Надія

Если жираф пил бы кофе, то к тому моменту, как кофе достиг бы конца его горла, он уже был бы холодным. Вы когда-нибудь думали об этом? Нет. Вы же только и думаете, что о себе)

Ответы · страница 10
Сергей Бастрыков

хорошо что я все ж не жираф, хотя в такую жару кофе можно и ледяной))))

Валентина Русакова

много о чём и не думаю меня не хватит если думать об всякой ерунде...

Сергей Погосян

Разве бедный жираф,ерунда?((((

Валентина Русакова

но жираф не пьет кофе, слава богу...

Геннадий Каминский

а если я пил бы кофе в низ головой то кофе шло к желудку как у жирафа

Юра+Марина Гришановы

спросите у жирафа он вам точно скажет иногда надо и о себе подумать

Ольга

Так вот, оказывается, настояшая проблема! А я-то со своей ерундой.....

Dastan-Prince Of Persia

а он не будет пить горячий кофе. все зависит от температуры горла...

Игорь Дондис

Зато, когда жираф курит, ему не нужен кальян!)) Так что, всё честно!)))

Sv
Svetlanka

Действительно, нужно спасать жирафа... ему же нужен горячий кофе...

Сергей Погосян

Добрая Вы душа,спасибо Вам)))

Николай Иванов

горячий кофе обжигает горло и пищевод. пить кипяток очень вредно.

Мария Полякова

ничего подобного! мы так же как и вы часто думаем о всякой ерунде))

Наталья Снежина

Я даже боюсь подумать о том , если бы хирафиха делала бы минет 😄

Татьяна Тильтикова

Молодец пацан-позитивный такой.а самое главное о себе не думаешь

Бахтиёр Рустамкулов

осталось подумать когда этот кофЭ выйдет из задницы того жирафа

Филосыч

поэтому жирафу пить кофе надо на ночь, чтобы к утру как раз дошло

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

т.е. его длинная шея холодна как сталь и доступна ветрам изнутри?

Юлия Пак

Это из серии почему в России зимой пьют водку, а не горячий чай...

R. Аli

и змей то-же к тому моменту, как кофе достиг бы его хвоста 😆

Мирный Воин

Почему же и о тебе думаю ) тебе шарфиком надо шею то обматывать

Надія

ужасная

Мирный Воин

в каком смысле -крокодил) Все равно .. Сердцу не прикажешь !.. Подкорректирую . 30 лет пора уж остепениться .

Надія

обойдусь без советов из вне)

Мирный Воин

Вот теперь пустое )Надюшь чао какао

Надія

чао)

Ан
Антонио

Думали и поняли, что ему от кофе будет больший эффект, чем нам))

Латышев Дмитрий

лошадь пусть думает.о жирафе.и голова большая и родственник )))