Никита Зайковский

Панк-Рок ок или не ок как считаешь?

Ответы
Флентюк Олег

как сказать дабы не задеть ваше самоуважение, я слушаю, то что соответствует моим духовным этическим и психологическим убеждениям, панк-Рок проходит мимо моих убеждений. а вот правильны ли мои убеждения судить не нам а жизни.

Флентюк Олег

как сказать дабы не задеть ваше самоуважение, я слушаю, то что соответствует моим духовным этическим и психологическим убеждениям, панк-Рок проходит мимо моих убеждений. а вот правильны ли мои убеждения судить не нам а жизни.

Татьяна Мингалева

смотря кто его играет.Sex Pistols- круто!!но когда девиц орущих в храме называют панк-роком поменьше мере странно

Алина Зарипова

честно говоря, меня интересует совершенно другое направление музыки. У каждого свои предпочтения.. 😉

Ангел Ангелси

я отвечала уже что рок нравится.а панк рок другое направление думаю!

Алексей Волошин

на вкус и цвет товарища нет,сказал пес:облизавая яйца))))

Слав Лямкин

из рока я ток "Сектор Газа" слушаю,так что не разбираюсь

Никита Зайковский

Хой! Бро!

Василий Кот

мурлыканье мое ок, остальное не ок :3

Ирина Казакова

На вкус и цвет товарищей нет. НЕ ОК.

Евгений Сборщиков

мне панк рок не сильно нравиться

Наталия Иванова

ЕСЛИ Б Я В ЭТОМ ПОНИМАЛА?