Шельма Енот Вот!

Интересно, почему я так не люблю баб с татухами?🤔

Ответы
Роман Викторович

Может потому что это не естественно. Сейчас как украшение. Было время когда так клеймили куртизанок, рабов. Или как боевой раскрас у эфиопов. Это как метка на всю жизнь, но сейчас можно убрать, хотя кожа уже поврежденная и как в старчестве будет еще не известно. Сейчас, это как способ выделиться из массы и заявить о себе. Парадокс в том что таких становится много, и они сами превращаются в массу.

Роман Викторович

Кстати я тоже за натуральность. И при виде татуированных сразу ассоциация о не полноценности, каком то отклонении в психике.

Rinat Famutdinov

Аналогично... Одной сказал:"Мозгов нет, всё в тату ушло!!!" Девушка была дурой, печати ума на лице не было, а тату у неё было весьма на теле

Григорий

Наверное издалека забитые руки выглядят так, будто они ими ковырялись в трубах 🖼

Tata Togoshvili

Я люблю тату больше чем пирсинг, смотря какое тату с головой до пяток разрисованных я тоже не люблю

Di
Dick_Pic

они к старости на грудях растягиваются. А попытка на себя обратить - это ваще печаль.

La Testa

Это дело вкуса, мне например пирсинг не нравится, это излишество, это не красиво

Евгений Кошелев

Потому что на целлюлите эти змейки и пр. потом превращаются в картинки из ада

Старый Волчара

так вот наши далекие предки полюбили пару раз, и вот к чему это привело))))

Алексей Валерьев Сын

Я тоже......... Противно...... Как будьто клейма на них..тоже не знаю почему

Убийца Грации

Это подсознательный страх обнаружить, что их яйца больше, чем твои)))

Убийца Грации

Подумай в этом направлении😂

Шельма Енот Вот!

не хочу.. сама думай о бабах с яйцами..😁

Убийца Грации

Они ж ментальные, Енотик))))

Ва
Василий

Профурсетки.. Они пытаются прикрыть свое прошмандовочное прошлое

Tata Togoshvili

Он хочет что то мне доказать интересно что!😁потому что у меня самой две тату есть и очень даже красивые и мне подходит

Ва
Василий

тату вообще пришло из полинезии - там рисунок на коже обозначал принадлежность к племени и статус...
если подходит - дело твоё...
но я считаю человека с татуировкой ущербным... это моё дело

Tata Togoshvili

🤣 да

Tata Togoshvili

Значит разобрались на с чет тату 😁хорошо😁

Рустам Абдухаликов

Я тоже не люблю. Баба с татухами-это мерзость, особенно на животе.

Ол
Ольга*

Мужчин тоже остерегаюсь, среди моих знакомых нет разрисованных.

Виталий Вилисов

возможно воспринимается как кукла), теряется ее естественность)

Наталия

Да некрасиво это,женщина должна быть женственной,а не пойми что

Наталия

Терпеть не могу эти татуировки,пирсинг,виды пластики( увеличение губ,груди и т.д. и т.п)

Иг
Игорь

А прикинь все женщины девушки девочки были как Тимати в тату

Vlad Korn

Аналогично. Создаётся впечатление, что они сидели в тюрьме.

Vlad Korn

🤝

Не
Неизвестно

Видима потому, что они сами себя не любят, раз меняют имидж.

Сигизмунд.

Глупый консеватор🤷‍♂️ Татухи влияют на качество ебли?)

Шельма Енот Вот!

о даааааааааааааааааааааааа! у меня на таких не фурычит...вот😁

Сигизмунд.

Ну это твоя личная половая травма))

Шельма Енот Вот!

так я про себя и говорил вообще-то...))

Сигизмунд.

Так я констатировал. Вопрос не задавал🤷‍♂️

Александр Трященко

Портят кожу татухи, и кажется, что зека шпилишь а не девку.