Дизайн Коллаж-Фото

Как женщины называют мужчин, которые лезут к ним под юбку на втором свидании?
- Тормозом.......

Ответы
Федор Трубецкой

Корнет Обеленский спрашивает у порутчика яржевского: Ржевский, как вам удается с каждого бала уводить даму в нумера? Тот отвечает: Я подхожу к даме на знакомство и говорю: Мадам разрешите вам впендюрить. Оболенский: Так за это можно по роже получить. Ржевский: Можно, но в основнов впендюриваю!

Лирик

Есть два варианта. Либр утебком, либо. - ну наконец-то, я уже устала намекать. В совоеменных реалиях первое свидание может быть спустя полкгода общения

Мария

Как постелешь так и выспишься!! Значит дала повод ! не вините во всем мужчин - сначала даете авансы ,а потом возмущаетесь!

Larisa Prokopieva

Наверное "выкидыши".. т.к они от туда появились и не могут сдержать себя чтобы опять туда не залезть))))))

Дизайн Коллаж-Фото

сколько женщин, столько и мнений. но большинство согласны на ТОРМОЗА

~L
~Eva Lansca~

С чего это вдруг он тормоз ? Нормальный чел. С понятием о приличий и уважении достоинства женщины .

Дизайн Коллаж-Фото

это вы женщин спросите почему они так называют

~L
~Eva Lansca~

Да кто поймёт этих глупышек ! Они сами не понимают себя, а от мужчин требуют полного понимания !

Сергей Антипин

ну, тут от женщины зависит, редко, но не на первом свидании нужно лезть, тут почувствовать нужно

Раиса Андреева

Что обзывать их,просто не позволять и рвать с ними всякие отношения

Жн
Жнец-Чтец

НЕЕЕ Я ТОКА ЧТО ПЕРЕСТАЛ ВСЕМ ЭТИМИ УПС ЗАНИМАТЬСЯ...

Алиса

Я в джинсах, не лезь под юбку... это не моя!

Ирина

Очень смешно. Тест на IQ давно проверяли ?

Дизайн Коллаж-Фото

не жалуюсь. последняя проверка показала 146

Alone In The Dark

ТОМОЗОМ? ГОНЕШЬ? АГНИВО ... но я промолчу))

Владимир Перевозчиков

конечно... нечего тянуть до второго...😄

Дмитрий Каракозиди

На первое она без трусов пришла...

Дизайн Коллаж-Фото

🤣👍 уже готовая

Л*
Леона! *)

Почему?)) Надо было на первом?

Дизайн Коллаж-Фото

ну так опрошенные девушки отвечают

Valentin Garmanov

Неотразимыми -считают себя!

Константин

Точно..на первом надо было)))

Суфия Каримова

не знаю-ко мне не лезли....

Лязат Токшыманова

Да нет все идет по плану.

Rima Kravcenko

мужчинам лучше знать

Рая Люба

я бы назвала нахалом

Дизайн Коллаж-Фото

кто как называет.