На
Надюфка

Обменяю сарай в ауле на трёшку в центре Москвы

Ответы
Ни
Николай

Да ну его сарай, Приезжай ко мне, Домик имеется, Замечательно построен, Он высок, красив и строен. Крыша в моховом уборе, Сторож филин на заборе. В этом деле эконом Сказочный, практичный дом! Есть внутри большая печка И о ней скажу словечко, Можно в ней харчи варить, Печь блины, грибы сушить. От огня в избе светлее, В холода она согреет. Спать удобно на печи, Хворь любую лечит. В доме сказки, чудеса Спрятанные в туеса. А во круге тишь да гладь Дом такой вам не сыскать!

Ни
Николай

Честно повезло мне,давно искал жилье в ауле, Москва надоела, жизнь как в коробке,если авария на тец,в квартире дубак,печки нет, а в ауле протопил печку сухими кактусами и тепло, как же мне тебя найти посмотреть будущее место жительства,на пиши пожалуйста адрес,номер телефона

Ни
Николай

🖼

Ни
Николай

Смотрю

На
Надюфка

Рядом Боровое и зеренда .

Ни
Николай

🖼

Ни
Николай

Эта карта нет?

Александр Шебалин .

Спасибо,но я лучше пешком постою.К стати,меня самого из западной сибири родители в Москву привезли.но я так и не стал Москвичом,я люблю простор.

На
Надюфка

А сам откуда ?

Александр Шебалин .

Из сибири.Родился в г.Томск.Потом жили в Кемерово.А уже из Кемерово отца в ЦК перевели.И естественно мы за ним.

Maksim Romanov

Тебе нужен не сарай в ауле за треху в Москве менять, а целый аул. Так что как раскулачишь аул звони, возможен торг.

Стёршийся Иероглиф

совет дня - придержите сарай, скоро одно спальное место в нём можно будет на трёшку поменять

Иг
Игорь

Мне самому квартира нужна сам хочу съехать от родителей но пока работу не найду не сьеду

На
Надюфка

Ок

Со
Соседка,,

И я меняю , лицо кавказца на жидовскую морду , им легче жить.,,,😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Грейсвандир

меняй на Кремль - инсайдерское предложение! - сейчас оттуда все съебались)

На
Надюфка

😅 надо бункер строить

Alex Dubynskyi

Самое интересное, ваше предложение скоро может стать оооочень аыгодным

На
Надюфка

Вот жду ..

Alex Dubynskyi

Вот только выгодное ли оно будет для вас?...

На
Надюфка

Пофиг ..главное цель

Лю
Любомир

обменяй расскажешь про дебила.ю в чём его сила, наверно влюбился😁

На
Надюфка

Ой , спасибо

Мишка Квакин

Не прокатит.. Не, ну ежели сверху кинешь млн. 3 баксов может что и...

На
Надюфка

Нет , это выгодное предложение

Мишка Квакин

ежели кинешь 20 млн. баксов, выгодное

Тимербулатов Рамис

За ваш сарай ,в Москве ,только крышку от унитаза могут обменять😁

Бр
Бражник

Только трёшка будет в институте "Кащенко", красота🤣🤣🤣

Блуждающий В Темноте

а сознайся аульный сарай стоит поди на золотой жиле

На
Надюфка

Ну прям

Старый Волчара

что такая дорогая жизнь у вас что в москву бежите?

На
Надюфка

Нет , бежавшим помогаю

Старый Волчара

А квартира зачем в москве, а сарайчик для проживания бежавшим пригодился бы

Владимир Ефимов

Трёшки нет. Есть пять рублей. Приезжай - махнёмся.

Максим Jw

Сарай по-казахски и не только означает дворец 🙂

На
Надюфка

Сарай - да , с тюркского это дворец или хоромы

Улугбек

Ну и... дура!.. Неэквивалентный же бартер-то...☝️

Улугбек

Высокая СЕНСИТИВНОСТЬ, значит!!!

На
Надюфка

Ну да , страшно когда непонятно что происходит.

Улугбек

и.. всё через свою душу пропускаешь..!🤦‍♂️🐝🤷‍♂️

На
Надюфка

Да , через свою 😔

Улугбек

☝️🙏

Георгий Ламбоцкий

нечего делать в этих каменных джунглях, поверь

Владимир Писарев

А хоть есть представление сколько она стоит

Владимир Писарев

Хватку вижу,что хотите треху прямо у мавзолея!!!

На
Надюфка

Да

Владимир Писарев

И некрополь рядом,полный сервис!!!

На
Надюфка

Да да ..

Владимир Писарев

Буду ждать новостей об успехах