Позитиф_Фный Человечек

С чего начать квасить... капусту?)

Ответы
А(
Алёша (Клайд)

Взять в руки капусту, порезать. Взять морковь, порезать. Помять. Посолить. Если сухая, то чуть воды подлить.Набить банку .Сверху пресс(можно кочерыжку).Через 3 дня можно лопать.

(◆_◆)

С поиска оптовиков. Это самой капусты, блджад. Ибо мало насадил и к томуж скороспелки. Половину сами сожрать успели, а другую половину гусеницы.

Ѻлегъ

с посадки рассады, этой самой, капусты ...как вариант, для того, кому негде капусту выращивать, с покупки капустных вилков

Де
Дерсу

Сначала надо эту капусту как-то заиметь, ну а потом уже можно и квасить, неделю. две...

Серж)))

Пол-литры, банка огурцов, головка чеснока и шмат сала) иначе капуста не сквасится

Позитиф_Фный Человечек

Наш человек))

Серж)))

🌹😇

Серж)))

💋😉 вот!-)

Alexandr Kolomytsev

Начать можно с чего угодно. Главное чтоб до капусты дело дошло🤣🤣🤣🤣

Мужчина

Главное, чтобы позитивное настроение было до конца процесса.....

Мужчина

Ну что, по квасу..... 🖼

Позитиф_Фный Человечек

Начнем квасить)))

Мужчина

Аха) 😁😀😂👍

Мужчина

✌️👏👏

Андрей Шатрыкин

У меня всё готово))) сначала нужно купить ингидиенты и шенковку)

Владимир Василь.

Нагреть потом, нарубить, и засыпать соль с добавками прежде!

Наталья Огневая

Если капусту, то с капусты, а если квасить, то вряд ли с кваса

Виктор Шаламов

С капусты. Чтобы квасить капусту нужно как минимум её иметь.

Tрикcтeр

Сначала надо начать квасить )) а потом и капуста подоспеет ))

Владимир

начать "квасить" ну а уж потом дело и до капусты дойдёт 🤣

Григорий Шапиро

Сначала надо начать квасить...😜🥃

Александр Емельянов - Женат

....если по- цыгански...то - УКРАСТЬ БОЧКУ... для начала...

Позитиф_Фный Человечек

😀 нет цыганской крови))

Александр Емельянов - Женат

....значит...начинай с КАПУСТЫ....

Александр Kãlis

С выбора капусты ...видов их несколько ,и в новолуние .

Артур

С рюмки водки , потом с арифметической прогрессией...

Сергей Богатов

Сначала ее заработать,а потом безпробудно квасить.

Вень Лаш

Со ста грамм... Далее можно переходить к капусте. ))

Сергей Коклягин

качян на дно а сверху натерать с морковкой её

Позитиф_Фный Человечек

А соль,сахар?)

Сергей Коклягин

слоями делали солили и с верху груз гнёт