Диана

Помните ощущения когда получали письма в конверте? Вы ещё пишете такие письма?

Ответы · страница 7
Edward

ага, со счетами

Edward

ну из суда тоже приходили)))

Виктор Дударев

Вам бы написал

Виктор Дударев

дааааааааааа

Zлата Vасильева

да за границу

Zлата Vасильева

чё ж хорошего . просто у родственников там нет инета вот и приходится письма писать

Диана

Зато не забудите как писать ручкой!!!

Zлата Vасильева

нет запад . просто уже в годах они . а иетом больше молодые пользуются

Лана Мухаметдинова

трепет!!!!!!!!!!!!

Диана

Правильно передали ощущения!

Андрей Шишков

Да и часто...

Андрей Шишков

Вот к примеру...стоит Ваша фотография на столе,,я смотрю на неё и вспоминаю всё приятное и хорошее, пишу Вам письмо...а утром на почту,а там Вы..то есть письмо от Вас..Вы представляете какие, у меня эмоции, с каким нетерпением ждали писем, с каким наслаждением их читали и перечитывали,,.

Диана

Эмоции до сих пор помню...

Андрей Шишков

Хорошего Вам настроения...не забываемой звёздной ночи..не важно с кем,лишь бы человек был хороший и нравился Вам..и письма от него,чтоб не заставляли Вас долго ждать..С искренним уважением...

Диана

БлагоДарю Вас!!! И Вам всего наилучшего!!!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нет, увы..

Диана

Ой, а мы еще пишем, иной раз рука отваливается к концу рабочего дня...

Oleg Ы

я правда никогда не пишу, совсем.. но печатаю много )) и быстро ))))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И иногда смешно)))

Oleg Ы

))) как в анекдоте? анимают секретаршу - а вы печатаете быстро? О да, 600 знаков в минуту! но такая ерунда получается ))))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Именно так))))

Ирина Комиссарова

Уже нет

Сергей Л.

Лилу, я был бы счаслив получить письмо от Ирины Комиссаровой!

Сергей Л.

Ооо, моя дорогая девушка, ты просто чудо мое!!

Саид Дахадаев

Иногда

Диана

Помню как я ждала письма, как ждала почтальона - непередаваемые ощущения! А теперь только налоговая иногда присылает такие письма!)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нет ))

Волга

нет

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

такие письма только в зону лагеря пишут.

Сергей Бабкин

э...

Диана

А я любила получать и писать бумажные письма !

Диана

Было-было-было и... прошло)))

Дарт Гуадэар

да

Жел Лана

как то быстро согласился... и даже адреса не спросил...

Жел Лана

вот вот, а то я аж подпрыгнула

Дарт Гуадэар

Время рвет на куски, каждый день -это крикИ только звоном в ушах растворяется мигИ если все хорошо, то ты услышишь свой смехЭто время хохочет, закинув голову вверхЕсли что-то не так, слезою сдавленный стонПесчинкой ляжет на дно, потоком мутных временА иногда лишь только время и пустотаНичего не происходит, тишинаТишина тссс тихо тихо тихо ТишинаТишина тссс

Жел Лана

туда, чтобы здесь не шуметь