Надія

Если жираф пил бы кофе, то к тому моменту, как кофе достиг бы конца его горла, он уже был бы холодным. Вы когда-нибудь думали об этом? Нет. Вы же только и думаете, что о себе)

Ответы · страница 9
Хусейн Исломов

Сначала думать надо о себе , жирафчик как нибудь позаботиться о себя сам

Имя Женское

Воть...всё вам .....не жалко🍉🍇🍏🍐🥑🍆🥔🥕🌽🌽

Алекс Шрамков

Даже когда я пью кофе он во рту охлаждается. Горячее по пищеводу не идет.

Тварь 27

ну да жираф конечно думает о других 90% жизни на земле думает лишь о себе

Margarita Маргарита

Да ни фига подобного...он бы был температуры жирафа... А это не меньше 35...

Vito Corleone

Не остынет! Внутренняя температура тела жирафа достигает ~50 градусов..

Надія

этого мало

Александр Юрьевич

внутри жирафа кофе не остынет ,моча ведь горячая ,не подумала об этом ?)

Leo Weis

ЖАЛКО ЖИРАФА...МОЖ КОФЕ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЕМУ ЗАЛИВАТЬ...ХОТЬ СОГРЕЕТСЯ))

Alone In The Dark

Мне что кипяток ему вливать чтоб тепленькое дошло? Вы садистка! 😋😊

Алексей Ганин

А если бы пил водку то выпив литр водки он бы ещё не знал что он пьяный!

——
— —

Ага... Думаю о себе... Если б о себе думал, не думал бы что тут писать 😉

Виктор Козунин

НАДЕЖДА ТЕМПЕРАТУРА ТЕЛА ЖИРАФА 24 ГРАДУСА ОНО НЕ ОСТЫНЕТ))))))))))))))))))))))

Де
Денис

Если бы ты думала головой, то такие вопросы не задовала бы наверное)))

Жан Поль Бельмондо

если бы жираф пил кофе то его горло было бы похоже не нефтепровод)))))))

Довлетов Дурды

а ы знаешь что пока кофе достигнет твоего желудка он тоже остывает...

Надія

я знаю

Михаил Щербинин

Бабушка тоже была бы дедушкой, если бы не эта проклятая физиология.))

Андас Кулабнаев

если бы жираф пил кофе то он бы его не ел. а он его ест. и очень хорошо.

Светлана Светланова

что ВЫ,как раз я каждый день задаю себе такой вопрос,когда пью кофе...

Виктор Кутырёв

зачем вы так? я каждый день думаю о жирафах, хомячках, утконосах и тд

Матгеридон Падиниц

а если его ударить по ноге,он поймет это через 5 секунд , задумывался