаётся только гордый унитаз посередине воткнуть,для полноты ощущений.😆

Евгений Терехов

Что,Наташ?Это что там у Вас за козявка вместо ответа?😆 😆 😆

Наталья Петрова

Это милая улыбка 😁

Евгений Терехов

Таки там не видно.Вот я Вам всегда рад сильно!))☺️ 🌹 🌹 🌹

Наталья Петрова

Спасибо!)

Евгений Терехов

Ох,да не за что.🤗

Вадим

Это что!...Вот по ТВ прошла реклама супермалогабаритных квартир( потому,что дорога ж.площадь- ДАЖЕ В ШКАФУ МОЖНО ЖИТЬ

Наталья Петрова

Докатилась...

Вадим

Селяви- не салями,есть у каждого.Своя....

Юрий Трущенков

Для одинокого человека это очень даже ничего . Для двоих - просто как вариант. Но , не более , конечно .

Владимир Ефимов

Это прекрасно, когда есть прислуга или когда хозяин студии человек цельный и самостоятельный.

Наталья Петрова

А при чем здесь эта квартира?

Владимир Ефимов

Хорошо зонированная большая квартира (или не очень большая) - это удобно.

Em
Emina

Нет. ..кухня должна быть отдельно, ведь там готовится еда, а я не переношу запах еды в комнате

Борис

Нет, не нравятся. Также, гак совмещенные туалет и ванная, жаргонно - гаванна. 🙂

Наталья Петрова

Понятно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, такое ощущение что я лежу на кухне, где постоянно что-то жарят-варят-парят . . .

Ирина Цветкова

Бездомным и это в счастье. Хотя конечно, в спальне готовить как то моветон

Надежда Из Сибири.

Но это не обязательно ШОУ...по выезду...

Ирина Цветкова

Не хочу.

Надежда Из Сибири.

Как твоя хозяйка?

Ирина Цветкова

Пока отцепилась. Слишком много задолжала под оплату. До весны

Надежда Из Сибири.

Понятно

Та
Татьяна

Был зарубежом: там вместе кухня и зал. Но спальни - это особые помещения...