Ла
Лана

Что делать когда человека и любишь и в то же время ненавидешь до кончиков ушей?

Ответы
Финанс Капитал

Разобратся в себе, за что любишь, и за что ненавидешь. И найти выход изменитизменить все.

Дмитрий

От любви до ненависти один шаг, живите вместе в мире и согласии)

Дмитрий Кроль

сначала погладить, а потом ударить сковородой прям в мокушку

Имя Фамилия

откусить кончики и останется только любить..

Ла
Лана

Ну да

Viktor Balachov

что-то должно быть сильнее)

Ерлан Айтжанов

бывает, а чё по делать) 😉

Макс Иванов

Держать и не отпускать

Kurban Medjidov

Такого не бывает₽

Ла
Лана

Я тоже так думала

Алексей Кучеренко

меняться самой

Ла
Лана

Например.

Алексей Кучеренко

Понять почему идут такие чувства, что их вызывает

Роман Викторович

определиться

Ла
Лана

Не могу он меня раздражает сегодня,а когда его нет я скучаю,может сглазил кто