Хороший Парень

Не любитель порнофильмов....

–1
Ответы
Раш

- А вы заметили, что те, кто откидывается из мест не столь отдалённых, имеют одну руку более накаченную чем другая?(с)😉

Алекс Венцель

Не любитель. Этого "Г" уже столько вокруг что жить стало противно...

Медведь Без Маши.

Нет......что толку смотреть порно.......этим надо заниматся.

Ирина К.

да люби уж живых женщин, чего на картинки пялиться

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

тоже не фанат. эти вторые после пранк-розыгрышей

Хороший Парень

Ну да. Да вяло там всё как-то....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а разве необходимо чтобы резво?

Хороший Парень

Нет. Резво не обязательно. Но и скучно не должно быть... )))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

это априори. иначе зачем начинать

Хороший Парень

Конечно. А в фильмах скукотища....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

человек сам себе автор своего удовольствия

Ирина

Мы готовы вам петь дифирамбы. С какого начать?

Хороший Парень

Кто это - вы?

Slavny

А ведь они круче российского кинематографа

Хороший Парень

Ну, это однозначно! 🤝

Здесь Был Вася

Они ужасны - ни сценария, ни актерской игры

Хороший Парень

Ну да... По сравнению со мной например, там всё вяло... И фантазия так себе....

Здесь Был Вася

Ну не совсем одно и тоже, разнообразия как раз полно.. но в основном без огонька). Зачем снимать тысячи скучных, как учебник грамматики, фильмов, лучше бы сняли пятьдесят, но с душой!))

Хороший Парень

Ну, насчёт разнообразия, это я с собой сравниваю... А вообще согласен. Где школа театра? Где Станиславский?...

Здесь Был Вася

не верю!!! - я так всегда реагирую

Любовь Вотинцева

Умничка сам создавай счастье с любимой !!!

Хороший Парень

Нет.. ))) Умничка, это вы. А я одиночка... ))

Любовь Вотинцева

ВОТ СОВСЕМ НЕ правильно девчата одиноки вы тоже почему жизнь такая коротенькая !!!

Хороший Парень

Жизнь нормальная. Просто не всём повезло. Вот я, например не виноват, что родился идеальным.... Вот никому и не нужен.... Тут уж ничего не поделаешь....

Любовь Вотинцева

Простите за ранее вы не идеальный а вы самолюб !

Хороший Парень

Нет. Я себя не очень люблю, если честно. Это мнение не моё. А всех меня окружающих. На самом деле ничего хорошего в этом нет. Мне от этого только плохо.

⭐Акнирам⭐

Скучно у них там всё, драмы нет))))

Хороший Парень

Да.... Романтики мало..... (((

Ал
Александр

ая любитель,мне девки нравятся

Хороший Парень

Ну... Девки и мне нравятся! 🤣🤣🤣 да ладно... не парься... это нормально.

Агата

Кто то принуждает их смотреть?

Хороший Парень

Да нет... Смотрел из интереса. Ну штук сто... Разных.. По сравнению со мной вялые там всё какие-то....

Агата

Аж, штук сто?!!!:))) Ну ты маньяк

Хороший Парень

Да нет... Я аналитик.

Агата

Я так и поняла

Марина

Смотреть или сниматься🤣🤣🤣?

@ Лина @

Не любишь фильмы про любовь?

@ Лина @

Ваша это как?

Хороший Парень

Ваша? .... )))

@ Лина @

"Таки наша?"

@ Лина @

☺️🤗

Шепот

А зря..люди старались🙄🤔😏

Хороший Парень

А ещё ненавижу насилие, терроризм и наркоторговлю. Зря, наверное.... Люди стараются.... ))

Шепот

Неблагодарный какой!!)😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну а нам-то что до этого?🤔

Владимир Смирнов

все проходит и это прошло

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ты ещё йиф арт не видел🤣

Хороший Парень

Да видел....

#9

Красавелло. Снимай свои

Хороший Парень

Ещё один не обезображенный интеллектом... )))

#9

Да ваще тупой

Хороший Парень

Не в обиду... Я не не свои не люблю, а вообще, в принципе.... )))

#9

Да я в принципе не говорил что всё нужно запечатлевать на камеру))

Зд
Здравствуйте

понимающий порофильмы?

Хороший Парень

Точно! 🤝