Пряник

Сука не захочет кобель не вскочет?

Ответы
Рита Владимировна

если бы так и было,то у нас не было бы изнасилований ....нет,это выражение не правильное..

Пряник

Ну да мататься летом в коротких юбках по ночам не известно где Это нормально и к изнасилованию не приведёт не в коем случае

Рита Владимировна

кто и как одевается,это каждого личное дело...но это не значит ,что надо насиловать ...

Пряник

Скажи это маньяку проходя ночью мима горажей одетая в чём хочешь и с пустой головой на плечах

Светлана Агапова

Спорный вопрос, если кобель захочет вскочить он вскочет и на суку смотреть не станет

­­
­ ­ ­ ­

хм...исходя из наблюдений за животным миром..кобелям часто пофиг на желание суки...

@tamara @

Вот такие наглые облизулистые коты могут прыгнуть в наглую. Видала таких.

Пряник

А ты не шляйся где попало по ночам и не найдёшь приключений

@tamara @

а я про котов. меня Бог спас от таких напастей. 🙂

Вр
Вредина

У кобелей натура кобелиная, вскакивают даже если сука не хочет 😄

Любовь Быкова

Пряник не захочет, зубы не укусят? Сам то понял что сказал?

Пряник

конечно понял) вы 1 кто не поняла) до остальных дошло

Танюша .....

Это вы маньякам скажите и идиотам насилующим своих жертв

Пряник

Да только им!!!! и не в коем случае тем кто шароё6ится по ночам в коротких юбках

Samal Otemyssova

кобель захочет суке некуда деваться задолбал кобель

Samal Otemyssova

у кобеля голова неработает в такой момент,кроме изн

Пряник

да потому что матаясь ночью где папало в любом случае найдёшь приключения на свою румянную задницу

Анжелика Нестор

Сука если захотела, тогда кобель очень постарался .

Татьяна Васильева

нет кобель всему голова без него не будет ничего

Ольга Попова

А видал что б вскочил?Против воли само собой 😄

Ирина Муравьева

не думаю что согласна с этим высказыванием

Пряник

правда всегда сложно принемается

Ирина Муравьева

))не думаю что можно назвать это правдой

Екатерина Болгарина

мне никогда не нравилось это выражение

Пряник

а правда часто не нравится

Екатерина Болгарина

не из-за этого,это выражение придумали ханжи

Пряник

конечно Давайте пропогандировать 6лядство

Екатерина Болгарина

это не пропаганда блядства,ситуации бывают разные и всех под одну гребенку не зачешешь))

Пряник

да ладно тоже мне белая ворона) тоже самое

Екатерина Болгарина

это совсем разное...вот когда с Вами нечто подобное случится,тогда Вы по-другому скажете

Екатерина Болгарина

ооо,чужое мнение для Вас ересь?

Анна Курбатова

естественно,если только не насильно!

Лєна Стельмащук

наверное, если он не насильник)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Пряник )) как пошло

Сумасшедшая

По разному бывает

Оля О.

Есть насильники

Оля О.

Почему? Длительные отношения приносящие радость. Где тут б.л.я.д.с.т.в.о?

Пряник

Оля! вопрос был другим потом был комент об изнасиловании а сейчас речь за отнашения)) не путай х*р с трамвайной ручкой

Оля О.

Ну меня б.л.я.д.с.т.в.о не интересует. И с.е.к.с я воспринимаю как часть отношений, весомую и приятную.

Пряник

ну тогда я только могу сказать тебе спасибо за то что ты возможно одна из тех людей которые достойны быть жёнами достойных мужей

Оля О.

И вам спасибо. Буду стараться дальше

Нина Демидова

ой,не всегда...

Пряник

кроме изнасилований И то не просто так

Ку
Куколка

Не вскакивай