Иса Джи

почему:...МУЖ-ЖЕНА=одна-сатана?

Ответы
Елена Царапкина

Наверное это идет от Адама и Евы, когда они ослушались Бога. Ева сорвала, а Адам попробовал плод дерева познания добра и зла, а надоумил их это сдалвть сатана.

Иса Джи

Жена-пала!

Ма
Маков~Цвет

чем дольше супруги живут вместе, тем более похожими друг на друга они становятся. Эффект усиливается в несколько раз, если отношения в браке счастливые.

Иса Джи

🌹

Bлaduмиp

ужасное выражение Иса... это уравнение перевертыш , но если муж и жена будут расти духовно они смогут выйти из этого ужасного уравнения

Иса Джи

БОГ-ПОМОЩЬ,молодец!

Bлaduмиp

Благодарю

Иса Джи

👼 ☝️

Ирина Дунаева

муж и жена едины в своих недостатках и в этом похожи на сатану. А в поговорке сказано муж И жена - одна сатана

Иса Джи

хаос,короче

Ирина Дунаева

Это так , но относится это именно к приятным парам, пораженными либо одними и теми же пороками, либо дополняют друг друга

Кitty Slavyanka

и в болезни и в здравии единый организьмь, который может здраво функционировать, а мот и разлагаться

Иса Джи

сатана-это.самое.худшее,что.только.может.быть!

Кitty Slavyanka

ода

Иса Джи

ГОСПОДУ-ПОМОЛИМСЯ!

Владислав

потому что любовь давно прошла,и далее всё уже продолжается без любви,а без любви привет сатана

Иса Джи

какой-ужас

Владислав

смысл и как следствие инвестиции любви есть пока интересно, прошел интерес,и смысл вместе с ним,принято замещать отсутствие смысла некими будущими ништяками,отравляя настоящее,ибо есть всегда сейчас,а будущее не существует,ты не можешь быть счастлив потом,только сейчас

Иса Джи

🍻 👍

Та
Таня

есть секреты и как бы не шептали мужу про жену а жене про мужа они все друг о друге знают

Иса Джи

точно

Сергей Сергей Журавов

потому что сходятся по внешности. а потом борются с характеристиками друг друга....

Иса Джи

🍻 👍

Аглая

Так наверное должно быть...но не всегда это так... потому что семья единое целое

Иса Джи

святое-семейство,если.только

Николай (Msk)

ответ не знаю, лучше спросить у детей "переходного" возраста (лет с 12 до 15...16)

Иса Джи

ок

Та
Татьяна

Они соединяются для совместного развития, для выполнения одной миссии.

Иса Джи

какой?

Та
Татьяна

Духовное развитие - основная миссия.

Иса Джи

в.сторону-осатанения?

Та
Татьяна

Слово "сатана" используют только для рифмы.

Иса Джи

это-главное.слово.в.поговорке,..и.указующее.направление...в.ужас!

Та
Татьяна

Вы не правы.

Иса Джи

а.Вы-не.хотите..видет-явного!

Виталий Алпысбаев

Потому что являются одним целым. По крайней мере должны им являться...

Иса Джи

сатана-символ.беспредельной.разобщенности!

Виталий Алпысбаев

Да, но даже он не может сам в себе разделится.

Иса Джи

он-духовно-расщеплен,.и.человека-морочит,ибо.имеет.часть.свою.в-нас

Виталий Алпысбаев

Я ответил на ваш вопрос. в продолжении темы не вижу смысла. Всего вам доброго!

Иса Джи

🙌

Хочу В Париж

Вопросы у Вас интересные. ..вот думаю Вы глубоко верующий или в маске

Иса Джи

БОГ-ПОМОЩЬ,..))🤦‍♀️

Хочу В Париж

Вас обидел мой вопрос. ..прошу прощения

Иса Джи

нисколько,..просто.Бог-знает,..и.прояснит.ситуацию,..Бог-и-простит

Хочу В Париж

Скажите ,а какому Вы Богу верите

Иса Джи

Бог-Один,и-Един-Любовь,..в.Образе-Христа

Хочу В Париж

Благодарю за ответ

Иса Джи

🙏Спаси-Христос!

Пп
Ппло

так заведено на руси старинной..а по жизни нашей-так и получается

Иса Джи

это-ужасно

Грета

из двух сатанинских половинок получается целое!!))))))))))))))))))))))))))))

Иса Джи

🌹умница

Грета

а то ж!)))

Иса Джи

значит.2.ангела.образуют-Бога

Грета

опачки))))))))))))))

Иса Джи

Простите.Христа.Ради..и.ХРИСТОС-ВОСКРЕС!

Грета

как круто!!)))

Иса Джи

🌹 🙏

Уральская Рябинушка

Так если М и Ж две половинки, значит-они половинки одного сатаны

Иса Джи

А.Я-О.ЧЕЛОВЕКЕ

Уральская Рябинушка

Что-то у нас "кто в лес, а кто по дрова" получается

Иса Джи

бывает
🌹

Иса Джи

🙌

Бегущая По Волнам

Сатана как раз терпеть не может семьи и детей,и всех,кто любит

Иса Джи

именно

Марина

Это просто в рифму сказано. Ничего не имеет общего со словом.

Иса Джи

все-имеет

Марина

Лично я это не связываю с темнеыми силами. Я люблю Светлые Силы. Нашего Создателя, Бога.

Иса Джи

если б это не связано было, то и по-другому звучало!

Марина

Надо даже в плохом видеть хорошее, т. е. светлые стороны.

Иса Джи

в-плохом..погибель,.

Олег Партолин

Люди выбирают себе подобных, а по научному бактерии.🤝

Иса Джи

Ужасть..какая...

Галина Завадич

Третьего родят,а потом может пять ,может шесть сатанят😁

Иса Джи

ужасть-какая!