Ва
Вадик

Что было раньше яйцо или курица? Точный ответ есть, если не оспаривать официальную науку...

–1
Ответы
Уральская Рябинушка

Именно на осное официальной науки-сначала появилась курица. Как и от кого или чего, это ещё предстоит доказать. Но яйцо может развиваться только в живом организме-курицы, гусыни, сороки, крокодила..... И поэтому-первонвчально курица

Ва
Вадик

Нет, яйцо динозавра было ещё и до курицы. 🙂

Уральская Рябинушка

Но оно было в динозавре, в живом организме, а не появилось откуда-то

Ва
Вадик

Да. Было. Но курицы тогда не было🙂

Уральская Рябинушка

Какая разница-яйцо развилось в живом организме

Ва
Вадик

Это очень важно.

Огненный Муравьед

С точки зрения Творца - курица, с точки зрения эволюции - яйцо.

Ва
Вадик

Да, и человека Он создал уже взрослым🙂

Огненный Муравьед

А как жа...

Миронов Николай

А официальная наука говорит---- ни то, и не другое!

Ва
Вадик

Ну, она признаёт, что крокодилы появились раньше, чем курица. А крокодилы уже откладывали яйца🙂

Миронов Николай

Она не признает ни крокодилов, ни куриц, ни человечества! Достаточно ещё исследований Резерфорда, который обнаружил, что атомы ( из которых состоит все сущее и мы) пусты на 99,999999999999%. О каких яйцах и курицах речь?

Ва
Вадик

Я про официальную науку. Которую преподают в университетах. Ну, атомы может и пусты. А куры существуют, согласно официальной науке.

Миронов Николай

Они ( куры) видимо состоят не из атомов. А вот официальные науки---- философия, психология, психоанализ, неврология, нейрофизиология, нейробиология, квантовая механика и космология, утверждают , что это иллюзия, иллюзия всего,и кур в том числе.

Ва
Вадик

Значит, ваш довод не принимается. Так как вас нет. По вашей логике

Миронов Николай

Ну и ваш тоже! По моей логике.

Ва
Вадик

По Вашей, да. Но отвечая мне , Вы опровергли свою логику

Наташенька

О! Один из моих любимых вопросов на Спрашке)))

Crazy Diamond

С точки зрения оф.науки - яйцо.

Ва
Вадик

Александр Грызлов

Оба были, все это чушь

Аламути

Курица, конечно

Ва
Вадик

Не, яйцо. Куры появились позже. А яйца крокодилы уже откладывали 🙂

Аламути

Формально можно согласиться

Ценитель Прекрасного

Яйцо, конечно.

Виктор Правдин

Динозавры

((
((Жека))

петух был

Бывает И Лучше..!

Ку-ри-ца.!

Па
Павел

а кто первый появился обезьяна или человек . а ДНК разные ))

:)

Инопланетяне.

Юлия Пак

Динозавр

Ная Волкова ✨

Яйцо.

Ва
Вадик

Согласен🙂

Надежда Борисова

Яйцо

Ва
Вадик

Оно, ага

₪-
₪₪₪ - 𝒀- ₪₪₪

яйцо

Ва
Вадик

За
Заря

Нету