Руслана

Кто вдохновит меня на подвиг?

Ответы · страница 3
Сергей Сычёв

А не пора ли Украине отдать КИЕВСКУЮ РУСЬ. Хватит аннексировать не свою территорию!

Edward Haynes

ха. и на какой же. любой подвиг- это восполнение-исправление головотяпства других

Edward Haynes

ха я тоже не люблю но теперя умею не только яичницу с бекономю.

Edward Haynes

я борщ могу сделатькласный

Руслана

Шурпа, харчо, с грибами, с фрикадельками... красный борщ у меня не задерживается!

Edward Haynes

ок. всё норма кроме грибов.. не ем.....

Руслана

Плов, голубцы, котлеты, налисники. .. Кароче, всё умею, только не хочу. Совершаю подвиг!

Иван Ломанов

Миледи только любовь и классный секс вас могут так сильно вдохновить на подвиги!

Иван Ломанов

Странно! Обычно мы после таких райских наслаждений способны на всё!

Иван Ломанов

у вас ещё будет возможность для совершения подвига на только выбрать иоиент!

Иван Ломанов

И ТАМ ЕСТЬ МЕСТО ПОДВИГА ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОРГАЗМ!

Геннадий (Космический Хулиган)

свой подвиг ты уже совершила - сейчас расслабься и получай удовольствия от жизни

Геннадий (Космический Хулиган)

от навязчивой идеи, что нибудь натворить

Геннадий (Космический Хулиган)

что, уже, что-то натворила. жаль - что не успел остановить те роковые события.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Супермен из одноимённого фильма. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не, это так, для отвлечения.

Юлия Пак

Вот не надо подвигов... Просто позитивного настроения и все пойдет как по маслу!

Алексей Политехник

Зачем Вам подвиг? Подвиг - это латание дыры чей-то халатности, порой преступной.

Владимир Ольшанский

"В жизни всегда есть место подвигу,главное держаться подальше от этого места"...

Елена Крехова

А нужен ли он сейчас этот подвиг, сейчас вас не заметят, а потом и не вспомнят((((

Руслана

Мне нужна победа над ленью! Все остальное не тревожит!

Елена Крехова

И что вас так засосала эта лень, что у вас нет ни каких увлечений)))

Руслана

Увлечения есть! И очень большая лень на рутинную работу

Елена Крехова

Плохо рутина она конечно же разслабляет и делать ничегоне дает((((

Елена Крехова

Дима Да

Вообщето подвиги совершают мужики а не женский пол или уже все на обород стало

Дима Да

Спасибо вы настоящая женщина))))))))

Евгений Блохин

Ни кто, Этот само приходит. Можешь ково-нибудь спасти. Хорошо. Нет, флаг в руку.

Сергей Маслюк

У меня тоже иногда такие мысли наплывают!А вот кто вдохновит это го я не знаю!

Лилия Ильг

для меня подвиг полуду в посудомоечную машину составить или разобрать её

Хохотушка Весёлая

он у вас впереди )) на кухне перед в предверии вечера 31.12 )) берегите себя ))

Сергей Семин

Подвиг? А что вы называете подвигом? Какой вы бы хотели совершить подвиг?

Андрей

Не ваше дело девушка подвиги совершать. Пусть лучше они будут во имя вас.

Нуржамал Абдуалиева

Своя уверенность! Если Вы сами себе не верите , чужое вдохновение ерунда

Павел Гришин

Я! Вдохновляю! На труд и на подвиг тебя вдохновит...пой гимн и все попрет!

Галина Лузина

Наверное Вам виднее, кто поселился в Вашем сердечке! А мы Вас поддержим!

Ан
Андрейка

какой Вы подвиг готовы совершить и каково вознаграждения за царевну

Ан
Андрейка

а что дует!!вроде сквазняк пропал не глупи!!!что за подвиги Вы хотите сподвигать

Ан
Андрейка

споси меня и утони в обьятьях моих поцелуев и ласк