Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

привет...а что на сленге футболистов означает"снял паутину")))?

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Паутина крепится на площадке,при наличии деревьев,в ячейку может пролезть только один человек.Похоже на викторину на зарнице.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

гол в угол ворот

Олег Севостьянов

Извини не болельщик и не фанат этого спорта, хотя в дворовых командах играл не плохо. Ски-пас что это.

Муза Чупахина

НАВЕРНОЕ ТАТУИРОВКА ФУТБОЛИСТА данной КОМАНДЫ!!! или МЯЧ ЗАБИВАЮТ прямо под ВЕРХНЕЙ ПЛАНКОЙ ВОРОТ!

Malu Malaya

попал точнехонько в верхний угол. Сергеевич!Хочу пострелять с боевого оружия) Как осуществить?

Леся ツ

...не знаю относится это к футболистам или нет...но слышала это о снятом белье ..))

Людмила Касьяненко

это все равно что спрошу у тебя как часто делается коррекция акриловых ногтей?

Dmitrii Verejan

Первый раз слышу о паутине. Может потому что я не такой ярый фанат футбола.

Марина Жашкенова

вот,что я не люблю,так это футбол и безумно счастлива ,что и мой муж тоже

Ирина Шайтанова

почему то мне кажется, что это забить гол прямо в центр ворот...)))))

Кс
Ксюша

я во первых я девушка, а во вторых блондинка, мне этого не понять

Елена Ефименко

Не фанатик футбола.... вот сын подсказал бы. Но увы его нет рядом.

Наталья Грузинцева

А почему вы думаете, что я знаю этот сленг? Я похожа на тренера?

Наталья Грузинцева

Надеюсь, и на футболистку тоже. )))))))))))

Владимир Пойманов

Я не футболист, но могу предположить, что это значит забил гол.

Елена Филиппенко

Попасть в девятку, и что я выиграла с другом своим Википедией?

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

суперррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!вот он ответ....вот!!!!!!!

Елена Филиппенко

А ищете пару по интересам? Удачи, але я не годна

Та
Танюша

не знаю...футболом не увлекаюсь. Что? Теперь интересно узнать.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

гол в уголок

Та
Танюша

Ясненько! Где-нибудь козырну своим футбольным знанием. Спасибо.

Werwulfv Werwulfv

а я не футболист вообщето и меня это никогда не интересовало

Ольга Белова

Простите не играю в футбол и знакомых футболистов тоже нет..

Бони Курнатов

ам сори, я не любитель игр, в которые играть не умеЮТ игроки!

Екатерина Кирик

Я смотрю вы явный фанат футбола!!! За какую команду болеем?

Екатерина Кирик

Буду знать))

Екатерина Кирик

А еще что знаете?

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

не знаю что знаю))

Наталья Русинова

Я конечно смотрю футбол,но увы,сленга футболистов не знаю