Алена Вишневская

А что если смешарики- это дети колобка который сбежал от деда с бабкой и жил в лесу с разными животными ?

Ответы
Игорь Остапенко

...в общем так, лиса съела Колобка, так? - так, вот....а от кого Колобок убегал? и почему? да потому, что Колобка все "поимели", а лиса дура взяла и родила....грустно, но наверно, так и произошло поколение колобков

Геннадий Анисимов

Не, у колобка другая судьба!если хотите узнать про неё подробнее, пищите в личку, скину материалы по его жизнедеятельности!!!

Василий Комышний

а между тем. Сказка эта то ли о том, когда на нашем небосклоне было больше чем одна Луна. То ли о чём-то ещё таком)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага или как недавно прочел ктото сказал, что карлсон вымышленный друг малыша, потомучто не купили собаку😂

Анатолий

Разрешите представить!... Мечта всех немецких мультипликаторов-аниматоров! Колобок - извращенец!.. 😂😂😂

Йабвдул Данунах

а как вы себе представляете БЕРЕМЕННОГО КОЛОБКА??? моей достаточно буйной фантазии на такое не хватает...

Изя Поцман

Широко жил колобок.... с лисой только не подфартило.... хотя и она какими-нибудь покемонами разродилась....

Александр Лазарев

Всё возможно... Но судя по летописи жизни колобка - он прожил не более часа, после побега 😉

Slam Di

Нет, это дети Матроскина, который пьяный на Новый год трахнул шапку-ушанку Печкина

Юрий Зигерт

Хорошая здоровая фантазия у тех кто их придумал а у тебя просто изумительная.

Ризван Султанович

Колобок сам не мог их родить кто то его шпионил или он красную шапочку. )))))

Вл
Владимир.

Колобок - это женщина? 🤔 И ни разу не попалась охотникам?)) Чудеса... 🤣

Виктор Гордеев

Была такая мысль,но потом,я подумал,а кто их придумал и как он выглядит))))

Андрей Баландин

не только с животными получаеться если по человечески они разговариваю

Наиль Хисаметдинов

у колобка не могут быть дети по определению,анатомия понимаешь такая!!!!

Moxa Fontan

вполне нормальний сюжет для современного полунаркоманского мультика

Демонолог Миднайт

И сношались с ними? То есть Нюша наполовину свинья, наполовину хлеб??)))

Na
Name

Глядя на этих шизошариков - складывается именно такое впечатление)

Fa
Faceabouttable

А злые учёные устроили эксперименты по геноинженерии в этом лесу